Сегодня 28 марта 2024 - 19:46 Мы принимаем:

W Dubai - The Palm 5* deluxe

W Dubai-The Palm новый, построенный в 2019 г., модный, стильный отель.  Это первый отель из цепочки W Escape на Ближнем Востоке. В отеле 350 номеров и люксов оформленных в ультрасовременном стиле с  зеркальной мозаикой, цветной подсветкой и яркой мебелью. Отель расположен на западном полумесяце Пальмы Джумейра, на берегу Персидского залива, в 38 км от международного аэропорта Дубай.

 

Размещение

В отеле 350 номеров.

Wonderful Room (46-53 кв. м) - состоит из спальни c кроватями king-size или double с зоной отдыха, ванной комнаты, балкона с частичным видом на Персидский залив.  

Fabulous Room (46-53 кв. м) - состоит из спальни с зоной отдыха, ванной комнаты, балкона с фронтальным видом на Персидский залив. 

Spectacular Room (46-53 кв. м) - состоит из спальни с зоной отдыха, ванной комнаты, балкона с видом на Персидский залив.

W Suite (100-108 кв. м) - состоит из спальни, гостиной, гардеробной, ванной комнаты, гостевой туалетной комнаты, террасы с видом на Персидский залив.

Cool Corner Suite (146-199 кв. м) - состоит из спальни, гостиной, гардеробной, ванной комнаты, гостевой туалетной комнаты, просторной террасы с обеденной зоной и видом на Персидский залив.

Fantastic Suite (167 кв. м) - состоит из спальни, гостиной, гардеробной, ванной комнаты, гостевой туалетной комнаты, просторной террасы с обеденной зоной и видом на Персидский залив.

Marvelous Suite (184 кв. м) - состоит из спальни, гостиной с обеденной зоной и баром, гардеробной, ванной комнаты, гостевой туалетной комнаты, просторной террасы с обеденной зоной и видом на Персидский залив.

Mega Suite (550 кв. м) - номер состоит из спальни, гостиной с обеденной зоной и баром, кухни, гардеробной, ванной комнаты, гостевой туалетной комнаты, просторной террасы с джакузи, зоной отдыха, обеденной зоной и панорамным видом на Персидский залив.

 

Во всех номерах: кондиционер, телевизор с плоским экраном, док-станция iPod, бесплатный Wi-Fi, сейф, мини-бар, эксклюзивная кровать W Bed, утюг и гладильная доска, в ванной комнате – ванна, отдельный ливневый душ, фен, туалетная косметика, халаты, тапочки.

 

Рестораны и бары

На территории отеля 6 ресторанов и баров:

Японский ресторан Akira Back. Шеф-повар Акира и его команда стремятся привнести новое измерение в японскую кухню и создать незабываемые впечатления для гостей, исследуя бесконечные возможности сочетания интересных ингредиентов и неожиданных ароматов.Torno Subito ресторан итальянской кухни. Ресторан LIV впечатляет разнообразием блюд интернациональной кухни.  SoBe – Единственный бар на крыше на Palm с панорамным видом на 360 °. В баре предлагаются блюда латиноамериканской кухни, широкий выбор напитков, а также вечерние развлекательные и музыкальные программы. Бар WET Deck является эпицентром Escape и позволяет гостям насладиться фирменными коктейлями в шезлонгах на пляже. WET Deck также является местом проведения Palm Sugar Brunch. Уютный бар W Lounge с приятной музыкой – прекрасное место для отдыха за коктейлем или чашечкой кофе. 

 

 

Для детей

Для детей от 4-12 лет работает детский клуб с детской площадкой, детский бассейн, в ресторанах детское меню. Услуги няни по запросу. 

 

К услугам гостей

AWAY Spa, включающий джакузи, сауну, хамам, гидромассажный душ, студию маникюра, зону отдыха с витаминным баром и 11 процедурных кабинетов. Для гостей – 6 залов для деловых и торжественных мероприятий площадью 1490 кв. м , бизнес-центр, сувенирный магазин, парикмахерский салон, бесплатная парковка, аренда машин, лимузин-сервис, услуги консьержа, услуги прачечной и химчистки.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!


Цены даны за номер в сутки в USD.

В стоимость включено:

  • Проживание в отеле.
  • Комиссия агентству.
  • Страховка.

Дополнительно оплачивается:

  • Авиаперелет.

Размещение:

  • Wonderful Room, Spectacular Room, Fabulous Room - 2 взрослых+ 1 ребенок  до 12 лет.
  • Cool Corner Suite,  Fantastic Suite, Marvelous Suite   -  3 взрослых или 2 взрослых и 2 ребенка до 12 лет.


Check-in / Check-out:

  • Официальное время заселения в номер: 15.00.
  • Официальное время освобождения номера: 12.00.

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика