Сегодня 28 апреля 2024 - 21:25 Мы принимаем:

Amanwella 5*

Отель расположен на солнечном южном побережье Шри-Ланки, примерно в 80 км к востоку от Галле и в 190 км к югу от Коломбо, недалеко от рыбацкого города Тангалле, и окружен кокосовой рощей площадью почти 15 гектаров, за которой скрыт золотистый пляж в форме полумесяца.

Размещение

Стены люксов Amanwella, крытых терракотовыми крышами и имеющих одинаковый дизайн и планировку, отделаны тесанным вручную камнем, а полы украшены мозаикой. Стеклянные зарешеченные панели высотой от пола до потолка ведут к двум выходам в собственный дворик: на террасу и к 6-метровому бассейну.
Для комфортного размещения большой группы или семьи некоторые номера могут быть соединены между собой.
8 Garden Pool Suite (100 кв.м) – спальня с гостиной и гардеробной зонами, ванная комната, терраса, бассейн, вид в сад.
12 Ocean Hill Pool Suite (100 кв.м) – спальня с гостиной и гардеробной зонами, ванная комната, терраса, бассейн, вид на океан.
10 Ocean Pool Suite (100 кв.м) - спальня с гостиной и гардеробной зонами, ванная комната, терраса, бассейн, расположены ближе к пляжу.

Рестораны и бары

Ресторан The Restaurant – находится на высоте 8 м над уровнем моря, благодаря чему из него открываются живописные виды на бассейн и пляж. Предлагает блюда азиатской и средиземноморской кухонь с акцентом на свежие местные морепродукты. Лаундж-бар – в течение всего дня здесь предлагают напитки, а также сервируют обед, послеобеденный чай и ужин. Терраса у бассейна – предлагает легкие закуски и возможность насладиться панорамным видом на Индийский Океан. Пляжный клуб – альтернативный вариант для обеда и частного ужина. Расположен рядом с пляжем в окружении кокосовых пальм.

Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: йога, медитация, экскурсии.
Водные виды спорта: 800-метровый пляж Amanwella идеален для снорклинга в зимний период, серфинг (возможен в летнее время на расположенных неподалеку пляжах), наблюдение за китами, дельфинами и черепахами.

К услугам гостей

Библиотека, бутик, прогулки по деревне и на природе, посещение пещерного храма Мулкиригала, посещение национальных парков Яла, Бундала и Удавалаве.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика