Сегодня 29 марта 2024 - 17:12 Мы принимаем:

Mango House 5*

LXR Hotels & Resorts

Mango House Seychelles – новый отель в южной части Маэ, открытый в июле 2021 года стал первым отелем бренда независимых отелей класса люкс LXR Hotels & Resorts, принадлежащий сети Hilton. Это настоящий оазис в удаленной от цивилизации части острова на берегу нетронутого пляжа, где каждый сантиметр буквально пронизан местным колоритом. В Mango House гости могут скрыться от посторонних глаз и городской суеты и насладиться превосходным сервисом и главными сокровищами Сейшел – солнцем, океаном и белым песком.

Занимающий здание бывшей семейной резиденции известного итальянского фотографа Джана Паоло Барбьери (Gian Paolo Barbieri) идиллический курорт наполнен неповторимыми ароматами тропических фруктовых деревьев и домашней атмосферой, где можно провести время в гармонии с собой и уединении.

 

Размещение

Каждый из 41 номера, люкса и виллы предлагает своим гостям панорамные виды на океан и эксклюзивный природный декор, который гармонично отражает естественную красоту Сейшельских островов.

Deluxe Room (43 кв. м) состоит из спальни, ванной комнаты с душем, имеется балкон, вид на океан.

Premium Deluxe Room (45 кв. м) состоит из спальни, ванной комнаты с душем, имеется балкон, вид на океан.

Bay House Grand Terrace Room (53 кв. м) состоит из спальни, ванной комнаты с душем, имеется балкон или терраса, вид на океан.

Bay House Family Room (115 кв. м) состоит из 2 спален (одна - с кроватью king-size, вторая - с двумя отдельными кроватями), 2 ванных комнат с душем, 2 балконов или террасы, вид на океан.

Beach House 1-Bedroom Suite (90 кв. м) состоит из гостиной с обеденной зоной, спальни, ванной комнаты, дополнительно имеется гостевой туалет. В номере имеется терраса. Вид на пляж.

Cliff House 1-Bedroom Suite (94 кв. м) состоит из гостиной с обеденной зоной, спальни, ванной комнаты, дополнительно имеется гостевой туалет. В номере имеется терраса. Вид на пляж.

Cliff House Panorama Suite (138 кв. м) состоит из гостиной с обеденной зоной, спальни, ванной комнаты, дополнительно гостевой туалет. В номере имеются 2 балкона. Вид на залив.

Ocean House 1-Bedroom Pool Suite (130 кв. м) состоит из гостиной с обеденной зоной, спальни, ванной комнаты, дополнительно гостевой туалет. В номере имеется терраса с бассейном и обеденной зоной на открытом воздухе. Вид на океан.

Bay House 3-Bedroom Pool Villa (215 кв. м) – вилла с 3 спальнями, гостиной с обеденной зоной, 4 ванные комнаты, терраса с персональным бассейном и обеденной зоной на открытом воздухе, балкон. Вид на океан.

В каждом номере: кондиционер, телевизор, телефон, Wi-Fi, приборы для приготовления чая и кофе, мини-бар, утюг, гладильная доска, сейф, фен, халаты, тапочки.

 

Рестораны и бары

Ресторан Moutya следует традициям креольской кухни и приглашает гостей насладиться в неформальной атмосфере у самого пляжа аппетитными блюдами, приготовленными на гриле с углями из кокосовой скорлупы.

В меню ресторана японской кухни Azido представлены приготовленные в современных японских традициях свежевыловленные рыба и морепродукты, суши и робатаяки, наслаждаться которыми можно с превосходным видом на океан.

Уютный ресторан Muse – это напоминание о прежнем хозяине этого места, итальянском фотографе Джане Паоло Барбьери. Креольская и средиземноморская кухни подаются в непринужденной обстановке, которая буквально воспроизводит атмосферу работа Барбьери, которые сам автор описывал как «идеальный баланс отточенного стиля и легкости». Большие блюда со свежайшими местными ингредиентами можно брать на целую семью или компанию друзей.

Экзотические коктейли, разные виды рома, джина и тоников, а также ингредиенты от местных фермеров ждут гостей бара Kokoye, сочетающего в себе индийские и сейшельские традиции. Его меню основано на трех типах продуктов – корнеплодах, фруктах и специях.

Бар у бассейна Soley предлагает освежающие тропические коктейли и блюда в стиле бэнто, которыми можно наслаждаться от рассвета до заката.

 

Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: тренажерный зал, йога.

Водные виды спорта: два бассейна– панорамный бассейн с захватывающими видами на океан и уединенный бассейн в форме глаза у бара Soley, каноэ, каяки, сноркелинг. 

 

Для детей

Для самых маленьких гостей на курорте работает программа Mango Pips с увлекательными и познавательными активностями в компании профессиональных аниматоров..

 

К услугам гостей

В велнес-центр ANPE в уединенных кабинетах с видом на Индийский океан профессиональные терапевты предложат гостям персонализированные услуги по уходу за телом с использованием косметических средств на основе натуральных ингредиентов, в том числе из местных растений.

В отеле также предложат рыбалку и разнообразные экскурсии. 

Спецпредложения

Скидка раннего бронирования 2022-2023 до 25%
Действительно: 01.11.22-31.10.23
Скидка 25% при бронировании за 120 дней и более до заезда, скидка 15% при бронировании за 15 дней и более до заезда, 10% при бронировании за 3 дня и более до заезда.

Условия:

  • Действует для всех типов номеров.
  • Действует на базе завтраков.
  • От 3 ночей проживания.
  • Комбинируется с предложениями Длительное проживание, Дети бесплатно.




Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!


*N/A - размещение невозможно.

Отель не размещает детей до 13 лет!!!

В стоимость пакета (7/10/12/14 ночей) включено:

  • Проживание в отеле на человека с указанным типом питания на указанное кол-во ночей.
  • service charge, government tax (15%)
  • Мед. страховка
  • Комиссия агентству

Дополнительно оплачивается:

  • Авиаперелет - в зависимости от действующего тарифа и курса авиакомпании.
  • Индивидуальный трансфер а/п -отель-а/п.
  • Доплата за HB: 186 евро со взрослого в сутки, 93 евро с ребенка 6-12 лет в сутки, дети до 6 лет - бесплатно.
  • Доплата за FB: 252 евро со взрослого в сутки, 93 евро с ребенка 6-12 лет в сутки, дети до 6 лет - бесплатно.
  • Обязательная доплата за Рождественский ужин  24.12.22 218 евро со взрослого, 109 евро с ребенка 6-12 лет, дети до 6 лет - бесплатно.
  • Обязательная доплата за НГ ужин 30.12.22 488 евро со взрослого, 244 евро с ребенка 6-12 лет, дети до 6 лет - бесплатно.
Максимальное размещение:
  • Deluxe Room, King Premium Room with Ocean View - 2 взрослых.
  • Two Double Beds Premium Room with Ocean View - 2 взрослых + 1 ребенок.
  • One Bedroom Cliff House Suite with Ocean View, One Bedroom Beach House Suite – 3 взрослых.
  • Family Bay House Connecting Room, One Bedroom Bay House Suite with Plunge Pool - 4 взрослых. 
  • Two Bedroom Cliff House Panorama Suite - 6 взрослых.
  • Three Bedroom Bay House with Plunge Pool, Four Bedroom Bay House, Three Bedroom Ocean House with Pool - 8 взрослых.

Check-in / Check-out:

  • Официальное время заселения в номер: 14.00.
  • Официальное время освобождения номера: 10.00.
  • Доплата за ранее заселение или поздний выезд (после 18:00) - 100% стоимости суток;
  • Доплата за поздний выезд до 18:00 - 50% стоимости суток.

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика