Сегодня 27 апреля 2024 - 23:49 Мы принимаем:

Atlantis The Royal Dubai 5* deluxe

Atlantis The Royal – новый роскошный курорт, расположенный на полумесяце острова Пальма вблизи легендарного Atlantis, The Palm. Здание курорта высотой в 43 этажа создано ведущими мировыми архитекторами и художниками. Дизайн Atlantis The Royal – это переосмысление традиционной концепции «культовой башни» и ее места на фоне городских очертаний быстрорастущего Дубая. При этом фокус сделан не только на форме здания, особое значение придается образу жизни в крытых и открытых пространствах.


Размещение

В отеле 795 номеров.

Palmscape Room (55 кв.м) – спальня и зона отдыха, гардеробная, ванная комната, балкон с видом на остров Пальма Джумейра.

Seascape Room (55 кв.м) – аналогичный номер с видом на Персидский залив.

Royal Club Room (55 кв.м) – аналогичный номер с видом на Персидский залив или остров Пальма Джумейра. Привилегии Royal Club.

Junior Sky View Suite (78 кв.м) – спальня, гостиная зона, гардеробная, ванная комната, терраса с видом на остров Пальма Джумейра и Дубаи.

Sky Terrace Suite (117 кв.м) – спальня, гостиная, гардеробная, ванная комната, гостевой туалет, терраса с видом на Персидский залив или остров Пальма Джумейра.

Sky Pool Villa (118 кв.м) – спальня, гостиная, буфетная, гардеробная, 2 ванных комнаты, терраса с бассейном и видом на Персидский залив или остров Пальма Джумейра.

Skyscape Penthouse (185 кв.м) – двухуровневые номера на верхних этажах, состоят из спальни, гостиной, буфетной, гардеробной, ванной комнаты, гостевого туалета, террасы с бассейном и видом на Персидский залив и остров Пальма Джумейра.

Horizon Penthouse (261 кв.м) – спальня, гостиная, обеденная зона, буфетная, гардеробная, ванная комната, гостевой туалет, терраса с бассейном и видом на Персидский залив и остров Пальма Джумейра.

Panoramic Penthouse (520 кв.м) – 2 спальни, гостиная, столовая, кухня, гардеробная, 2 ванные комнаты, гостевой туалет, терраса с бассейном и видом на Персидский залив и остров Пальма Джумейра.

Royal Mansion (1128 кв.м) – двухуровневые апартаменты с отдельным входом включают: фойе, 4 спальни, гостиную, комнату развлечений, библиотеку, бар, столовую, кухню, гардеробные, 4 ванные комнаты, гостевые туалеты, террасу с бассейном и видом на Персидский залив, остров Пальма Джумейра и Дубаи.

Во всех номерах: кондиционер, TV, Wi-Fi, сейф, мини-бар, кофемашина Nespresso, в ванной комнате – ванна, душ, фен, туалетная косметика, халаты, тапочки.


Рестораны и бары

В отеле 18 ресторанов, а также 36 ресторанов, баров и лаунджей в Atlantis, The Palm и аквапарке Aquaventure. Dinner by Heston Blumenthal – блюда современной британской кухни. Ресторан Jaleo предлагает тапас и авторские блюда испанской кухни. Ariana’s Persian Kitchen – ресторан персидской кухни. В ресторане Estiatorio Milos подают деликатесы средиземноморской и греческой кухни. La Mar by Gastón Acurio – это торжество аутентичных вкусов перуанской кухни и первая традиционная севичерия в Дубае. Estiatorio Milos by Costas Spiliadis – яркие ароматы средиземноморской кухни и греческих блюд. Кондитерское ателье Little Venice Cake Company – райский уголок для любителей сладостей и десертов. Nobu by the Beach – ресторан и бар в пляжном клубе, предлагающий изыски японской и перуанской кухни и авторские коктейли.


Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: фитнес-центр с современными тренажерами Technogym, студией медитации и йоги, ночной клуб, развлекательные программы, вечерние шоу, живая музыка, дискотеки и различные экскурсии.

Водные виды спорта: панорамный бассейн на 22 этаже, клубный бассейн на пляже, крытый 25-метровый бассейн в Spa-центре, центр водного спорта, морские экскурсии.


Для детей

Детский бассейн и детское меню, возможны услуги няни (по запросу). Аквапарк, океанариум, музей подводного мира с 65000 морских обитателей, семейный развлекательный центр Wavehouse, и дельфинарий.


К услугам гостей

SPA-центр Awaken площадью 3 000 кв.м с 17 процедурными комнатами и 6 хамамами Sensorium располагает крытыми и открытыми фитнес-пространствами, солевыми и снежными комнатами. 6 конференц-залов, зал для торжеств Diamond Ballroom площадью 1000 кв.м и вместимостью до 660 человек, лужайки и террасы для мероприятий на открытом воздухе, бизнес-центр, торговая галерея, парковка, вертолетная площадка, аренда машин, лимузинсервис, услуги консьержа, услуги прачечной.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика