Сегодня 28 марта 2024 - 16:38 Мы принимаем:

Pomegranate Wellness SPA, Halkidiki 5*

Международный аэропорт – 53 км –  1 час 10 минут
Салоники – 67 км –  1 часа 30 минут

Отель Pomegranate Wellness Spa считается одним из лучших отелей на Халкидиках. Открывшись в 2013 году, этот исключительный пятизвездочный курорт очаровывает гостей своей уютной атмосферой, роскошным сервисом и непревзойдённым комфортом, которые способны удивить даже самых искушенных путешественников. Этот эксклюзивный спа отель на Халкидиках предлагает для размещения 172 роскошных и просторных номера с видом на море или в сад, расположенных в трех корпусах между цветущими садами.

Размещение

Номер Elegant Garden View Room (30 кв м+балкон), размещение: 2 взрослых+1 ребенок. Номера выполнены в современном стиле в светлых тонах и расположены в различных частях цветущего сада. Номер имеет большие окна, эксклюзивную мебель, queen size кровать или 2 twin кровати, софу и рабочий стол. Ванные комнаты с греческой керамикой, гидромассажными ванными и натуральной косметикой Apivita. В каждом номере есть собственная терраса или балкон со столиком и стульями.

Номер Elegant Side Sea View Room (30 кв м+балкон), размещение: 2 взрослых+1 ребенок. Номер имеет вид на Эгейское море с собственного балкона. Все номера выполнены в элегантном современном стиле в светлых тонах. В номере: кровать queen size, софа и офисный стол. Роскошные ванные комнаты с греческой керамикой, гидромассажными ванными и натуральной косметикой Apivita. В ограниченном количестве в отеле также представлены номера Elegant Athos View с видом на залив Торонеос и гору Святой Афон, идеальные для того, чтобы встречать рассвет.

Номер Junior Suite (44кв м+балкон), размещение: 2 взрослвых+2 детей. Один ребенок до 12 лет проживает бесплатно. Номер имеет собственный балкон с живописными видами на сад или боковым видом на море, объединенную спальню и гостиную, две дополнительные кресло-кровати, ванную комнату с эксклюзивной керамикой, двумя раковинами, гидромассажной ванной, греческой косметикой Apivita.

Номер Standard Suite (59 кв м+балкон), размещение: 3 взрослых или 2 взрослых+1 ребенка. Дети до 12 лет размещаются бесплатно. Этот люкс вмещает в себя отдельную спальню и гостиную со столовой зоной. Просторные ванные комнаты с эксклюзивной керамикой, гидромассажная ванна, греческая косметика Apivita. Все люксы имеют собственный балкон с видом на Эгейское море, либо в цветущий сад.

Номер Superior Junior Suite (65 кв м), размещение: 3 взрослых или 2 взрослых+1 ребенка. Дети до 12 лет размещаются бесплатно. В номере собственный балкон с видом на Эгейское море или цветущий сад. Стильный современный дизайн, выполненный в светлых тонах, объединяет спальню и гостиную в одно большое пространство. Просторные ванные комнаты с эксклюзивной керамикой, две раковины, душевая кабина с эффектом дождя, греческая косметика на основе натуральных компонентов, банные халаты и тапочки.

Номер Family Suite (81 кв м+балкон), размещение: 4 взрослых или 3 взрослых+2 детей. Дети до 12 лет размещаются бесплатно. Номер с двумя раздельными спальнями, двумя ванными комнатами (одна с гидромассажной ванной, другая – с душевой кабиной), гостиной со столовой зоной. Все номера Family Suites расположены на верхних этажах и располагают большими балконами с потрясающим видом на Эгейское море, оливковые рощи и цветущие сады.

Номер Tokyo Suite (61 кв м+балкон), размещение: 2 взрослых. Номер открытой планировкой. Уникальный интерьер с king size кроватью, эксклюзивной мебелью на заказ и текстилем в белых и бирюзовых тонах, гардеробная и стеклянный душ для двоих, расположенный прямо в спальне.

Номер New York Suite (103 кв м), размещение: 4 взрослых+1 ребенок. Люкс имеет две спальни с king size кроватями, стильная гостиная с двумя креслами-кроватями и диваном, две ванные комнаты с мраморной отделкой (одна с гидромассажной ванной, другая – с душевой кабиной). Увеличенный балкон гарантирует очаровательный вид на цветущие сады и внутренние фонтаны.

Номер Ludovicus Suite (60 кв м+балкон), размещение: 2 взрослых+1 ребенок. Дети до 12 лет размещаются бесплатно. Элегантный тематический люкс с интерьером в бежевых тонах и роскошными люстрами в стиле Людовика XV. Этот эксклюзивный номер включает в себя красивую спальню, гостиную, гардеробную и просторную ванную комнату с роскошной дизайнерской душевой кабиной из мрамора и стекла и эффектом тропического дождя.

Номер Moscow Suite (167 кв м+балкон), размещение: 4 взрослых или 2 взрослых+2 детей. Дети до 12 лет размещаются бесплатно. Номер имеет две спальни и три ванные комнаты, две их них с гидромассажными ванными, кабинет, гостиную и столовую ан 6 человек, панорамные окна с видом на Эгейское море и большой балкон с видом на цветущий сад, интерьер с мраморным декором и роскошной мебелью ручной работы, частный лифт.

Номер Pomegranate Suite (106 кв м), размещение: 3 взрослых или 2 взрослых+1 ребенок. Люкс предлагает гостям удивительный панорамный вид на Эгейское море. Номер располагает одной спальней с king size кроватью с кожаным изголовьем ручной работы, просторной гостиной с офисной и столовой зоной, а также роскошной мраморной ванной комнатой с джакузи и душевой кабиной. Во всех номерах категории Prestige Suite представлена фирменная косметика Hermès и Chopard.

Номер Presidential Suite (160 кв м), размещение: 4 взрослых или 2 взрослых+2 детей. Дети до 12 лет размещаются бесплатно. Это самые роскошные номера с панорамными видами на Эгейское море. Две спальни с king size кроватями, гостиная и лаунж-зона со столовой для 4 гостей, просторные балконы.

Номер Royal Suite (650 кв м+терраса), размещение: 15 человек. Люкс имеет центральное расположение и открывает захватывающие виды на Эгейское море и солнечные закаты, насладиться которыми можно не только на собственной террасе, но также из приватного бассейна «инфинити» с морской водой и с крыши Roof Garden. В оформлении интерьера были использованы мрамор, дерево ценных пород и стекло.

Рестораны и бары

Основной ресторан «Zeus» с открытой кухней и шведским столом на завтраках и ужинах с традиционными греческими блюдами и современной интернациональной кухней. Специальные тематические ужины, подающиеся два раза в неделю и включающие в себя вечера греческой, итальянской и паназиатской кухни, разнообразят меню.

Панорамный ресторан «Poseidon» возле бассейна предлагает современную греческую кухню, блюда высокой средиземноморской кухни и свежевыловленную рыбу.

В ресторане «Zakuro Sushi Bar» гости смогут отведать аутентичные сашими, роллы маки или нигири суши, любуясь потрясающим видом на Эгейское море и гору Олимп.

«Zakuro» на японском означает «гранат», и японские традиции приготовления суши здесь строго охраняются превосходным суши-мастером Рангроем Янтаруесаэном.

Ресторан «Hermes» расположен в главном корпусе отеля, с террасы открывается панорамный вид на Афон и полуостров Ситонию. Каждый год концепция ресторана меняется. При разработке нового меню наш Шеф-повар представил в формате высокой кухни взятые за основу рецепты традиционных блюд Северной Греции. Этот регион славится качеством и вкусом овощей, фруктов, ягод и трав.

Пляжный бар «Jason» бар на берегу моря предлагает гостям освежающие напитки, пиво, кофе, лучшее мороженое, местные фрукты и легкие закуски. Сервис на пляже позволяет гостям насладиться напитками и закусками прямо на своем лежаке.

«Infinity Pool» — это лаунж-зона для комфортного отдыха и проведения вечерних анимационных шоу с живой музыкой и танцами.

Бар «Artemis» - не нужно отходить далеко от бассейна, чтобы перекусить сендвичем, салатом, пастой, лучшим мороженым или спелыми фруктами, а возможно, и полноценно пообедать благодаря меню a la carte. В алкогольную карту входит широкий выбор вин, греческого и иностранного пива и другие классические напитки. Еда и напитки подаются на большой открытой террасе с видом на Эгейское море и волшебный закат. Вечерняя анимация согласно расписанию.

«Pomegranate The Club» открывает андеграундный стиль ночной жизни, представляя лучших европейских диджеев. Трендсеттеры могут танцевать до самого утра под современные ритмы в сочетании с авторскими коктейлями. Этот уникальный ночной клуб на территории Pomegranate Wellness Spa hotel может похвастаться одной из лучших звуковых систем, интерактивными LED видео стенами и лазерными проекторами, гарантирующими шоу с яркими спецэффектами. Андеграундный стиль, выдержанный в интерьере в минималистичном стиле с приватной VIP лаунж зоной, никогда раньше не был представлен на курортах Греции. Лобби бар «Athena» здесь прекрасный выбор кофе, авторских и классических коктейлей, вина по бокалам и местные напитки и пиво.

Спорт и развлечения

СПА
Afrodita Roa Spa – настоящий спа-рай для обновления души и тела. Этот роскошный спа курорт на Халкидиках выводит wellness на новый уровень. Площадью более 1800 кв.м. Afrodita Roa Spa отражает всю красоту природы побережья п-ова Кассандра с его атмосферой спокойствия и исцеления. В спа-центре к услугам гостей: бассейн с морской водой, соляная комната, финская сауна, Kneipp терапия, флебологическая дорожка, русская баня, египетская баня Расул, джакузи, бассейн с холодной водой, интерактивный душ, джакузи, ароматическая парная, фитнес зал. В 2015 году средиземноморский SРА-курорт Pomegranate Wellness Spa Hotel открыл wellness клинику. В основе концепции лежит наука о естественном оздоровлении с помощью природных факторов. 6 оздоровительных программ клиники базируются на механизмах саморегуляции организма и методиках детокса (эндоэкологическая реабилитация), талассотерапии, приеме ионизированной воды и лечении натуральными компонентами (морской воздух, средиземноморские травы и д.р.) В клинике используется сугубо индивидуальный подход, в течение 10-дневной программы гости находятся под чутким контролем профессиональных врачей. На основе базовой wellness программы для каждого гостя разрабатывается персональная 10-дневная программа оздоровления.

Пляж и бассейны
Расположенный прямо на берегу Эгейского моря отель имеет собственный пляж и великолепный бассейн в стиле лагуны. Возле самого берега моря появился новый комплекс бассейнов «инфинити» общей площадью более 1200 кв.м. Подогреваемый бассейн с морской водой и иллюзией безбрежной водной глади идеально вписался в ландшафт отеля. Помимо большого бассейна, в комплекс также входят: джакузи с противотоком, детский бассейн и барная стойка, барные стулья при этом находятся прямо в воде.

Для детей

Детский клуб предлагает дневные программы для детей от 4 до 12 лет, также предлагаются услуги персональной няни за дополнительную плату. Профессиональная детская анимация с полноценным расписанием занятий и игр займет и порадует детей, пока взрослые смогут вздохнуть спокойно и полностью расслабиться. Дети остаются под чутким присмотром специалистов с раннего утра и до позднего вечера.

К услугам гостей

К услугам гостей два теннисных корта с твердой поверхностью и индивидуальные занятия с тренером для всех уровней подготовки и возрастов. Также можно взять в аренду модные электро-велосипеды Smart eBike.
Анимация для взрослых регулярно обновляет недельное расписание активностей, которые включают в себя фитнес, спорт и развлекательные мероприятия.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика