Сегодня 29 марта 2024 - 16:00 Мы принимаем:

Pangkor Laut Resort 5*

Pangkor Laut Resort — это шикарный пятизвездочный отель, единственный на небольшом частном острове Pangkor Laut. Остров находится у западного побережья Малайзии всего в трех с половиной часах езды от Куала Лумпура. Остров славится своей Изумрудной лагуной с белоснежным песком и лазурной водой, которая окружена тропическими джунглями. Этот отель гарантирует незабываемый и комфортный отдых в тропическом раю в соответствии с самыми высокими стандартами.

Pangkor Laut — частный остров, расположенный в 5 километрах от западного побережья Малайзии в водах Мелаккского пролива. Этот райский уголок был создан природой 2 миллиона лет назад. Здесь Вы насладитесь всеми преимуществами фешенебельного курорта, утопающего в изумрудной зелени тропиков. Это единственный курорт на острове. Малайцы издревле строили хижины на деревянных сваях, именно так построен этот великолепный комплекс, а уровень предлагаемых услуг и первоклассный сервис удивит даже самых привередливых туристов. Добраться до отеля можно за 15 минут на катере от пристани острова Пангкор. 

Белоснежные пляжи этого острова омываются теплой водой Бенгальского залива. Тут гости смогут отдохнуть душой и телом в атмосфере полного уединения.  Просторные и элегантно оформленные номера ,  превосходная еда и велеколепные виды на джунгли и море – всем этим может похвастать резорт. На острове туристы могут повстречать множество местных обитателей: вараны, тропические птицы, обезьяны и прочие.

 

Размещение

В отеле всего 148 номеров различных категорий, и 9 резиденций в бухте Marina Bay.

К услугам гостей:

Garden Villa — с видом на тропический сад, расположены в саду в 2-этажных бунгало (по 2 номера в каждом), состоят из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, патио с выходом в сад или балкона. В номере балкон, кондиционер, телефон CD-плейер, холодильник, набор для приготовления чая или кофе, сейф, фен.

Hill Villa — с видом на море, расположены на склоне холма в 2-этажных бунгало (по 2 номера в каждом), состоят из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, патио с выходом в сад или балкона. 

Beach Villa — имеет вид на океан, расположены у пляжа, состоят из просторной спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, с ванной на открытом воздухе, просторной террасы с зоной отдыха. В номере  балкон, кондиционер, телефон CD-плейер, холодильник, набор для приготовления чая или кофе, сейф, фен.

Sea Villa — имеет вид на океан, расположены на сваях в воде, состоят из просторной спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, просторной террасы с зоной отдыха и зоной для принятия загара. В номере балкон, кондиционер, телефон CD-плейер, холодильник, набор для приготовления чая или кофе, сейф, фен.

Spa Villas — с видом на океан, расположены на сваях в воде, c прямым выходом к Spa Village, состоят из просторной спальни с гостиной зоной, ванной комнаты со СПА-ванной, просторной террасы с зоной отдыха и зоной для принятия загара.

Suria&Purnama Suite — с видом на океан, расположены на сваях в воде, состоят из просторной спальни, отдельной гостиной, холла, ванной комнаты, просторной террасы с зоной отдыха и зоной для принятия загара. В номере  балкон, кондиционер, телефон CD-плейер, холодильник, набор для приготовления чая или кофе, сейф, фен.

Pavarotti Suite — назван в честь знаменитого певца, с панорамным видом на море, расположен на склоне холма, состоит из спальни с отдельной огромной гостиной и столовой, просторного балкона, и ванной комнаты с ванной на открытом воздухе. В номере  балкон, кондиционер, телефон CD-плейер, холодильник, набор для приготовления чая или кофе, сейф, фен.

 

Рестораны и бары

Palm Grove Cafe — сервирует завтраки, расположен рядом с бассейном.
The Samudra — ресторан малайской кухни, расположен на берегу моря.
Uncle Lim's — китайский ресторан.
Sri Lagenda Lounge —  коктейль - лаунж.
Royal Bay Beach Club — интернациональная кухня.
Oasis Bar -  расположен рядом с Palm Grove Cafe, предлагает напитки на любой вкус.
Chapman's Bar — бар с  легкими закусками.
Fisherman's Cove  - блюда из морепродуктов, китайская кухня, итальянские деликатесы  ресторан расположен рядом со СПА.

 

Спорт и развлечения

2 бассейна, центр SPA Villiage в бухте Coral Bay, сауна, 3 теннисных корта, сквош-корт, фитнес-центр, гольф, центр водных видов спорта - дайвинг, снорклинг, рыбалка, каяки, катамараны, водные лыжи.

 

К услугам гостей

Spa Village — обширный оздоровительный комплекс — состоит из 8 павильонов для процедур, бассейна, парных, саун, джакузи, зоны отдыха с садом и садовыми павильонами, бутика, и бара, где подаются свежевыжатые соки. В непосредственной близости располагаются 22 Spa-виллы. Предлагаются различные виды массажа, основанные на малазийских, тайских, балийских, японских, китайских и индийских методиках омоложения и оздоровления организма.

К услугам гостей бизнес-центр, библиотека, услуги прачечной, магазин, услуги доктора.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика