Сегодня 26 апреля 2024 - 00:06 Мы принимаем:

Rosewood Mayakoba 5*

Размещение

На курорте 129 сьютов и эксклюзивные резиденции.

Lagoon Suites

Lagoon Studio Suite (73 кв.м) – терраса (93кв.м), спальня с кроватью king-size или 2 кроватями queen-size, вид на каналы и мангровые заросли.

Wellness Suite (142   кв.м) – терраса (55кв.м), номер с 1 спальней в стиле лофт, предназначенный для улучшения внутреннего самочувствия гостей и повышения спокойствия и обновления.

Deluxe Overwater Lagoon Suite (90 кв.м) – терраса (45кв.м), номер с 1 спальней, расположенный над водой, с небольшим бассейном, террасой для отдыха и душем в саду.

Deluxe Suite (101 кв.м) – терраса (97 кв.м), номер с 1 спальней, гостиной, диваном-кроватью, небольшим бассейном, террасой в виде лагуны и душем на открытом воздухе.

Beachside Lagoonview Suite (185 кв.м) – терраса (55кв.м), номер с спальней, дополнительным диваном-кроватью и видом на лагуну с террасы у небольшого бассейна

Oceanview Suites

Rooftop Oceanview Suite (87 кв.м) – терраса (140 кв.м), просторный номер с одной спальней, дополнительным диваном-кроватью и панорамным видом на море с террасы, с небольшим бассейном на крыше.

Mayakoba Two-bedroom Suite (143 кв.м) – терраса (109 кв.м) с бассейном, в стиле таунхауса с двумя комнатами, дополнительным диваном-кроватью, террасой с небольшим бассейном и террасой на крыше с видом на море.


Beachfront Suites

Beachfront Studio Suite (173 кв.м) – терраса (60кв.м), номер-студио с дополнительным диваном-кроватью, террасой с небольшим бассейном и душем на открытом воздухе.

Signature Suites

Lagoon Presidential Suite (349 кв.м) – терраса (437 кв.м), номер с просторными жилым пространством, бассейном и большой главной спальней.

Beachfront Presidential Suite (406 кв.м) – терраса (306 кв.м) , ), номер с просторными жилым пространством, бассейном, четырьмя спальнями, просторными жилыми зонами, террасами с видом на море.


Lagoon villas

Сenote Two-bedroom Villa (321 кв.м) – терраса (183 кв.м), большая современная резиденция с двумя спальнями, просторной гостиной и обеденной зонами, медиа-залом и бассейном.

Сenote Three-bedroom Villa (399 кв.м) – терраса (205 кв.м), большая современная частная резиденция с тремя спальнями, просторной гостиной и обеденной зонами, медиа-залом и бассейном.

Ensueño Two-bedroom Villa (341 кв.м) – терраса (271 кв.м), светлая резиденция с двумя спальнями, гостиной и медиа-комнатами, бассейном, джакузи, лифтом и террасой на крыше.

Manglar Two-bedroom Villa (341 кв.м) – терраса (193 кв.м), вилла с двумя спальнями, гостиной и обеденной зоной, медиа-залом и небольшим бассейном.

Manglar Three-bedroom Villa (425 кв.м) – терраса (204 кв.м), вилла с тремя спальнями, гостиной и обеденной зоной, медиа-залом и небольшим бассейном.


Beachfront Villas

Founders Villa (1500 кв.м) – резиденция с шестью спальнями с потрясающим видом на пляж с белым песком и кристально чистое море. Интерьеры выполнены в стиле современной архитектуры с элементами природной красоты Ривьеры Майя.

Во всех номерах: кондиционер, TV с плоским экраном, спутниковые каналы, звуковая система Bose, доступ в интернет (кабель/ Wi-Fi), фен, мини-бар, сейф, утюг и гладильная доска. Услуги персонального дворецкого 24 часа.


Рестораны и бары

Casa del Lago – ресторан итальянской кухни. Punta Bonita – ресторан мексиканской кухни. Agave Azul – морепродукты и суши. Aqui me Quedo – мексиканская уличная еда, крафтовое пиво и коктейли, только для взрослых. La Fondita – ресторан мексиканской кухни. Pan Dulce – десерты и выпечка. Zapote Bar – коктейли и блюда из местных продуктов.


Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: 18-луночное гольф-поле, спроектированное Грегором Норманом, теннисные корты, фитнес-центр, йога, эко-туры, велосипеды, верховая езда.

Водные виды спорта: 4 бассейна, не моторизированные водные виды спорта, снорклинг, дайвинг, морские прогулки, глубоководная рыбалка.


Для детей

Ежедневно работает клуб Kids Club and Rosewood, предлагается масса развлекательных программ: йога, эко-туры, кулинарные классы, тематические вечеринки и многое другое.


К услугам гостей

Sense, A Rosewood SPA, салон красоты. Парковка для автомобилей, прачечная и химчистка, услуги доктора, магазины. В отеле проводится организация свадебных торжеств и программ для молодожёнов, конференций и деловых встреч.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика