Сегодня 23 апреля 2024 - 23:36 Мы принимаем:

Мальдивы: далекие острова. Рай не может быть близко

 » Мальдивы: далекие острова. Рай не может быть близко
10.01.2022

Как часто мы слышим от клиентов просьбу подобрать отель на красивом острове, с бескрайним видом на океан и отсутствием жилых (не всегда живописных) островов по соседству, не так ли? И с непременной оговоркой: «недалеко от аэропорта, пожалуйста, чтобы доехать на катере».

И мало кому приходит в голову, что это практически взаимоисключающие требования. Бывают, конечно, счастливые исключения, но сегодня речь не о них. 

Дорогие коллеги! Пожалуйста, не бойтесь предлагать клиентам отели на далеких островах, объясняйте, почему именно близким трансфером можно пренебречь, - клиенты будут Вам благодарны.

Рай не может быть близко...



Преимущества далеких островов:

1.     Как правило, это богатейший коралловый риф, еще не испорченный близостью к цивилизации – важный пункт для многих клиентов, едущих на Мальдивы полюбоваться подводным миром

2.     Это относительно новые отели, построенные согласно современным представлениям о комфорте отеля класса deluxe

3.     В подавляющем большинстве случаев виллы в таких отелях имеют «открытый» вид на океан: т.е. на горизонте не маячат соседние острова «хозяйственного назначения», танкеры и бесконечные яхты/лодки.

4.     Тишина – это дополнительное преимущество далеких отелей: самолетов и гидросамолетов здесь намного меньше, чем в более «оживленных» местах архипелага.  Это тот самый «уход от цивилизации и слияние с природой» - то, чего ищут большинство туристов, приезжающих на Мальдивы

5.     Трансфер осуществляется на небольших самолетах местной авиакомпании. Кресла в этих самолетах намного более комфортные, чем в гидросамолетах. В безоблачную погоду вид на острова во время полета - так же прекрасен, как и из  гидросамолета. Время полета: от 45 до 60 минут (если это беспосадочный рейс), дальше – катер: от 7 до 20 минут, в зависимости от отеля.

6.     Очень часто стоимость трансфера (да и отеля) в дальние атоллы – ниже, чем трансфер на гидросамолете и отель того же уровня на «ближних островах».


Куда летим:

В атолле Gaafu Dhaalu / Gaafu Alifu: Raffles Meradhoo, Pullman Maamutaa, The Residence Maldives Dhigurah, The Residence Maldives at Falhumaafushi, Park Hyatt Hadahaa
В атолле Laamu: Six Senses Laamu
В атолле Haa Alifu: Hideaway Beach Resort, JA Manafaru

Для дополнительной информации и бронирования обращаться: maldives@business-tour.ru 

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика