Сегодня 28 марта 2024 - 11:42 Мы принимаем:

Cousine Island 5*

В чистых тропических водах индийского океана в тысяче миль от африканского материка, есть тайный райский остров, поражающий своей пышной растительностью и пальмовыми рощами. 

Помимо пяти роскошных вилл – одна Presidental Villa, четыре Luxury Villa, на острове находится комплекс The Pavilion – «сердце острова», место, где все гости могут собраться и провести время вместе. В нем можно найти обеденную зону и гостиную, бар Gecko, библиотеку,  бутик и семейный бассейн под открытым небом.

Остров Cousine доступен для эксклюзивной аренды для отдыха с друзьями и семьей, для проведения праздников, торжеств и для особых случаев.

Трансфер на вертолете занимает около 17 минут от международного аэропорта Маэ, от острова Праслен около 5 минут. Трансфер на катамаране от острова Маэ занимает около 1,5 часов, от острова Праслин - около 20-25 минут.

Карта острова


Размещение

На острове 5 вилл, располагающихся на берегу и предлагающих гостям подлинную роскошь домашнего комфорта, но при этом, поддерживая концепцию экотуризма на Сейшельских островах. Каждая вилла обставлена изготовленной на заказ итальянской мебелью ручной работы.

4 Luxury Villa – каждая вилла оснащена спальней, миниатюрной кухней, гостиной и обеденной зоной, гардеробной, просторной ванной комнатой, двумя душевыми кабинами, двумя парными раковинами, отдельным туалетом и расслабляющей ванной-джакузи. Максимальное размещение: 2 взрослых и 1 ребенок (по запросу). План виллы

1 Presidential Villa – вилла располагает двумя живописными спальнями, гардеробными, элегантным кабинетом, тренажерным залом, столовой, зоной отдыха с великолепным бассейном и баром на открытом воздухе. Вилла также предлагает размещение на территории частного персонала. Максимальное размещение: 4 взрослых и 2 детей (по запросу). План виллы

В каждой вилле: уютная кухня, панорамный вид на океан, частный бассейн, душ на открытом воздухе, передняя и задняя веранды, кондиционирование на всей вилле, сейф в спальне, средства Ligne St Barth, бесплатный Wi-Fi, уборка номеров, услуги прачечной и справочной.


Рестораны и бары

На острове нет меню, шеф-повар обсуждает каждое меню с гостями, чтобы удовлетворить уникальные пожелания.
Все используемые ингредиенты или доставляются местными поставщиками, или собираются в саду острова, где выращиваются фрукты, овощи и травы. Рыба вылавливается местными рыбаками на островах Пралин и Маэ и является экологически чистой.
Включено питание FB.


Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: настольный теннис, настольные игры и головоломки, экскурсии по острову, поле для гольфа (на соседнем острове).

Водные виды спорта: экскурсии на катамаранах, прогулки на яхтах, экскурсии на судах на воздушной подушке, глубоководная рыбалка, снорклинг, каякинг, паддлбординг, дайвинг.



Для детей

По запросу гостей для детей разных возрастов организуют развлекательную программу.


К услугам гостей

Спа-центр Ligne St BarthКонсультация по составлению плана со спа-процедурами на пребывание.

The Pavilion является центром социальной жизни острова. Французский колониальный павильон острова рад поделиться своим легендарным прошлым, а также захватывающими дух видами на соседние покрытые богатой растительностью острова, будто дрейфующие среди бирюзовых вод. Как основное место встречи гостей The Pavilion располагает рестораном, бутиком, тихой библиотекой, баром на открытом воздухе, бассейном с пресной водой, обеденной и лаунж-зонами под открытым небом.

Частная вертолетная площадка. Услуги секретаря.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика