Сегодня 18 апреля 2024 - 15:35 Мы принимаем:

Ikos Aria 5*

Международный аэропорт – 16 км - 30 минут

 Ikos Aria, расположенный на юго-западном побережье острова Кос, одного из островов архипелага Додеканес — это непревзойденное сочетание современного стиля и традиционного греческого гостеприимства на территории 20 гектар.

Размещение

Номер Double Room (31 кв м), размещение: 2 человека. Просторные, элегантные номера в современном стиле. Расположены в главном здании. В номере панорамные окна, меблированный балкон с видом на окрестности или на Эгейское море.

 Номер Superior Triple Room (31 кв м), размещение: 3 человека. Элегантные и идеально спланированные номера с меблированным балконом предлагают частичный вид на море, вид на цветущие сады или прямой вид на море. Расположены в основном здании.

 Номер Junior Suite (40 кв м), размещение: 2 взрослых+2 детей. Просторные номера, оформленные в современном средиземноморском, где с меблированного балкона открывается потрясающий вид на Эгейское море.

 Номер Junior Suite Private Garden (40 кв м), размещение: 2 взрослых+2 детей. Номера имеют частный сад, открытую планировку: спальная и гостиная зона и вид на Эгейское море или сад.

 Номер Panorama Junior Suite (45 кв м), размещение: 2 взрослых+2 детей. Просторные и оформленные в современном средиземноморском стиле сюиты, с панорамными окнами, а с меблированного балкона открывается потрясающий вид на Эгейское море.

 Номер One Bedroom Suite with Private Garden (58 кв м), размещение: 2 взрослых+3 детей. Просторные и элегантные сюиты с отдельной спальней и гостиной для комфортного отдыха. Из панорамных окон и частного сада открывается вид на лазурное Эгейское море.

 Номер Deluxe Junior Suite with Private Garden (50 кв м), размещение: 2 взрослых+2 детей. Люксы с частным садом и видом на лагунообразный бассейн или Эгейское море. В каждом номере — открытая планировка: обеденная зона, спальня и гостиная.

 Номер Deluxe One Bedroom Bungalow Suite (77 кв м), размещение: 2 взрослых+3 детей. Роскошные, просторные семейные люксы с отдельной спальней и гостиной. Имеют потрясающий вид на море, а также меблированный балкон с шезлонгами.

 Номер Deluxe One Bedroom Bungalow Suite with Private Garden Beachfront (50-60 кв м), размещение: 2 взрослых+3 детей. Расположенные в непосредственной близости к пляжу, эти элегантные и просторные люксы созданы для комфортного отдыха. Панорамные окна и частный сад с шезлонгами позволят в полной мере насладиться видами на Эгейское море. В каждом номере — отдельная спальня и гостиная для комфортного отдыха.

 Номер Deluxe One Bedroom Bungalow Suite Private Pool (77 кв м), размещение: 2 взрослых+3 детей. Элегантные, роскошные, просторные сюиты с частным бассейном площадью 35 кв. м., откуда открывается потрясающий вид на Эгейское море. К услугам гостей — отдельная спальня и гостиная.

 Номер Deluxe Two Bedroom Bungalow Suite Beachfront (80-90 кв м), размещение: 6 человек. Роскошные, просторные семейные сюиты с частным садом и с прямым выходом к пляжу. В каждом сюите — две отдельных спальни и гостиная для комфортного отдыха.

 Номер Deluxe Two Bedroom Bungalow Suite with Private Pool (107 кв м), размещение: 6 человек. Роскошные, просторные семейные сюиты с впечатляющим частным бассейном площадью 40 кв.м и видом на море. В каждом сюите — две отдельных спальни и гостиная для комфортного отдыха.

Рестораны и бары

Ресторан «Ouzo». Интересное и разнообразное меню, разработанное шеф-поваром Лефтерисом Лазару, отмеченным звездой гида Michelin, делает этот ресторан идеальным местом для знакомства с современной греческой кухней.

 Ресторан «Kos» - идеальное место для а ля карт ужина, в этом ресторане представлены блюда современной кухни острова Кос. В ресторане «Fresco» отмеченный звездой гида Michelin шеф-повар Этторе Ботрини представляет изысканное итальянское меню.

 В ресторане «Anaya» знаменитый шеф-повар Катсухико Ханамуре создал невероятное меню из классических блюд Азии и Востока.

 Ресторан «Provence». Отмеченный звездой гида Michelin, шеф-повар Энтони Жанно оживляет в тарелке соблазнительные вкусы и ароматы прованской кухни. Ресторан «Oliva» - идеальное место для ужина, где можно насладиться расслабленной атмосферой и блюдами из меню «а-ля карт», где испанская кухня представлена в современной интерпретации.

 Ресторан «Seasons», с непринужденной и в то же время изысканной атмосферой. В меню «а-ля карт» представлены блюда из высококачественных продуктов, которые ежедневно закупают на местных рынках и у производителей экологически чистой продукции.

 Ресторан «Flavors». Виды на лазурные воды Эгейского моря – идеальные декорации для завтраков, обедов и ужинов в ресторане со шведским столом Flavors, где каждый член семьи получит яркие гастрономические впечатления.

 В барах Ikos Aria гости найдут то, что придется по вкусу каждому: авторские коктейли, на лежаке у бассейна, или в лобби, слушая живую музыку, или же стоит заглянуть в винный погреб , чтобы отведать вина, отобранные опытным сомелье. Если же хочется провести тихий вечер в номере, помните — напитки в мини-баре обновляются ежедневно без дополнительных расходов, ведь они уже включены в стоимость проживания.

Спорт и развлечения

СПА
 Спа-центр Anne Semonin с приватными процедурными кабинетами и сертифицированными специалистами — святилище для тела и разума. Лучшие эфирные масла и минералы вернут коже сияние. Авторские программы и процедуры направлены на персональный уход и восстановление вашего типа кожи. Гости смогут насладиться медитативным отдыхом в крытом или открытом бассейне, понежьться в джакузи, посетить термальную комнату или фитнес-студию.

 Пляж и бассейны
 Золотые пески пляжа Кефалос и манящие лазурные воды Эгейского моря – приватное место для размеренного отдыха. Также гости могут отдыхать в крытых и открытых бассейнах с подогревом для всей семьи, включая водную игровую площадку, где насладиться купанием смогут даже самые маленькие гости. Пляжные принадлежности всегда под рукой, а освежающие напитки, закуски подаются прямо к шезлонгу. Для юных гостей предоставляется услуга по присмотру за детьми в специально отведенной зоне. И все это —концепция Infinite Lifestyle. Гости, забронировавшие номера Делюкс Коллекции, получают вместе с ключами от номера доступ к эксклюзивному бассейну, а также к эксклюзивной пляжной зоне.

Для детей

В Ikos Aria дети чувствуют себя по-настоящему счастливыми. Детские клубы, под руководством профессионалов, с многочисленными развлечениями в помещениях и на свежем воздухе, детские меню в ресторанах, услуга по присмотру за детьми на пляже – отель заботится о своих юных гостях и об беззаботном отдыхе родителей. В Ikos Aria следит за тем, чтобы организовать незабываемые каникулы для каждого из юных гостей. В детском клубе принимают деток разного возраста: от четырех месяцев до семнадцати лет — ясли, детский клуб, клуб для подростков — каждый найдет компанию по душе.

К услугам гостей

Гости отеля всегда найдут, чем себя занять, а дружная и профессиональная команда отеля об этом позаботится. Гости найдут развлечения на любой вкус: от живой музыки и шоу в театре до фильмов и роскошных вечеринок. Развлечения не заканчиваются в Ikos Aria, и каждый вечер гостей ждет что-то новое. Великолепная живая музыка, от джаза до традиционной греческой, звучит в отеле почти каждый вечер. Мюзиклы, шоу для детей и кинофильмы пополняют обширный спектр развлечений.
Помимо шумных вечеринок гости отеля могут заняться, практически, любым видом спорта: 4 теннисных корта (предоставляется оборудование), водная аэробика, баскетбол, бадминтон на пляже, пляжный волейбол, йога для начинающих, бочче, каноэ (30 минут, один раз в день), зал для кардиотренировок, круговая тренировка, кросс-тренинг, дартс, тренажерный зал в спа-центре, большие шахматы, горные велосипеды, доска для катания Paddle (30 минут, один раз в день), водный велосипед (30 минут, один раз в день), пилатес, растяжка,табата, настольный теннис, водное поло, виндсерфинг (1 час, за отдых в отеле, необходима лицензия).

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика