Сегодня 19 апреля 2024 - 12:15 Мы принимаем:

Cheval Blanc St-Barth Isle de France 5*

Hotel Saint-Barth Isle de France — очаровательный частный отель, разместившийся у одного из красивейших пляжей острова Сен-Бартельми и изумрудно-бирюзовых вод залива Flamands. Бутик-отель предлагает отдых для искушенных гостей в спокойной и изысканной атмосфере: комфортабельные просторные номера и шикарные виллы, расположенные на самом берегу и в пышных зарослях тропического сада, прозрачные бассейны, СПА центр, предлагающий разнообразие эксклюзивных процедур, фитнес-центр, гастрономический ресторан с видом на океан и многое другое.

Cheval Blanc St-Barth Isle de France — фешенебельный отель, сочетающий элегантный французский стиль и экзотику островов Вест-Индии.

 

Размещение

Garden room (60 кв. м): терраса, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с душем. Расположены на холме. Вид на сад.

Garden bungalow (63 кв. м): терраса, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь». Расположены в саду в двух минутах ходьбы от пляжа. Вид на сад. Возможно объединение номеров данной категории между собой.

Hillside bungalow with private pool (63 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном, мини-кухня, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем. Расположены на холме. Вид на океан и территорию отеля.

Tropical suite with private pool (80 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном, гостиная, мини-кухня, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь». Расположены в саду.

Beach room (60 кв. м): терраса, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь». Расположены в основном здании рядом с пляжем и бассейном. Вид на океан.

Beach junior suite (69 кв. м): терраса, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь». Вид на океан и пляж.

Beach suite with private pool 1-bedroom (140 кв. м): терраса c открытым персональным бассейном, гостиная, кухня, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной, душ на открытом воздухе. Расположены на первом и втором этаже рядом с пляжем. Вид на океан.

Fisherman`s cottage 2-bedroom (100-110 кв. м): гостиная, столовая, мини-кухня, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, вторая – с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты (одна – с ванной, вторая – с душем). Расположены рядом с пляжем.

Hillside villa with private pool 2-bedroom (120 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном, гостиная, кухня, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, вторая – с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты (одна – с ванной и душем, вторая – с душем). Дополнительно: парковка. Расположены на вершине холма. Вид на море, сады и территорию отеля.

Garden suite with private pool 2-bedroom (147 кв. м): патио, терраса с открытым персональным бассейном, гостиная, кухня, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, вторая – с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты (каждая – с ванной и душем). Расположены в саду.

Beach suite with private jacuzzi 2-bedroom (135 кв. м): двухуровневый номер. На нижнем уровне: терраса с джакузи на открытом воздухе, гостиная, кухня, спальня, ванная комната с ванной и душем. На верхнем уровне: терраса, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь». Расположен на пляже. Вид на океан.

Flamands villa with private pool 3-bedroom (400 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном, гостиная, кинозал, кухня, тренажерный зал, 3 спальни, 3 гардеробных зоны, 3 ванные комнаты (каждая – с ванной). Выход на пляж. Расположены на пляже. Панорамный вид на пляж.

Во всех номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, DVD-плеер, iPod, WI-FI доступ в Интернет, телефон, голосовая почта, кофеварка, сейф.

 

Рестораны и бары

Ресторан la case de I’Isle, с террасы которого открывается изумительный вид на океан, предлагает разнообразие деликатесов в стиле «фьюжн», изысканных французских блюд, блюд из свежевыловленных морепродуктов и рыбы, а также великолепную карту коллекционных вин.

Рядом с рестораном, у пляжа, открыт бар.

Предлагается обслуживание в номерах, включая континентальные завтраки.

 

Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: занятия йогой, пилатес, экскурсии.

Водные виды спорта: 2 бассейна с пресной водой (один у пляжа, другой в саду), водные виды спорта, морские прогулки.

 

К услугам гостей

В отеле открыт прекрасный SPA-центр с парной, фитнес-залом, студией йоги и пилатес, салоном красоты, студией маникюра и процедурными кабинетами, где предлагается широкий спектр услуг по уходу за телом и лицом: массажи, основанные на восточных и западных методиках, обертывания, скрабы и другие процедуры и программы с использованием натуральных средств эксклюзивных линий. Для гостей – бутик, круглосуточное обслуживание номеров, автомобильная парковка, аренда автомобилей, услуги консьержа.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика