Сегодня 28 марта 2024 - 18:45 Мы принимаем:

The Ritz-Carlton, Bali 5* deluxe

Уникальность роскошного курорта The Ritz-Carlton, Bali, раскинувшегося вдоль побережья Индийского океана на южной оконечности острова – в сочетании белоснежного песка на берегу океана и возвышающегося утеса, на котором он находится. Отель расположен на южной оконечности курорта Нуса-Дуа, в 20 км (получасе езды) от международного аэропорта Нгурах Раи. Захватывающие виды на голубую лагуну и 313 просторных и изысканно обставленных номеров и вилл отеля делают его идеальным местом как для романтического путешествия, так и для семейных каникул или деловых встреч. На территории курорта – клубный лаунж, шесть элегантных ресторанов, огромный СПА-центр с экзотическими процедурами, великолепная часовня для свадеб на берегу, программы мероприятий для всей семьи, Детский Клуб со множеством развлечений и многофункциональные площадки для проведения деловых и праздничных мероприятий. Все это наполняет отдых воспоминаниями, которые останутся навсегда.

 

Размещение

В отеле 313 номеров различных категорий, включая Suites и Villas. Номера выполнены в элегантном современном стиле с балийскими мотивами, комфортно оснащены и располагают балконами и террасами с великолепным видом на океан, тропические сады и живописную территорию отеля. Также отель располагает клубными номерами, гостям которых предлагаются дополнительные услуги Ritz-Carlton Club: отдельная стойка регистрации и персональный консьерж-сервис, завтрак, закуски и напитки в течение дня в клубной гостиной, частный бассейн для гостей клуба. 

 

184 Sawangan Junior Suite (100 кв.м.) - Это просторные номера с элегантной обстановкой. В каждом номере большая кровать King Size или две кровати Queen, просторная гостиная, ванная комната с большой ванной, встроенной ТВ-панелью, душевой кабиной и косметикой Asprey. С большого балкона открывается вид на тропический сад отеля. Для удобного размещения семей с детьми по запросу ставится детская кроватка. Многие номера в этой категории могут соединяться между собой.

 

46 Sawangan Junior Suite with Lagoon Access (100 кв.м.) - Эти номера имеют выход с террасы в бассейн площадью 27 кв.м.. В каждом номере большая кровать King Size или две кровати Queen, просторная гостиная с диваном и кофейным столиком, ванная комната с большой ванной, встроенной ТВ-панелью, душевой кабиной и косметикой Asprey. Расположенные на первом этаже, эти номера имеют просторную террасу с диваном для отдыха и входом в бассейн-лагуну. Для семей с детьми по запросу ставится детская кроватка. Многие номера в этой категории могут соединяться между собой.

 

39 The Ritz-Carlton Suite (1 спальня) (145 кв.м.) - Просторные номера suite просто созданы для роскошного отдыха: современный балийский дизайн, отделочные материалы и декор самого высокого качества, большие стеклянный двери, ведущие на открытую террасу и позволяющие любоваться видом на сад и океан. Большая кровать King или две кровати Queen, отдельная зона гостиной и столовой, просторная изысканно обставленная ванная комната с ванной, душевой кабиной и двумя раковинами. У каждого suite большой балкон с диванами и столиком Для семей с детьми по запросу ставится детская кроватка. Возможно соединение с другими номерами.

 

7 The Ritz-Carlton Suite with Pool Access (с 1 спальней) (145 кв.м) - Эти просторные номера suite просто созданы для роскошного отдыха: выход в бассейн площадью 43 кв.м., современный балийский дизайн, отделочные материалы и декор самого высокого качества, большая кровать King или две кровати Queen в спальне, отдельная зона гостиной и столовой, просторная, изысканно обставленная ванная комната с ванной, душевой кабиной и двумя раковинами. У каждого suite большая терраса с диванами и прямым выходом в бассейн-лагуну, с террасы открывается вид на тропический сад. Для семей с детьми по запросу ставится детская кроватка. Возможно соединение с другими номерами.

 

3 The Ritz-Carlton Suite with Pool Access (с 2 спальнями) (280 кв.м) Очень большой suite с двумя спальнями и прямым выходом в бассейн площадью 143 кв.м. удобен для отдыха с семьей или компанией друзей. Современный балийский дизайн, роскошная мебель, просторная гостиная и столовая, в одной спальне большая кровать King, в другой - две кровати Queen, к каждой спальне примыкает собственная изысканно обставленная ванная комната с ванной, душевой кабиной и двумя раковинами. Огромная терраса и зоной отдыха, лежаками, диванами и прямым выходом в бассейн-лагуну, с террасы открывается вид на тропический сад.

 

18 Pavilion Villa with Pool Access (1 спальная) (120 кв.м.) - Роскошные виллы «Павильон» с одной спальней идеально подходят для отдыха на тропическом острове - с просторными внутренними помещениями и огромной верандой с лежаками, обеденным столом и прямым выходом в бассейн площадью 38 кв.м. В спальне кровать King или две кровати Queen, к ней примыкает ванная комната с двумя раковинами, ванной и душевой кабиной, и поскольку виллы со всех сторон окружены садом, у ванной комнаты есть также открытая часть с выходом в бассейн. 

 

4 Garden Villa with Private Pool (1 спальня) (359 кв.м.) - Занимающая два этажа вилла имеет собственный сад и бассейн. На нижнем этаже расположены просторная гостиная и обеденная зона, бассейн площадью 33 кв.м., огромная терраса с открытым душем, шезлонгами и беседкой в балийском стиле. Наверху расположена главная спальня, огромная ванная комната с круглой ванной, терраса с диваном и шезлонгами для отдыха. В спальне – огромная кровать Super King шириной 2,40 м и большие панорамные окна. В отделанной мрамором ванной комнате – большая ванна, душевая кабина, две раковины и гардеробная.

 

4 Cliff Villa with Private Pool (1 спальня) (281 кв.м.) - Вилла на утесе с потрясающими видами, собственным бассейном и просторной территорией. На вилле большая гостиная и обеденная зоны, огромная спальня и ванная комната с круглой ванной. На большой террасе – бассейн площадью 77 кв.м., попасть в который можно как с террасы, так и из спальни, шезлонги, открытый душ и беседка в балийском стиле в роскошном тропическом саду.  

 

2 Sky Villa with Private Pool (1 спальня) (159 кв.м.) Расположенные на верхнем этаже, все виллы «Sky» имеют потрясающий вид на территорию курорта и океан, собственный бассейн площадью 15 кв.м., большую солнечную террасу и беседку в балийском стиле. На виллах этой категории с одной спальней есть отдельная зона гостиной/столовой, большая отделанная мрамором ванная комната с двумя раковинами, душевой кабиной и ванной, гардеробная и огромная кровать. 

 

4 Sky Villa with Private Pool (2 спальни) (258 кв.м.) - Просторные виллы Sky с двумя спальнями и собственным бассейном расположены на верхних этажах, откуда открывается захватывающий дух вид на океан. На виллах этой категории большая солнечная терраса, зоны гостиной и столовой, просторные ванные комнаты, большая кровать Super King в основной спальне, и две кровати Queen во второй, что делает их идеальным местом для отдыха всей семьей или компанией друзей. На просторной террасе – лежаки, павильон в балийском стиле и бассейн площадью 15 кв.м. 

 

1 Ritz-Carlton Cliff Villa with Private Pool (3 спальни) (630 кв.м.) - Двухэтажная вилла Ritz-Carlton Cliff расположена на утесе и является одной из самых уединенных вилл на курорте. Три спальни (две с кроватями Super King и одна с двумя кроватями Queen) разместились на нижнем этаже, с выходом в собственный бассейн площадью 138 кв.м. и на просторную солнечную террасу с лежаками, душем на открытом воздухе и беседкой в балийском стиле.   На верхнем этаже – гостиные, большая открытая терраса с видом на океан. Благодаря своему уединенному расположению, окруженная со всех сторон большим тропическим садом, эта вилла прекрасно подходит для больших семей, а также для частных мероприятий или свадеб. 

 

1 Ritz-Carlton Oceanfront Villa with Private Pool (3 спальни) (677 кв.м.) - Вилла Ritz-Carlton Oceanfront – это простор, функциональность и комфорт прямо на берегу океана.  Вилла имеет прямой выход к пляжу, собственный массажный павильон, террасу, обширную прилегающую территорию с лужайками и огромный бассейн площадью 140 кв.м. В главной спальне – большая кровать с балдахином и ванная комната с мраморной ванной и видом на океан. К каждой спальне также примыкает собственная ванная комната с двумя раковинами, душевой кабиной и ванной.  Конфигурация спален может меняться по запросу. Это идеальное место для частных мероприятий, свадеб или отдыха большой компанией.   

 

Во всех номерах:  кондиционер, телефон, телевизор LCD, DVD player, система iHome с подключением к Bluetooth, бесплатный доступ в Интернет, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, набор для приготовления чая и кофе (кофеварка Expresso), ежедневно пополняемая минеральная вода в бутылках, в ванной комнате с отделкой из натурального камня – ванна, отдельный «ливневый» душ, двухсекционная раковина, фен, халаты. Клубные привилегии можно заказать к любому номеру и на любое количество дней: индивидуальные регистрация и выписка, пользование клубной гостиной, бесплатный континентальный завтрак 07:00 - 11:00, легкий обед 12:00 - 14:00, дневное чаепитие 14:00 - 16:30, закуски и коктейль 17:00 - 20:00, десерты 20:00 - 22:00, бесплатный доступ в Интернет, бесплатная утюжка 3-х предметов одежды по прибытии.

 

Рестораны и бары

Raku - Японский лаунж и бар со столиками внутри и на открытой террасе, расположен на вершине утеса. Ресторан предлагает гостям на выбор суши, сашими и закуски «тапас» в японском стиле, а также традиционные японские блюда – пельмени «гёдза», стейк из говядины «вагю» и «бенто бокс».      

The Ritz-Carlton Lounge & Bar - Расположенный над рестораном Senses, Бар и лаунж The Ritz-Carlton открыт весь день и предлагает легкие закуски, а также послеобеденный чай – здесь его подают в трех видах – Традиционный, Королевский или Индонезийский. Вечером, до или после ужина, обязательно загляните сюда, чтобы попробовать вкуснейшие коктейли и насладиться потрясающим видом.

Bejana - Получивший свое название от традиционной индонезийской кастрюли для приготовления пищи, ресторан Benjana открыт для ужина и предлагает блюда классической индонезийской кухни. Здесь вы найдете и вегетарианские блюда, и блюда из мяса, а также королевский «рисовый стол» - обильный ужин из нескольких блюд из различных регионов Индонезии, которые подаются с рисом.  «Кулинарная Пещера» - кухонная станция в центре зала, где шеф-повара дают мастер-классы по приготовлению фирменных индонезийских блюд и организуют «стол шеф-повара».

The Beach Grill - Расположенный у самого океана, пляжный ресторан-гриль и бар - идеальное место, чтобы насладиться великолепными видами на Индийский океан и попробовать блюда из морепродуктов, блюда на гриле и деликатесы от шеф-повара, приготовленные прямо при вас. Ресторан открыт для обеда и ужина, это также идеальное место для вечернего коктейля.

Breezes Tapas Lounge - Бар и лаунж находятся между пляжем и бассейном и открыты на обед и ужин. Здесь вас ждут великолепные виды на океан, вкусные коктейли и большой выбор вин. Меню включает разнообразные закуски «тапас» и легкие блюда. 

Senses - Ресторан для завтрака, оформлен в современном стиле с декором из дерева и камня. Включает внутреннюю зону и открытую террасу в саду, а также беседки для приватного завтрака. Ресторан предлагает широкий выбор горячих и холодных блюд, включая Европейский, Китайский и даже Японский завтраки

 

Спорт и развлечения

Наземные виды спорта:  фитнес-центр, оборудованный силовыми и кардиотренажерами, терраса-солярий.

Бесплатные ежедневные занятия для взрослых: мастер-класс по приготовлению коктейлей, йога, пилатес, серфинг,  уроки приготовления суши, аэробика, балийские танцы,  кинотеатр под открытым небом, запуск воздушного змея, разжигание костра и многое другое. 

Водные виды спорта: открытый бассейн, водная горка, морские прогулки.

 

Для детей

Детская кроватка (по запросу), детский бассейн, игровая комната и площадка, услуги няни (платно), бесплатный доступ в детский клуб Ritz Kids с отдельными бассейнами и горками, высокие стульчики в ресторане, детские книги, детские настольные игры, развлекательная программа.

 

К услугам гостей

Салон красоты и парикмахерская, парковка, прокат автомобилей, Wi-Fi (бесплатно на всей территории), обслуживание номеров, сауна, магазин сувениров, бизнес-центр, конференц-залы, сад, терраса, багажная комната, доставка прессы, прачечная, химчистка, услуги по глажению одежды, услуги консьержа. Огромный СПА-центр с экзотическими процедурами: массаж, солнечная терраса, джакузи, талассотерапия. Бесплатное пользование оздоровительным бассейном в SPA.

Spa-центр разместился в традиционном «Балийском саду». 14 кабинетов для процедур включают spa-виллы для двоих и на одного, женскую и мужскую аква-термальные зоны. В меню spa-центра всевозможные процедуры для лица и тела, антивозрастные программы.

Дополнительная информация: русскоговорящий персонал в отеле, бесплатное пользование лаунжем с душевой комнатой и напитками по прибытии/отъезде, приветственные тропические фрукты и ежедневные комплименты от шефа.

1 человек
Питание

Размещение Цена за ночь Цена за 7 ночей
Sawangan Junior Suite 432 $ 3 024 $ Детали
Стоимость путешествия
Проживание 7 ночей, 1 чел. 3 024 $

Итого 3 024 $

(291 198 ₽ по внутреннему курсу на 28.03.2024)

налоги и сборы включены


Стоимость тура в рублях пересчитана по текущему курсу и актуальна на сегодня.
Окончательный расчёт формируется после подтверждения в день оплаты. Уточняйте у вашего менеджера.

Sawangan Junior Suite with Pool Access 521 $ 3 646 $ Детали
Стоимость путешествия
Проживание 7 ночей, 1 чел. 3 646 $

Итого 3 646 $

(351 055 ₽ по внутреннему курсу на 28.03.2024)

налоги и сборы включены


Стоимость тура в рублях пересчитана по текущему курсу и актуальна на сегодня.
Окончательный расчёт формируется после подтверждения в день оплаты. Уточняйте у вашего менеджера.

The Ritz-Carlton Suite - 1 Bedroom 623 $ 4 360 $ Детали
Стоимость путешествия
Проживание 7 ночей, 1 чел. 4 360 $

Итого 4 360 $

(419 810 ₽ по внутреннему курсу на 28.03.2024)

налоги и сборы включены


Стоимость тура в рублях пересчитана по текущему курсу и актуальна на сегодня.
Окончательный расчёт формируется после подтверждения в день оплаты. Уточняйте у вашего менеджера.

The Ritz-Carlton Suite with Pool Access 700 $ 4 897 $ Детали
Стоимость путешествия
Проживание 7 ночей, 1 чел. 4 897 $

Итого 4 897 $

(471 579 ₽ по внутреннему курсу на 28.03.2024)

налоги и сборы включены


Стоимость тура в рублях пересчитана по текущему курсу и актуальна на сегодня.
Окончательный расчёт формируется после подтверждения в день оплаты. Уточняйте у вашего менеджера.

Pavilion Villa with Pool Access - 1 Bedroom 1 003 $ 7 022 $ Детали
Стоимость путешествия
Проживание 7 ночей, 1 чел. 7 022 $

Итого 7 022 $

(676 226 ₽ по внутреннему курсу на 28.03.2024)

налоги и сборы включены


Стоимость тура в рублях пересчитана по текущему курсу и актуальна на сегодня.
Окончательный расчёт формируется после подтверждения в день оплаты. Уточняйте у вашего менеджера.

Выбрать период: 
USD   руб.   DBL EXB CHD
0-3
CHD
4-11
Sawangan Junior Suite BB 432 167 0 84
Sawangan Junior Suite with Pool Access BB 521 167 0 84
The Ritz-Carlton Suite - 1 Bedroom BB 623 167 0 84
The Ritz-Carlton Suite with Pool Access BB 700 167 0 84
Pavilion Villa with Pool Access - 1 Bedroom BB 1 004 167 0 84

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика