Сегодня 29 марта 2024 - 17:10 Мы принимаем:

AndBeyond Kichwa Tembo Tented Camp 5*

Лодж расположен на западной границе Национального Парка Масаи Мара примерно в 6 часах езды от Найроби или 30 минутах перелета на самолете. Заповедник занимает территорию свыше 1,5 тысяч кв. км и знаменит на весь мир тем, что с июня по октябрь там можно наблюдать «Великую Миграцию» животных: миллионы зебр и антилоп гну пересекают реку Мара в поисках пищи.
Лодж расположен возле реки Сабаринго, в частной концессии, благодаря чему, на сафари будут только гости, которые там проживают. Лодж окружен лесами и представляет собой комплекс просторных комфортабельных палаток. Это один из лучших кемпов в Масай Мара.


Размещение

В отеле 40 палаток, поставленных на каменное основании, расположенных в тени эбеновых деревьев и инжира, с верандами с видом на саванну и реку. Расположенные на достаточном расстоянии друг от друга, палатки обеспечивают необходимое гостям уединение. Номера декорированы в оливковых, бледно-лиловых и бирюзовых тонах. Африканский колорит в оформлении создает незабываемую экзотическую атмосферу.

Classic Tent – состоит из спальни с одной или двумя кроватями с балдахином, ванной комнаты с душем и отдельной туалетной комнатой, веранды.

Superior Tent - более просторный номер состоит из спальни с кроватью king-size с балдахином, ванной комнаты с душем и отдельной туалетной комнатой, меблированной веранды.

Superior View Tent - просторный номер состоит из спальни с кроватью king-size с балдахином, ванной комнаты с душем и отдельной туалетной комнатой, меблированной веранды с панорамным видом на саванну и реку.

Superior Family Tent - просторный номер состоит из 2 объединенных палаток, для размещения максимум 4 человек.

​В каждом номере: потолочный вентилятор, электрические розетки, сейф, фен, мини-бар, чайник косметические принадлежности.

В стоимость проживания включено все питание, напитки (кроме премиальных брендов) и поездки на сафари в общем джипе лоджа.


Рестораны и бары

В лодже есть столовая зона, стилизованная под традиционное жилище племени масаи, где гости могут попробовать традиционные блюда африканской кухни. Завтраки и обеды могут сервироваться под открытым небом, на очищенной от леса площадке, что позволяет гостям в полной мере прочувствовать экзотику Африки. Так же есть бар с видом на реку Сабаринго и заповедник Масаи Мара.


Спорт и развлечения

Водные виды спорта: открытый бассейн с террасой-солярием.

Развлечения: дневное и ночное сафари на джипах, водные сафари, пешие сафари, наблюдение за птицами, уроки фотографии, наблюдение за звездами, полеты на воздушном шаре.


Для детей

Отель размещает детей различных возрастов, предлагаются познавательные программы и услуги няни.


К услугам гостей

Спа и оздоровительный центр, услуги прачечной, смотровая площадка, общая уютная гостиная, библиотека, магазин сувениров, прачечная. Трансфер на самолете.

 


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика