Сегодня 19 апреля 2024 - 09:04 Мы принимаем:

Lindos Blu Luxury Hotel & Suites, Small Luxury Hotels 5*

 » Lindos Blu Luxury Hotel & Suites, Small Luxury Hotels
Международный аэропорт – 50 км – 1 час 25 минут
Родос – 45 км – 1 час 10 минут
Линдос – 2 км – 5 минут

Построенный в виде амфитеатра на склоне холма с видом на живописный залив Влича, Lindos Blu Luxury Hotel & Suites — это спокойное место, обещающее полный релакс и отдых на острове Родос. Отель имеет ряд террас, которые ведут вниз к песчаному пляжу, виллы и мезонеты с частными бассейнами, два выдающихся ресторана, пентхаус с солнечной террасой, крытый и открытый бассейны и роскошный спа-салон.

Размещение

Номер Double Guestroom (30 кв м+балкон 10 кв м), размещение: 2 взрослых. Эти современные номера с большими балконами имеют захватывающий вид на бирюзовое море. Окна от пола до потолка и стеклянная перегородка в ванной комнате (с электрической шторкой) обеспечивают великолепный вид на залив Влича со всех сторон. В большой ванной комнате есть гидромассажная ванна с имитацией звездного неба, отдельный туалет, душевая кабина, роскошные туалетно-косметические принадлежности и много места для хранения вещей.

Номер Junior Suite (38 кв м+балкон 10 кв м), размещение: 2 взрослых. Восхитительно оформленные просторные полулюксы идеально подходят для отдыха в спальне открытой планировки с кроватью размера "king-size" и гостиной зоной. Окна от пола до потолка обеспечивают великолепный вид на море со всех сторон. В ванной комнате есть гидромассажная ванна, отдельный туалет, душевая кабина, роскошные туалетно-косметические принадлежности и много места для хранения вещей.

Номер Double Room with Shared Pool (30 кв м+терраса 20 кв м), размещение: 2 взрослых. Эти современные номера располагают большим балконом с шезлонгами, столом и стульями, а также бассейном (один бассейн на 2 номера). Окна от пола до потолка и позволяют наслаждаться великолепным видом на залив Влича с большой двуспальной кроватью и ванной комнатой. В большой ванной комнате есть гидромассажная ванна, отдельный туалет, душевая кабина, роскошные туалетно-косметические принадлежности и много места для хранения вещей.

Номер Junior Suite with Shared Pool (38 кв м+балкон 10 кв м), размещение: 2 взрослых. Номера с большим балконом с видом на море и бассейном (один бассейн на 2 люкса) и шезлонгами, окнами от пола до потолка, гостиной зоной и ванной комнатой, в которой есть гидромассажная ванна, отдельный туалет, душевая кабина, красивая раковина и много места для хранения вещей.

Номер Deluxe Room (40 кв м+терраса 20 кв м), размещение: 2 взрослых. Гламурные номера делюкс с просторной террасой с видом на море, включая большую джакузи с восхитительным видом на залив Влича. В номере просторная гардеробная и спальная зона искусно скрыты за изголовьем кровати, ванная комната 15 кв м со стеклянными панелями от пола до потолка, открыв которые можно попасть на террасу с отдельным тропическим душем и гидромассажной ванной с видом на море.

Вилла Villa (50 кв м+ терраса 50 кв м+ бассейн 35 кв м), размещение: 2 взрослых. Эти элегантные, современные виллы имеют просторную главную спальню и отдельную гостиную. Французские окна ведут на большую солнечную террасу с шезлонгами, обеденной зоной и собственным пейзажным бассейном с регулируемой температурой воды со встроенным двойным джакузи и душем на открытом воздухе. Главная спальня с деревянным полом и элегантной гардеробной оформлена в морских тонах. В роскошной ванной комнате в номере есть отдельный туалет и душевая кабина.

Вилла Maisonette (50 кв м+терраса 50 кв м+ бассейн 35 кв м), размещение: 4 взрослых. Эта элегантная двухуровневая резиденция. На первом этаже находится просторная гостиная зона и спальня размера "king-size" с собственной стильной ванной комнатой. Стеклянные двери ведут из гостиной на большую каменную террасу с шезлонгами, обеденной зоной, двойной джакузи, душем на открытом воздухе и частным, регулируемым температурой пейзажным бассейном. На втором этаже находится главная спальня с мраморным полом, оформленная в прохладных нейтральных тонах. В спальне установлена двойная гидромассажная ванна, чтобы максимально насладиться видом на море. Здесь есть роскошные гардеробные, отдельный туалет и тропическая душевая кабина. Собственный балкон с видом на море и залив Влича прекрасно подходит для романтического завтрака или поздних ночных напитков.

Рестораны и бары

Ресторан «"Five Senses" Art "Kouzina»» с видом на море, мерцающими звездами и несравненным обслуживанием. Шеф-повар, используя самые лучшие местные продукты и представляя свои рецепты в потрясающе художественной манере, создал меню, которое превзошло все ожидания. Все пять чувств каждого гостя погрузятся в новую концепцию "арт-гастрономии" и вновь откроют для себя одну из самых увлекательных кухонь мира.

Ресторан «Smeraldo», в котором стоит начать день со свежевыжатых соков, изысканного кофе и разнообразных вкусных горячих и холодных блюд. Завтрак "шведский стол". В ресторане готовят фирменные мясные блюда и сыры со всего Средиземноморья. Есть также дегустационная подборка чая, чтобы показать целебные свойства и ароматы каждого сорта. Обед по меню включает в себя вкусные греческие мезе, рыбу, пасту, основные блюда и десерты. На ужин изысканные греко-средиземноморские шведские столы предлагают соблазнительный выбор горячих и холодных закусок, салатов, сыров и десертов. Гостям подают суп и на выбор три основных блюда (вегетарианское, мясное, рыбное).

Лаунж бар «Luna Rossa» с панорамным видом, отличный сервисом и потрясающим коктейльным меню. Прекрасный выбор интернациональных спиртных напитков, вин, шампанского и освежающих напитков сопровождается приятной музыкой.

Бар «Allegro Pool Bar», где можно заказать прохладительные и освежающие коктейли во время принятия солнечных ванн, а также легкий обед, салат или закуски.

Терраса бар «Il Sogno» тут можно отдохнуть в одном из 6-местных джакузи или расслабиться на удобных шезлонгах, наслаждаясь непрерывным видом на залив Влича. На солнечной террасе отеля Il Sogno подают закуски, освежающие напитки и свежие фруктовые соки.

Спорт и развлечения

СПА
В ElixirSpa необузданная красота и безмятежность региона Линдос вдохновляет на то, чтобы стряхнуть с себя повседневный стресс. Отель предлагает отдаться в нежные руки квалифицированных терапевтов в неприхотливой роскоши помещений спа-центра, чтобы оживить тело и успокоить чувства. Здесь можно насладиться всемирно известными процедурами и современными удобствами, такими как паровая баня, сауна, крытый подогреваемый спа - бассейн с гидротерапией и тренажерный зал, а также оздоровительными мероприятиями, такими как бесплатные курсы йоги. Широкий спектр предлагаемых процедур можно разделить на три категории:
1. Детоксикация, Обновление, Перезапуск Спа-центр фокусируется на предоставлении основных косметических процедур и ухода за кожей, основанных на качественных продуктах и персонализированном обслуживании.
2. Красота (Каллос) У древних греков был способ описать красивую внешность в сочетании с внутренней красотой, и это было слово "Каллос". ElixirSpa приглашает восстановить равновесие тела и души, наслаждаясь оригинальными древнегреческими косметическими процедурами, которые являются органическими и производятся только на острове.
3. Анахата - Когда ум спокоен, тело здорово.
Гости смогут воспользоваться в полной мере преимуществами массажа и оздоровительных процедур, основанных на восточной философии - таких как тайский массаж, Шиацу, Чи Нэйцзан, выполняемых только специализированными терапевтами. Гости отеля могут позаниматься в полностью оборудованном тренажерном зале и полюбоваться панорамным видом на залив Влича. Посещение тренажерного зала, паровой бани, крытого бассейна с джакузи и сауной является бесплатным для всех гостей отеля.

Пляж и бассейн
Отель имеет прямой доступ к песчаному пляжу, отмеченному Голубым флагом, где гостей будут ждать зонтики, лежаки, мягкие шезлонги, беседки на пляже, пляжное обслуживание с напитками и закусками. На территории отеля есть 1 открытый бассейн с подогревом (пресная вода), 1 открытый бассейн (пресная вода), 1 солнечная терраса Il Sogno с двумя джакузи на 6 персон, мягкими шезлонгами, зонтиками, шезлонгами, душевыми кабинами и кушеткой под балдахином. Гостям предоставляются напитки и закуски.

К услугам гостей

Для гостей предоставляется теннисный корт и оборудование, уроки йоги, всевозможные водные виды спорта и дайвинг от партнёров отеля.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика