Сегодня 20 апреля 2024 - 12:00 Мы принимаем:

Wild Coast Tented Lodge (Yala) 5*

Этот роскошный кемпинг расположен в месте, где джунгли встречаются с нетронутым пляжем с видом на голубые воды Индийского океана - рядом с известным национальным парком Яла.
Уникальный дизайн Wild Coast Tented Lodge, созданный голландскими, английскими и ланкийскими дизайнерами, представляет собой искусственные конструкции, органично вписывающиеся в окружающий ландшафт


Размещение

Шатры уникальной формы, названные Cocoon (55 кв.м) и Urchin (20 кв.м) – Коконы и Морские ежи, представляют собой роскошные пятизвездочные номера под тентовым полотном, предлагающие самые современные удобства, включая кондиционер:
4 тента Cocoon Pool Suite с кроватями размера king.
16 тентов Cocoon Suite с кроватями размера king.
8 тентов Family Cocoon Suite, состоящие из тентов Cocoon и отдельно стоящих тентов Urchin с двумя кроватями (возможно размещение 2-х детей).
Тент Urchin расположен в 5 метрах от тента Cocoon.


Рестораны и бары

Ресторан Dining Pavilion – предлагает блюда сафари-кухни в ланкийском стиле. Открыт для завтрака, обеда и ужина. 


Спорт и развлечения

Курорт предлагает возможность получить незабываемые впечатления от дикой природы, позволяя гостям погрузиться в богатейшее биологическое разнообразие Шри-Ланки. Из отеля совершаются поездки по самым тихим уголкам национального парка Яла, а также гостей будут сопровождать опытные гиды, которые расскажут о невероятном разнообразии флоры и фауны, включая слонов, медведей – губачей и леопардов.


К услугам гостей

SPA-центр Sanctuary – это тропический рай для любителей SPA, расположенный в одном из самых ярких и впечатляющих мест Шри-Ланки. Он расположен рядом с нетронутым океаном и густыми зарослями, благословен свежим океанским бризом. Его уникальная обстановка способствует чувству благополучия. Главными символами оздоровительного центра являются два местных ингредиента – цейлонский чай и цейлонская корица, которые широко используются в маслах, скрабах и компрессах.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика