Сегодня 16 апреля 2024 - 14:04 Мы принимаем:

Banyan Tree Mayakoba 5*

Размещение

122 виллы различных категорий:

Oceanfront Balcony Pool Suite (156 кв.м) – номер с террасой и видом на восход. Размещение: 2 человека.

Oceanfront Veranda Pool Suite (162 кв.м) – вилла с подогреваемым бассейном с патио в современном силе, спальня с кроватью king-size. Размещение: 2 человека.

Beachfront Terrace Pool (230 кв.м) – вилла с подогреваемым бассейном с патио в современном силе, спальня с 2 кроватями queen-size. Размещение: 4 человека.

Lagoon Sunset Rooftop Pool villa (222 кв.м) – двухэтажная вилла с подогреваемым бассейном, с видом на закат. Размещение: 2 человека.

Two Bedroom Family Residence (256 кв.м) – 2 спальни, с видом на лагуну и гольф-поле. Размещение: 4 человека.

Three Bedroom Family Residence (256 кв.м) – трехэтажная вилла для большой семьи или компании друзей, 3 ванные комнаты, просторная гостиная, бассейн, собственный сад, а также зона отдыха на залитой солнцем крыши на третьем этаже с видом на гольф-поле. Размещение: 6 человек.

Bliss Pool Villa (293 кв.м) – спальня, открытая терраса с бассейном, просторная столовая на открытом воздухе с видом на сад. Размещение: 2 человека.

Beachfront Lanai Pool Suite (295 кв.м) – расположены на 1 этаже с прекрасным видом на море и выходом на песчаную полосу.

Serenity Pool Villa (322 кв.м) – гостиная, спальня, открытая терраса с бассейном и джакузи, просторная столовая на открытом воздухе с видом на сад. Размещение: 2 человека.

Wellbeing Sanctuary Pool Villa (322 кв.м) – двухэтажная вилла состоит из спальни, открытой террасы с бассейном, душа на открытом воздухе, зоны отдыха с шезлонгами с видом на сад. Одна из ее особенностей – собственный SPA-павильон. Размещение: 2 человека.

Serenity Two-bedroom Pool Villa (511 кв.м) – двухэтажная вилла с 2 спальнями с отдельными входами для семьи или компании друзей, 2 ванные комнаты, бассейн и джакузи, терраса в окружении сада. Размещение: 4 человека.

Harmony Two-bedroom Laggon Pool Villa (512 кв.м) – вилла, аналогичная предыдущей, терраса на берегу лагуны. Размещение: 4 человека.

Harmony Three-bedroom Beachfront Pool Villa (511 кв.м) – двухэтажная вилла с 3 спальнями, расположена в нескольких шагах от пляжа с просторной гостиной, двором, садом, бас-сейном и джакузи. Размещение: 6 человек.

В каждом номере: спутниковое телевидение, LCD TV, прямой телефон, Wi-Fi, сейф, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе, фен.


Рестораны и бары

Saron – аутентичный тайский ресторан с 3 террасами на сваях и видом на мангровые леса и лагуну. Cello – ресторан итальянской кухни. Sands Beach Club – место, расположенное на берегу Карибского моря, где подают закуски из морепродуктов, а также мексиканскую кухню. Помимо этого, в течение всего дня, можно попробовать множество тропических коктейлей. The Burger Shop – бургеры индивидуальной сборки. Tomahawk Open fire Latin Grill – ресторан фирменных cтейков.  Oriente – ресторан, где сервируют интернациональные завтраки по утрам, а вечером подают шедевры мексиканской кухни. Reflections Pool Bar – бар со свежими салатами, пиццей и большим выбором коктейлей, расположенный около лобби отеля. La Copa – бар на крыше с фирменными коктейлями и мексиканскими закусками. Услуга Destination Dining – обед или ужин накроют в любом месте острова, где угодно гостям. Ixchel – уникальный опыт – ужин на лодке. HAAB Кулинарный пир майя в самом сердце джунглей. Tapas Cruise – гости могут насладиться напитками и тапас во время плавания по каналам курорта.


Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: 18-луночное гольф-поле, спроектированное легендой гольфа Грегом Норманом, теннисный корт, дорожки для велосипедных прогулок и пробежек, йога, фитнес клуб.
Водные виды спорта: 2 бассейна, один из них подогреваемый, дайвинг, снорклинг, каяки, водные туры по мангровым зарослям на лодках с наблюдением за птицами, игуанами, черепахами и крокодилами.


К услугам гостей

Banyan Tree Spa – награжденный множеством наград SPA-центр. Все его специалисты прошли подготовку в собственной SPA-академии Banyan Tree на Пхукете, а процедуры здесь делают на основе свежайших косметических средств, приготовленных из местных фруктов и трав, выращенных в саду курорта. Banyan Tree Gallery – шопинг-галерея, где можно приобрести косметические средства, одежду и аксессуары

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика