Сегодня 28 марта 2024 - 14:45 Мы принимаем:

Zuri Zanzibar Hotel & Resort 5*

Отель расположен в районе Кендва-Бич в городе Кендва. «Zuri» означает «красивый» на суахили, языке острова Занзибар. И, действительно, красота – это именно то, во что можно погрузиться в отеле, расположившемся на площади 12 гектаров. Здесь тщательно сосредоточились на трех китах «Пляж-Отель-Сад»: Пляж – расположенный в большой лагуне, это не только белый песок, но и невероятный бирюзовый цвет Индийского океана. Отель – состоит не только из номеров, но и отдельных вилл и бунгало. Сад – огромный тропический парк, созданный, чтобы наслаждаться, прогуливаясь и исследуя территорию.


Размещение

56 бунгало, сьютов и вилл.

Bungalow (41 кв.м) – бунгало, вмещающее до 2 взрослых, 1 king-size кровать или 2 twin.

Bungalow with Interconnecting option (41 кв.м) – два объединенных стандартных бунгало.

Jacuzzi Bungalow (41 кв.м) – стандартный бунгало с джакузи.

В каждом бунгало: душевые на открытом воздухе, большие частные террасы 25 кв.м идеально подходят в качестве гостиной на открытом воздухе.

Jacuzzi Suite (82 кв.м) – сьют с джакузи и раздельными спальней с двуспальной кроватью и гостиной зоной, терраса 50 кв.м.

Ocean-front Suite (82 кв.м) – сьют, расположенный всего в нескольких шагах от пляжа с панорамным видом на Индийский океан, с двуспальной кроватью. Терраса 50 кв.м.

Ocean-front Two-bedroom Villa ( 260 к в.м) – вилла расположена на берегу океана. На вилле есть частное джакузи под открытым небом. Две отдельные спальни с ванными комнатами и гостиная с кухонным уголком. Приватная терраса 80 кв.м.

Garden Two-bedroom Villa (317 кв.м) – вилла идеально подходит для семей или группы друзей. Скрытая в собственном частном саду с частичным видом на Индийский океан, состоит из большой террасы 155 кв.м с обеденным уголком и зоной отдыха, частного джакузи. Внутренние удобства включают гостиную со звуковой системой, полностью оборудованную кухню с кофе-машиной Nespresso, две отдельные спальни, каждая с ванной комнатой, офисный уголок и небольшую библиотеку.

Ocean-front Three-bedroom Luxury Villa (500 кв.м) – роскошная вилла с собственным частным пляжем и бассейном. Вид на Индийский океан и чудесный закат. Три отдельные спальни с ванными комнатами, гостиная и кухня с обеденным уголком. Развлекательный зал с бильярдным столом и зоной отдыха с телевизором и мультимедийной системой. Открытая часть виллы – 150 кв.м.

Во всех номерах: кондиционер, бесплатный Wi-Fi, шкаф, письменный стол, телевизор с плоским экраном и гостиный уголок. Из некоторых окон открывается вид на бассейн или сад.


Рестораны и бары

В ресторане Upendo подают блюда интернациональной кухни с акцентом на африканскую и индийскую. 

Бар Peponi предлагает выбор высококачественного джина и сигар. 

Ресторан Maisha предлагает насладиться неповторимой кухней фьюжн. 

В пляжном баре представлен широкий ассортимент закусок, оригинальных коктейлей, аперитивов и специальных освежающих напитков. 

DHOW BAR – частный пляжный бар, расположенный на пляже напротив вилл, для гостей, проживающих в роскошных люксах и виллах.


Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: фитнес-зал, занятия йогой, настольный теннис, волейбол.

Водные виды спорта: бассейн, центр водного спорта и дайвинга Wimbi, рыбалка, морские прогулки, снорклинг.


Для детей

Услуги няни по запросу.


К услугам гостей

SPA-центр Maua Wellness с массажными кабинетами и джакузи, салон красоты, зона отдыха. Сад специй, кулинарные классы, библиотека, сувенирный бутик, услуги консьержа, услуги химчистки.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика