Сегодня 29 марта 2024 - 16:51 Мы принимаем:

Vinpearl Nha Trang Bay Resort & Villas 5*

 » Vinpearl Nha Trang Bay Resort & Villas

Отель был открыт в апреле 2015 г. Созданный по проекту тайского архитектора, новый отель Vinpearl Nha Trang Bay Resort & Villas предлагает окунуться в роскошь и комфорт. 11-ти этажный корпус и виллы отеля буквально вписаны в ландшафт острова. Прекрасный холл, SPA, ресторан – все создано с любовью к природе и комфорту. Большой выбор разнообразных услуг, включая неограниченное пользование известным парком развлечений Vinpearl Land, сделает ваш отдых незабываемым. Расположен в 40 мин. езды на автомобиле от международного аэропорта Камрань. Далее  10 мин. на катере или фуникулере и затем 10-15 мин. на багги или автомобиле отеля.

 

Размещение

В отеле 483 номера и 173 виллы.

236 Deluxe Room (45 кв. м) –  спальня с 1 большой или 2 кроватями, душ, ванна, балкон, вид на сад или гольф поля. Номера в корпусе.

218 Deluxe Ocean View (45 кв. м) – номера, аналогичные Deluxe Room, но с видом на море.

29 Executive Suite (90 кв. м) – отдельная гостиная, спальня с 1 большой кроватью, балкон. Номера в корпусе с видом на море или на сад/гольф.

Во всех номерах: кондиционер, TV, телефон, сейф, Wi-Fi, письменный стол, фен, набор для приготовления чая и кофе, чайник, мини-бар, утюг, доска для глажки, халат, тапочки, детская кроватка по запросу.

20 2-Bedroom Beach Villa (240 кв. м) – столовая зона, гостиная с диванами и TV, одна спальня с 1 большой кроватью, ванной комнатой с ванной и душем, вторая спальня с 2 кроватями и своей ванной комнатой с ванной и душем. Вилла с выходом к пляжу.

10 2-Bedroom Pool Villa (330 кв. м) – виллы, аналогичные 2-Bedroom Beach Villa, но с видом на сад.

30 3-Bedroom Beach Villa (290 кв. м) - вилла одноэтажная, столовая зона, гостиная с диванами и TV, одна спальня с 2-мя кроватями и две спальни с 1 большой кроватью, каждая спальня с отдельной ванной комнатой с ванной и душем. Вилла с выходом к пляжу.

6 3-Bedroom Pool Villa (290 кв. м) - виллы, аналогичные 3-Bedroom Beach Villa, но с видом на сад. 

68 3-Bedroom Duplex Pool Villa (330 кв. м) – вилла 2-х этажная, столовая зона, гостиная с диванами и TV, одна спальня с 2-мя кроватями и две спальни с 1 большой кроватью, каждая спальня с отдельной ванной комнатой с ванной и душем. Вид на сад.

38 4-Bedroom Duplex Pool Villa (430 кв. м) - виллы, аналогичные 3-Bedroom Duplex Pool Villa, но с 3 спальнями с 1 кроватью. Вид на сад.

1 4-Bedroom Presidential Villa (680 кв. м) - вилла одноэтажная, столовая зона, гостиная с диванами и TV, одна спальня с 2-мя кроватями и три спальни с 1 большой кроватью, каждая спальня с отдельной ванной комнатой с ванной и душем.

Во всех виллах: кухня и столовая (холодильник, бытовая техника, посуда, столовые приборы), личный бассейн, гостиная с диваном и TV, терраса с уличным столиком, стульями и шезлонгами, телефоны, Wi-Fi, набор для барбекю предоставляется по запросу.

 

Рестораны и бары

Отель работает по системе Full Board (полноценное трёхразовое питание включено в стоимость). Ресторан международной кухни MARINA расположен на 1 этаже. Ресторан Nha Trang Bay – самый большой ресторан на курорте (a la carte и шведский стол). Ресторан THE LAGOON – расположен у большого бассейна, предлагает морепродукты. Лобби бар находится на 1 этаже, бар SUNSET – у детского бассейна. Для гостей вилл работают 2 ресторана: Sandy Club House и Oceania Club – завтрак, обед и коктейль-час с закусками и коктейлями.

 

Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: тренажерный зал, теннисный корт, гольф-поле в соседнем отеле Vinpearl Golf Nha Trang на 18 лунок.

Водные виды спорта: открытый бассейн, водные виды спорта: водные лыжи, серфинг, каякинг.

 

Для детей

Детский клуб, детский бассейн. Парк Развлечений VINPEARL LAND занимает площадь около 200 000 кв. м предлагает множество современных аттракционов.

 

К услугам гостей

3 конференц-зала (площадью 50 кв. м, 46 кв. м, 96 кв. м и вместимостью  на 10, 10, 30 посадочных мест соответственно).

VINCHARM SPA (9 процедурных комнат, в том числе для пар) - уникальный по концепции и по архитектуре SPA-центр предлагает широкий выбор косметологических и терапевтических процедур, а также занятия по йоге. Гости отеля могут пользоваться сауной, парной и джакузи, кабинетом для маникюра и педикюра.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика