Сегодня 29 марта 2024 - 12:09 Мы принимаем:

JW Marriott Phu Quoc Emerald Bay Resort & Spa 5*

 » JW Marriott Phu Quoc Emerald Bay Resort & Spa

JW Marriott Phu Quoc, раскинувшийся у белоснежного пляжа в бухте Эмеральд-Бэй, впечатляет необычной архитектурой и дизайном, созданными прославленным американским архитектором Биллом Бенсли. Идея проекта навеяна историей мифического университета XIX века, названного в честь французского натуралиста Жан-Батиста Ламарка. Изящные здания, изысканная роскошь интерьеров, бар «Факультет Химии» или ресторан с латинским названием Tempus Fugit («Время бежит») – лишь часть оригинальной концепции этого уникального отеля, предлагающего гостям целый спектр первоклассных услуг.


Размещение

В отеле 234 номера различных категорий, включая Guest Room, Suite и Villa. Интерьеры просторных комфортабельных номеров сочетают изысканный колониальный стиль XIX века и вьетнамский колорит, а с балконов открывается великолепный вид на залив Эмеральд-Бэй и живописные пейзажи отеля.

76 Emerald Bay View Room (53 кв. м.) - состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, ванной комнаты с ванной и отдельным душем, балкона с видом на залив Эмеральд-Бэй.

34 Deluxe Emerald Bay View Room (53 кв. м.) - состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, ванной комнаты с ванной и отдельным душем. Панорамный вид на залив Эмеральд-Бэй.

65 Emerald Bay Front View Room (53 кв. м.) - состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, ванной комнаты с ванной и отдельным душем, большого балкона с панорамным видом на залив Эмеральд-Бэй.

30 La Jardin Guest Room - Terrace (53 кв. м.) - состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, ванной комнаты с ванной и отдельным душем, террасы с выходом в сад к бассейну и видом на залив Эмеральд-Бэй.

9 Rue De Lamarck Suite (61 кв. м.) - состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, гостиной, двух ванных комнат, балкона с видом на сады отеля.

15 Turquoise Suite (90 кв. м.) - фешенебельный номер в бирюзовых тонах состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной с обеденной зоной, двух ванных комнат, террасы с бассейном и видом на залив. Гостям номера предоставляется VIP-сервис.

2 One-Bedroom Villa (180 кв. м.) - шикарная вилла состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной с обеденной зоной, ванной комнаты с ванной и душем, террасы с бассейном, зоной отдыха и видом на сад. Гостям виллы предоставляется VIP-сервис.

2 Three-Bedroom Villa (400 кв. м.) - шикарная вилла состоит из трех спален (две с кроватью king-size и одна – с двумя кроватями twin), гостиной с обеденной зоной, двух ванных комнат, террасы с бассейном, зоной отдыха и видом на сад. Гостям виллы предоставляется VIP-сервис.

1 Lamarck House, 7 Bedroom Residence, Seafront, Beach front, Private pool, Terrace (1300 кв. м.) - роскошная вилла состоит из семи спален (пять с кроватью king-size и две – с двумя кроватями twin), гостиной, столовой, кухни, ванных комнат, террасы с 50-метровым бассейном, зоной отдыха и потрясающим панорамным видом на залив. Гостям виллы предоставляется VIP-сервис.

В каждом номере: кондиционер, телевизор с плоским экраном, телефон, бесплатный Wi-Fi, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, фен, туалетная косметика, халаты. 


Рестораны и бары

Tempus Fugit – прибрежный ресторан, предлагающий разнообразие блюд интернациональной и местной кухни. Роскошный французский ресторан Pink Pearl на самом берегу занимает элегантный двухэтажный особняк с 6 обеденными залами и винным погребом.

В ресторане Red Rum с видом на залив подают блюда-гриль из свежих морепродуктов, мяса и экзотических вьетнамских продуктов.

В уютном баре Department of Chemistry можно перекусить и отдохнуть за авторскими коктейлями, любуясь прекрасным видом на залив Эмеральд-Бэй. French & Co. – изысканное кафе-кондитерская в парижском стиле.


Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: в отеле работает фитнес-центр, оснащенный современными силовыми и кардиотренажерами, прокат велосипедов.

Водные виды спорта: В отеле имеются 3 открытых бассейна: «Песчаный» с детской зоной, «Солнечный» бассейн, бассейн в форме ракушки, а также джакузи на открытом воздухе. Также предлагаются водные виды спорта, сноркелинг, каякинг.


Для детей

В отеле работает детский клуб с игровой комнатой, возможны услуги няни (по запросу).


К услугам гостей

Отель располагает великолепным центром Spa by JW с парной, зоной отдыха и процедурными кабинетами, в которых предложен большой выбор услуг – от массажей и аюрведотерапии до косметологических процедур. Для гостей – 6 залов для деловых и торжественных мероприятий, включая зал для торжеств вместимостью до 400 человек, бизнес-центр, бесплатный Wi-Fi, парковка, аренда машин, услуги консьержа, услуги прачечной.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика