Сегодня 19 апреля 2024 - 06:48 Мы принимаем:

D Maris Bay 5*

Международный аэропорт Даламан – 123 км  1 час 50 минут
 Межународный аэропорт Бодрум-Милас – 157 км  2 часа 20 минут
Мармарис – 32 км  38 минут
Ичмелер – 30 км  25 минут
Бельдиби – 33 км  45 минут Датча – 50 км  55 минут
 Фетхие – 152 км  2 часа 15 минут

 Отель D-Maris Bay расположен на полуострове Датча на юго-западе Турции, в живописном месте, где Эгейское море соединяется со Средиземным. Гостей ждут нежнейшие песчаные пляжи, широкие возможности для активного отдыха, невероятный гастрономический опыт и первоклассный сервис.

Размещение

Номер Classic Room Sea View «24-30 кв м», размещение: 2 человека. Гости могут выбрать кровать размера king-size или две раздельные кровати. Из окон открывается панорамный вид на море. В распоряжении гостей также система «умного дома» и просторный балкон или терраса. Ванная комната отделана травертином.

Номер Classic Room Mountain View «24-34 кв м», размещение: 2 человека. Номера имеют вид на горы и оснащены системой «умного дома». Гости могут выбрать двуспальную кровать или две раздельные кровати, в их распоряжении просторный балкон или терраса. Ванная комната отделана травертином.

 Номер Deluxe Room «35-44 кв м», размещение: 3 человека. Из номера открывается прекрасный вид на море. В распоряжении гостей кровать размера king-size или две раздельные кровати, система «умного дома», а также просторный балкон или терраса. Отделанная травертином (тибурский камень) ванная комната оснащена ванной и отдельной душевой кабиной.

 Номер Deluxe Room Mountain View «44-47 кв м», размещение: 3 человека. Из номера открывается живописный вид на горы. Во всех номерах установлена система «умного дома». В распоряжении гостей просторный балкон или терраса. Ванная комната, отделанная травертином, оснащена ванной и душевой кабиной.

 Номер Superior Room Mountain View «35-41 кв м», размещение: 2 человека. C террасы номера открывается великолепный вид на горы. Гости могут выбрать кровать размера king-size или две раздельные кровати. Кроме того, в номерах установлена система «умного дома». Ванная комната отделана травертином.

 Номер Superior Sea View Suite «52 кв м», размещение: 3 человека. В распоряжении гостей просторная спальня с кроватью размера king-size, зона для отдыха и рабочая зона. Ванная комната отделана травертином. С балкона номера открывается вид на море.

 Номер Superior Mountain View Suite «52-58 кв м», размещение: 3 человека. С террасы сьютов открывается прекрасный вид на окружающий пейзаж, лес и холмы. В распоряжении гостей спальня (с кроватью размера king-size), рабочая зона и терраса. Ванные комнаты отделаны травертином.

 Номер Premier Suite Sea View «80 кв м», размещение: 3 человека. Эти люксы находятся на восьмом этаже. В распоряжении гостей гостиная и спальня с рабочей зоной. Ванная комната отделана травертином и оснащена ванной и отдельной душевой кабиной. По желанию номер может быть объединен с номером Deluxe.

 Номер Premier Mountain View Suite «80 кв м», размещение: 3 человека. Сьюты расположены на восьмом этаже, в каждом имеется спальня и гостиная. Отдельная рабочая зона предназначена для тех, кто предпочитает не отрываться от дел даже во время отдыха. Ванная комната оснащена ванной и отдельной душевой кабиной. По желанию гостей номер может быть объединен с номером Deluxe.

 Номер Executive Sea View Suite «64-68 кв м», размещение: 3 человека. Эти номера идеально подойдут для тех, кто ценит покой и уединение. В распоряжении гостей спальня, гостиная, просторная терраса, где можно позагорать с видом на море, а также элегантная ванная комната.

 Номер Executive Partial Sea View Suite «80 кв м», размещение: 3 человека. В сьютах предусмотрена гостиная и спальня. В ванной комнате, отделанной травертином, установлена двойная раковина, ванная и отдельная душевая кабина. Номера имеют боковой вид на море со своего балкона.

 Номер Executive Mountain View Suite «68 кв м», размещение: 3 человека. Из номера открывается прекрасный вид на хвойные леса и горные вершины. В каждом сьюте элегантная спальня (с двумя двуспальными кроватями или одной кроватью размера king-size), гостиная с рабочей зоной, просторный балкон, а также просторная ванная комната с душевой кабиной и ванной.

 Номер Junior Sea View Suite «58 кв м», размещение: 3 человека. Из номера открывается панорамный вид на море. Спальня поделена на две зоны (без двери), в одной из которых расположена кровать, а в другой – диван и LED-телевизор с диагональю 42 дюйма. Ванная комната, отделанная травертином, оснащена ванной и отдельной душевой кабиной. Номер имеет просторный балкон.

 Номер Junior Mountain View Suite «61-64 кв м», размещение: 3 человека. В номере спальня поделена на две зоны (без двери), в одной из которых расположена кровать, а в другой – диван и LED-телевизор с диагональю 42 дюйма. Ванная комната, отделанная травертином, оснащена ванной и отдельной душевой кабиной. С террасы каждого сьюта открывается прекрасный вид на полуостров Датча и на горы.

 Номер Splendid Suite Sea View «125 кв м», размещение: 4 человека. Великолепный Люкс с видом на море состоит из 2 спален и отдельной гостиной, террасы с джакузи. Номер оснащен системой «умный дом», звуконепроницаемыми панорамными окнами, деревянным полом, представительским рабочим столом.

 Номер Presidential Suite «175 кв м», размещение: 3 человека. Сьют-пентхаус занимает сразу два верхних этажа, откуда открывается великолепный вид на полуостров. На нижнем этаже находится терраса площадью 120 кв.м, спальня с панорамными окнами, гардеробная и отделанная оливковым мрамором ванная комната с ванной и душевой кабиной. Здесь также расположены гостиная, столовая и переговорная комната. На втором этаже находится еще одна терраса из тикового дерева площадью 115 кв.м, где можно расслабиться в джакузи или позагорать. Дизайн интерьеров выполнен в современном стиле. В оформлении номеров использована итальянская мебель, к примеру, обеденный стол из мрамора Calacatta. Presidential Suite оснащен небольшой кухней и мини-баром. Вилла «310 кв м», размещение: 5 человек. Великолепная, стильная вилла с частным садом, патио и частным бассейном. К услугам гостей также: 2 спальни с ванными комнатами, облицованными мрамором Calacatta; 2 гардеробные, просторная гостиная с рабочей зоной, кухня, оборудованная современной техникой Gaggenau; столовая на 8 персон, винный холодильник. Кроме того, гости всегда могут воспользоваться услугами личного баттлера. На территории частного сада площадью 450 кв м расположен бассейн с видом на полуостров, шезлонги и пляжные зонтики.

Рестораны и бары

Ресторан «Nusr-Et» для ужина под звездным небом на пляже. Его основатель – турецкий шеф-повар и Инстаграм-сенсация Нусрет Гёкче, известный под псевдонимом Salt Bae. Это не просто стейкхаус, а место, где приготовление пищи возведено в ранг искусства. Каждая подача сопровождается настоящим представлением: повара эффектно нарезают мясо, посыпают его солью и готовят прямо перед гостями. Отдельного внимания заслуживает винная карта с турецкими красными винами, которые прекрасно дополнят любое мясное блюдо из меню.

 Ресторан «Maris Kitchen» располагается на главном и самом большом пляже отеля Bay Beach. Его задача – соответствовать самым разным вкусам гостей, приезжающих со всего мира. Шеф-повар Метин Ногай определяет концепцию ресторана как «современное бистро»: легкие, свежие, узнаваемые блюда международной кухни, приготовленные из отборных фермерских продуктов.

 Ресторан «Manos» предлагают отведать свежайшие морепродукты в неформальной обстановке прямо на пляже. Рекомендуется начать с традиционного греческого мезе, салата из свежих овощей и домашнего хлеба, а затем попробовать ассорти из осьминогов, копченых мидий, кальмаров на гриле и лобстера. Здесь можно также приобщиться к греческим культурным традициям – выучить несколько движений танца «сиртаки» или эффектно разбить тарелку «на счастье».

 Ресторан «Zuma» представляет собой современную версию традиционных японских пабов изакая. Все блюда представлены в виде небольших закусок, которые может попробовать каждый гость за столом. Среди фирменных блюд ресторана – черная треска, маринованная в мисо-пасте, и рибай-стейк с японским соусом вафу и чесночными чипса Ресторан «The Terrace», расположенный на третьем этаже отеля, приглашает гостей на завтрак в формате шведского стола с великолепным видом на залив. Спелые фрукты, панкейки, свежеприготовленные турецкие лепешки гёзлеме с начинкой из феты, шпината или мяса ягненка – выбор блюд никого не разочарует. Отличным дополнением к завтраку станет стакан свежевыжатого гранатового сока или чашка ароматного черного чая, приготовленного по особому турецкому рецепту.

 Ресторан - Бар «La Guerite» La Guérite представляет собой целый мир, в основе которого лежит желание делиться с гостями самым лучшим – идеями и кулинарными шедеврами, кухней и сервисом, закатом и рассветом, воспоминаниями и музыкальными ритмами. Первый клуб La Guerite появился в 1935 году рядом с Каннами, на острове Сент-Маргерит, и сразу привлек джет-сеттеров со всего мира вкусной и полезной средиземноморской кухней и особой атмосферой музыки и танцев. В 2015 году La Guerite открылся на острове Сент-Барт, в живописной бухте Густавия с видами на яхты и рыбацкие лодки. Открытий недавно в D-Maris Bay ресторан La Guerite продолжает добрые традиции легендарного клуба. Меню для ресторана, расположенного на самом краю бухты по соседству с «Кроличьим островом», создал шеф-повар из Афин Янис Киороглу. С помощью ароматных трав, гриля и душистых маринадов он удачно сочетает между собой блюда всего средиземноморского региона – от французской Ривьеры до греческих островов. По вечерам гости могут попробовать авторские коктейли в баре с видом на море и послушать зажигательный DJ-сет. В распоряжении гостей D Maris Bay – 8 баров и 3 лаунжа с различной кухней и концепцией: Hendrick’s Bar, The Bay Lounge, La Guérite Lounge, Zuma Lounge, Green Hill Silence Bar, Manos Bar, Nusr-Et Bar, Pool Bar, Lobby Bar, Tennis Bar.

Спорт и развлечения

СПА
 В спа-центре Mytha Spa гостей ждут самые разнообразные косметологические процедуры и массажи, а благодаря специально разработанной wellness-программе от компании Bodyism можно быстро восстановить форму и научиться жить в гармонии со своим телом. Уникальные программы Mytha Spa без преувеличения позволяют полностью переродиться. В их основе – целостный wellness-подход, который подразумевает работу не только над внешними аспектами красоты, но также взаимодействие с разумом. Благодаря индивидуально подобранным методикам и инновационным техникам восстановления здоровья гости смогут быстро забыть о стрессе и тревогах. Для желающих скорректировать вес или привести мышцы в тонус, в отеле расположен тренажерный зал с самым современным фитнес-оборудованием от Technogym. Гости могут заниматься самостоятельно или с персональным тренером, а также посещать групповые тренировки. По желанию команда отеля может организовать туры на горных велосипедах по территории полуострова.

 Пляж и бассейн
 D Maris Bay – настоящий рай для ценителей пляжного отдыха. Отель, расположенный на живописном полуострове Датча, окружен песчаными пляжами и лазурными водами двух морей – Эгейского и Средиземного. Для удобства в отеле предусмотрена система фуникулеров, с помощью которых гости могут легко и быстро переместиться на пляж. На главном пляже Bay Beach гостей ждет как спокойный семейный отдых, так и активные развлечения. На самом краю бухты находится пляж La Guérite с рестораном. Пляж Manos с белым песком и рестораном. На пляже Maris Beach находятся частные бунгало с джакузи и зонами отдыха, где можно устроить сеанс массажа или побаловать себя спа-процедурами. Пляж Silence Beach – это идеальное место, чтобы забыть о городской суете, отложить мобильный телефон и насладиться красотой окружающих пейзажей. Гости могут с комфортом расположиться под большим навесом или в открытых шезлонгах у воды. К услугам гостей на территории отеля также просторная терраса с открытым бассейном и видом на море; водные такси, курсирующие между пляжами, крытый бассейн и бассейн с подогревом в спа-центре Mytha Spa.

Для детей

Для маленьких постояльцев в возрасте от 4 до 12 лет в отеле открыт Детский клуб - d kiddie, где даже самые шустрые непоседы найдут себе занятие по душе – от настольного тенниса до небольших театральных постановок. Команда клуба регулярно проводит для детей увлекательные мастер-классы по рисованию, рукоделию, организует прогулки на горных велосипедах или занятия водными видами спорта.

К услугам гостей

Для удобства D Maris Bay предоставляет трансфер от и до аэропортов на автомобиле Mercedes вместимостью до 8 человек. Также в распоряжении гостей воздушное такси – вертолет Airbus EC145 доставит в отель за 25 минут. В зале прилета гостей встретит сотрудник отеля и поможет с багажом.
На территории отеля расположены три теннисных корта: один с грунтовым и два с твёрдым покрытиями. Гости также всегда могут воспользоваться услугами персонального тренера.
Гости D Maris Bay могут заняться различными водными виды спорта: каякингом, вейкбордингом и виндсерфингом, отправиться на прогулку на катамаранах, пройтись под парусом или покататься на водных лыжах. Помимо этого, в отеле работает собственный дайвинг-центр, а опытные инструкторы всегда помогут с экипировкой и обучением.
Чтобы полюбоваться природой полуострова Датча и увидеть его со всех сторон, рекомендуем взять в аренду одну из яхт отеля и отправиться на морскую прогулку. Для продолжительных круизов в распоряжении гостей – яхта Ubi Bene с открытой палубой и несколькими каютами. Тем,

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика