Сегодня 29 марта 2024 - 12:01 Мы принимаем:

Hemingwais, Nairobi 5* deluxe

Отель Hemingwais расположен в элитном пригороде Найроби, в Blixen и входит в Small Luxury Hotels of The World. Отель построен в стиле колониального плантаторского дома с огромными номерами и видами на холмы Ngong Hills. Находится в 40 минутах езды от международного аэропорта Найроби и 25 минутах от внутреннего аэропорта Вилсон.

Этот бутик-отель с 45 номерами подойдет путешественникам, привыкшим к эксклюзивным условиям.


Размещение

Размещение в 45 номерах, для каждого номера предоставляются услуги дворецкого.

24 Deluxe Suites (80 кв. м) – номер состоит из спальни с гостиной зоной, террасы, гардеробной, ванной комнаты с ванной и душем. Расположены на нижнем этаже.

19 Executive Suites (80 кв. м) – номер состоит из спальни с гостиной зоной, террасы, гардеробной, ванной комнаты с ванной и душем. Расположены на верхнем этаже.

1 The Blixen Suite (160 кв. м) - в номере есть терраса, гостиная с обеденной зоной, кухня, спальня, гардеробная, ванная комната с ванной и душем, гостевой туалет.

1 The Hemingway Suite (240 кв. м) – в номере есть 2 террасы (одна – с обеденной зоной на открытом воздухе), гостиная с обеденной и рабочей зоной, кухня, спальня, гардеробная, ванная комната с ванной и душем, гостевой туалет.

​В каждом номере: кондиционер, телефон, телевизор, доступ в Интернет, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе. Халаты, фен, туалетные принадлежности. Услуги дворецкого.


Рестораны и бары

В ресторане отеля Hemingways подают блюда современной европейской кухни, а в меню пивного бара включены разнообразные стейки. Завтраки – шведский стол и по меню, открытая терраса с видом на холмы. Ресторан Brasserie или винный погреб прекрасно подойдет для ужина. В отеле подается полдник и традиционный High Tea. Шеф повар отеля специализируется на простом приготовлении продуктов из свободного ассортимента с использованием самых свежих ингредиентов, поставляемых непосредственно с кенийских ферм.


Спорт и развлечения

Водные виды спорта: открытый бассейн с террасой-солярием.

Наземные визы спорта: тренажерный зал, гольф.


Для детей

Отель размещает детей различных возрастов, предлагаются развлекательные программы и услуги няни.


К услугам гостей

Эксклюзивный выбор пакетов услуг в Hemingways Spa, салон маникюра и педикюра, мастер -парикмахер. 5 залов для деловых и торжественных мероприятий, сувенирный бутик, услуги консьержа, услуги дворецкого, услуги прачечной и химчистки. Услуги по организации свадеб, различные экскурсии, включая экскурсии в музей Карен Бликсен, в центр обитания жирафов и в приют для слонов.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика