Сегодня 27 апреля 2024 - 17:13 Мы принимаем:

Fairmont Rio de Janeiro Copacabana 5*

Отель расположен в престижном районе между знаменитыми пляжами Ипанема и Копакабана. Поблизости – деловые кварталы города и районы, где сосредоточена ночная жизнь Рио. Гостей ждут роскошно обставленные номера, многие из которых имеют вид на океан. Гордость отеля - ресторан для гурманов Le Pre Catelan с его отличным винным погребом. Здесь можно попробовать изысканные блюда классической французской кухни.

 

Размещение

428 номеров, включая 53 номера категории suite

Superior room (35 кв. м): балкон, спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната с душем. Вид на город.

Superior room Sofitel Club (35 кв. м): балкон, спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната с душем. Вид на город. Услуги персонального камердинера. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Deluxe room (35 кв. м): балкон, спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната с душем. Вид на море и пляж.

Luxury room Sofitel Club (35 кв. м): балкон, спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната с душем. Вид на море и бассейн. Услуги персонального камердинера. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Junior suite (55 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной (двуспальная кровать), ванная комната с душем. Вид на море и пляж.

Junior suite Club Sofitel (55 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной (двуспальная кровать), ванная комната с душем. Вид на море и пляж. Услуги персонального камердинера. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Prestige suite (70 кв. м): балкон, гостиная, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с ванной и душем. Вид на море. Услуги персонального камердинера. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Imperial suite (220 кв. м): балконы, гостиная зона, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с ванной и душем (в некоторых номерах). Услуги персонального камердинера. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

В каждом номере: кондиционер, спутниковое телевидение, Wi-Fi доступ в Интернет, радио, телефон, телефон в ванной комнате, сейф, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе, утюг, фен. Возможно объединение номеров.

 

Рестораны и бары

Marine Restô – с захватывающим видом на океан предлагает удивительную атмосферу: свежайшие морепродукты и мясо премиум-класса, приготовленное на гриле в специальной печи. Spirit Copa Bar – бар с видом на пляж и гору Sugar Loaf. Coa & Co Café - место, где можно встретиться и выпить хороший кофе, приготовленный на месте опытным бариста. Отличный выбор для всех любителей кофе.

 

Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: тренажерный зал

Водные виды спорта: 2 бассейна

 

Для детей

Услуги няни

 

К услугам гостей

Спа-центр Willow Stream с 5 кабинетами, паровая сауна и салон красоты. Кроме того, предоставляются парикмахерские услуги и услуги по уходу за ногтями (маникюр и педикюр), виндсерфинг, бизнес-центр, 13 конференц-залов (до 900 человек), Wi-Fi доступ в Интернет, услуги консьержа, прачечной, парковка. Неподалеку расположено гольф-поле.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика