Сегодня 19 апреля 2024 - 16:25 Мы принимаем:

Grosvenor House Dubai 5*

Расположенный в районе Дубай Марина, Grosvenor House Dubai занимает главное место для пляжного отдыха, ресторанов, ночных развлечений в городе Дубай. Гости могут всецело ощутить преимущество удачного расположения и близости ко всему, что может предложить оживленный город своим туристам.

 

Размещение

B отеле 749 номеров.

Deluxe Room (35 кв. м) – номер, с видом на район Дубай Марина, состоит из спальни и зоны отдыха, ванной комнаты. В некоторых номерах есть балкон.

Superior Deluxe Room (55 кв. м) – номер, с видом на район Дубай Марина, состоит из просторной спальни и зоны отдыха с диваном-кроватью, гардеробной, ванной комнаты. В некоторых номерах есть балкон.

Premier Room (34-43 кв. м) - номера с видом на море, остров Пальма Джумейра или на район Дубаи Марина, расположены с 5 по 10 этажи. Состоит из спальни с зоной отдыха и рабочей зоной, ванной комнаты. В некоторых номерах есть балкон. Гостям предоставляется доступ в клубную гостиную.

Premier Junior Suite (54 кв. м) - номер расположен на 5 этаже с видом на море, остров Пальма Джумейра или на район Дубаи Марина. Состоит из спальни, гостиной с рабочей зоной. В некоторых номерах есть балкон. Гостям предоставляется доступ в клубную гостиную.

Deluxe Suite (68 кв. м) – номер, с видом на район Дубай Марина, состоит из спальни и зоны гостиной c обеденной зоной, мини-кухни, ванной комнаты. В некоторых номерах есть балкон.

Premier Suite (57-59 кв. м) - номера с видом на море, остров Пальма Джумейра или на район Дубаи Марина, расположены с 5 по 10 этажах. Состоят из спальни, гостиной и рабочей зоной, гардеробной, ванной комнаты. В некоторых номерах есть балкон. Гостям предоставляется доступ в клубную гостиную.

Grosvenor Suite (105 кв. м) - номера с видом на остров Пальма Джумейра или на район Дубаи Марина, расположены с 9 по 10 этажах. Состоят из 2–х спален, гостиной с обеденной зоной, кухни, 2-х ванных комнат. В некоторых номерах есть балкон. Гостям предоставляется доступ в клубную гостиную.

Royal Suite (196 кв. м) - номера с видом на остров Пальма Джумейра или на район Дубаи Марина, расположены с 9 по 10 этажах. Состоят из спальни, гостиной с обеденной зоной на 10 персон, мини - кухни, ванны с джакузи, душевой кабины и сауны. В некоторых номерах есть балкон. Гостям предоставляется доступ в клубную гостиную.

В каждом номере: кондиционер, телефон, кабельное TV, высокоскоростной интернет, мини-бар, сейф, утюг, гладильная доска, набор для приготовления чая и кофе с кофеваркой, в ванной комнате – ванна, отдельный душ, фен, халаты. 

 

Рестораны и бары

На территории отеля 15 ресторанов и баров.

Buddha– ресторан тайской, китайской и японской кухни, ночной клуб с европейской кухней Embassy Dubai, индийский ресторан Indego. В ресторане Ottomans подаются блюда Ближнего востока. Латиноамериканскую кухню предлагает ресторан Toro Toro. В The Deli Café можно насладиться разнообразной выпечкой, пирожными. Бар The Gallery предлагает отведать коньяк, виски, граппу, а The Bar предлагает легкие закуски.

 

Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: большой фитнес центр. Для гостей организуется шаттл до соседнего отеля Le Royal Meridien Beach Resort, где гостям предоставляется доступ к теннисным кортам, бассаейнам, СПА-Центру.

Водные виды спорта: 2 открытых бассейна, неподалёку от отеля расположен гольф-клуб.

 

Для детей

На территории отеля есть детский клуб и детский бассейн.

 

К услугам гостей

Для гостей отеля – современный конференц-центр с 7 залами для заседаний и банкетами, магазины, бизнес – центр, банкомат, обмен валют, парковка, услуги прачечной и химчистки.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!


Цены даны на человека в сутки в USD. 


Размещение:

  • Deluxe room -  2 взрослых.
  • Deluxe Suite - 2 взрослых + инфант .
  • Premier room - 3 взрослых  или  2 взрослых+1 ребенок  до 15 лет .
  • Premier Suite, Premier Executive Suite, 1 Bedroom Apartment - 3 взрослых  или  2 взрослых+1 ребенок  до 13 лет + инфант
  •  2 Bedroom Residence, 2 Bedroom Apartment - 5 взрослых  или  4 взрослых+1 ребенок  до 15 лет + инфант
  •  3 Bedroom Residence, 3 Bedroom Apartment - 7 взрослых  или  6 взрослых+1 ребенок  до 15 лет + инфант

Check-in / Check-out:

  • Официальное время заселения в номер: 14.00.
  • Официальное время освобождения номера: 12.00.

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика