Сегодня 28 апреля 2024 - 02:15 Мы принимаем:

Круиз по островам Cousin, Curieuse, St. Pierre

 » Круиз по островам Cousin, Curieuse, St. Pierre
 

Сейшелы – это одно из самых красивых мест на земле. Но, предаваясь неге под убаюкивающий шепот волн, не стоит отказывать себе в удовольствии посетить достопримечательности Сейшельских островов.

Как само ожерелье атоллов, коим являются Сейшельские острова, экскурсии здесь – сосредоточие чистого восторга и незабываемых впечатлений. Здесь вы увидите красивых и редких птиц, нетронутые пышные леса и сможете насладиться купанием в чистейшем океане. Как и сами Сейшельсике острова, достопримечательности здесь – творение небес и дар богов, милостиво поднявших из морских глубин маленькие острова, которые хочет увидеть каждый житель земли.

Всем, кто собирается посетить экскурсии на Сейшельских островах, мы рекомендуем ознакомиться с основными маршрутами:

Остров Cousin – это самый маленький и очаровательный гранитный остров в созвездии Сейшел. Он принадлежит Международной организации по охране птиц. Здесь расположен заповедник, в котором обитают редкие птицы, такие как крачки, буревестники, белохвостые фаэтоны и многие другие. Остров Curieuse, который получил свое название от имени корабля который впервые пристал к его берегу в 1768 году, знаменит огромной колонией гигантских черепах и невероятными джунглями из тропических растений. Остров St. Pierre – создан для любителей подводного плавания и потрясает разнообразием морской флоры и фауны.


© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика