Сегодня 29 марта 2024 - 05:31 Мы принимаем:

Santa Marina, a Luxury Collection Resort Mykonos 5* deluxe

 » Santa Marina, a Luxury Collection Resort Mykonos
Международный аэропорт – 4,5 км – 12 минут

Шикарные интерьеры отеля предлагают современную, естественную роскошь с гипнотическим видом на Эгейское море. Благодаря единственному на этом шикарном острове частному песчаному пляжу и первому в мире пляжу с Буддой-баром Санта-Марина приглашает гостей насладиться гламурным образом жизни Миконоса в самой модной и изысканной обстановке. К услугам гостей 101 номер и люкс, а также 13 вилл. Номера оформлены в органическом современном стиле известным греческим дизайнером интерьеров Сильвиной Масипе Кронтирас.

Размещение


Номер Superior room (20 кв м+балкон или терраса), размещение: 2 взрослых. Светлые и просторные номера идеально подходят для романтического отдыха. Во всех номерах есть балкон или терраса с частичным видом на море, небольшим столом, стульями и, если позволяет пространство, шезлонгами. В ванной комнате душ.

Номер Superior Sea View room (20 кв м+балкон или терраса), размещение: 2 взрослых. Стильные номера с волшебным видом на Эгейское море. Во всех номерах есть балкон или терраса с небольшим столом, стульями и, если позволяет пространство, шезлонгами. В ванной комнате установлен душ или ванна.

Номер Deluxe Sea View room (30 кв м+балкон или терраса), размещение: 2 взрослых. Просторные и комфортабельные номера с прекрасным видом на Эгейское море. Во всех номерах есть балкон или терраса с небольшим столом, стульями и, если позволяет пространство, шезлонгами. В ванной комнате с душем и/или ванной.

Номер Sea View Suite (40 кв м+балкон или терраса), размещение: 2 взрослых+1 ребенок или 3 взрослых. Люксы-студио с искрящимся видом на Эгейское море оформлены в открытой концепции и сочетают в себе гостиную и спальню. В гостиной зоне установлен письменный стол, удобный диван и кресло для отдыха. На балконе или террасе установлены стол, стулья и шезлонги. В ванной комнате установлен душ и/или ванна.

Номер Traditional Myconian Cottage “Pigeon House” (55 кв м+балкон или терраса), размещение: 2 взрослых+1 ребенок или 3 взрослых. Уникальный очаровательный традиционный Миконский коттедж Pigeon House с искрящимся видом на Эгейское море. Номер полностью отремонтирован и сделан как двухуровневый Люкс с видом на море, располагает гидромассажной ванной с подогревом на террасе. Первый этаж состоит из спальни с двуспальной кроватью и ванной комнатой с душевой кабиной. В дополнение к письменному столу, в гостиной зоне есть удобный диван-кровать и шезлонг, которые расположены на первом этаже.

Номер Deluxe Sea View Suite (50 кв м+балкон или терраса), размещение: 2 взрослых+1 ребенок или 3 взрослых. Эти элегантно оформленные люксы с гостиной, отделенной от спальни, олицетворяют шикарный образ жизни Миконоса. Гости могут отдохнуть или развлечься в гостиной с видом на море, оснащенной диваном, шезлонгом и письменным столом. На балконе установлены стол, стулья и шезлонги. В ванной комнате установлен душ и/или ванна.

Номер Deluxe Sea View Suite with Pool (60 кв м+ терраса и бассейн), размещение: 2 взрослых+1 ребенок или 3 взрослых. Изысканные люксы с одной спальней выходят либо на террасу, либо в ландшафтный сад с собственным бассейном, откуда открывается вид на сверкающее Эгейское море и отдаленные береговые линии. Есть гостиная зона и отдельная спальня. В одном из таких люксов также есть балкон. В ванной комнате установлен душ и/или ванна. В одном из таких люксов есть две ванные комнаты. В некоторых из этих люксов не допускается размещение детей.

Номер Two-Bedroom Deluxe Sea View Suite with Pool (95 кв м+ терраса и бассейн), размещение: 2 взрослых+2 детей, 1 взрослый+3 ребенка, 3 взрослых+1 ребенок, 4 взрослых. Эти залитые солнцем люксы с панорамным видом на Эгейское море находятся всего в нескольких шагах от частного пляжа Санта-Марина. Две спальни разделены по обе стороны от просторной гостиной. Номер имеет собственный бассейн, погруженный в ландшафтный сад. Две ванные комнаты, одна только с душем, другая с душем и ванной.

Номер Two-Bedroom Sea View Suite (60 кв м+ терраса), размещение: 5 взрослых, 2 взрослых+3 детей, 3 взрослых+2 детей. Семьи и компании друзей любят этот современный двухуровневый люкс, сочетающий в себе социальное пространство и спокойную уединенность. На первом этаже есть диван для отдыха, главная спальня с ванной комнатой и выходом на террасу с видом на Эгейское море, где можно пообедать на свежем воздухе и отдохнуть на солнце. На втором этаже находится вторая спальня с двумя односпальными кроватями, собственной ванной комнатой и собственным балконом. Две ванные комнаты, одна с душем и ванной, одна только с ванной.

Вилла Villa Turquoise & Crystal Combined (465 кв м+ терраса и бассейн), размещение: 14 взрослых, 10 взрослых+4 детей, 6 взрослых+8 детей. Объединяя Crystal Two-Bedroom Villa с Turquoise Five-Bedroom Villa, эта особая конфигурация идеально подходит для большой семьи или группы друзей. Гости будут наслаждаться обильным внутренним и открытым жилым пространством, включая два частных бассейна. Семь ванных комнат, некоторые с душем, некоторые с ванной; один гостевой туалет.

Вилла Villa Lapis Lazuli (200 кв м+ терраса и бассейн), размещение: 6 взрослых, 2 взрослых+4 детей, 4 взрослых+2 детей. Спроектированная со свежим, современным подходом, эта двухуровневая вилла демонстрирует великолепный вид на древние холмы и сверкающее море. Просторная терраса является центром внимания, для отдыха, обеда или погружения в пейзажный бассейн. На первом этаже есть просторная гостиная, обеденная зона и кухня. Две спальни с ванными комнатами и гардеробными выходят прямо на террасу у бассейна, а главная спальня занимает весь верхний этаж с двумя балконами, гардеробной и роскошной ванной комнатой. Три ванные комнаты, две только с душем, главная - с душем и круглой ванной.

Вилла Villa Sapphire (200 кв м+ терраса и бассейн), размещение: 6 взрослых, 2 взрослых+4 детей, 4 взрослых+2 детей. Яркая двухуровневая вилла сочетает в себе гладкий, обтекаемый дизайн и современный комфорт. К услугам гостей терраса с видом на Эгейское море, гостиная зона и красивый бассейн. Первый этаж представляет собой пространство открытой планировки, включающее гостиную, столовую и кухню, а также две спальни. Негабаритные раздвижные двери обеспечивают легкий переход между внутренним и внешним пространством. Верхний этаж является эксклюзивным местом для главной спальни и отдельной гостиной, обе с дверями от пола до потолка, которые выходят на отдельные балконы. Три ванные комнаты, все только с душем; один гостевой туалет.

Вилла Villa Ruby (200 кв м+ терраса и бассейн), размещение: 8 взрослых, 4 взрослых+4 детей, 2 взрослых+6 детей, 6 взрослых+2 детей. Эта двухэтажная вилла расположена на вершине холма и может похвастаться захватывающим видом на море из своего бесконечного бассейна с пресной водой на краю утеса. На первом этаже находится тщательно оборудованная кухня, а также просторная гостиная и обеденная зона, которая выходит прямо на обширную террасу у бассейна для отдыха и ужина на открытом воздухе. Две просторные спальни также расположены на первом этаже и имеют прямой выход к бассейну. На втором этаже есть еще две спальни, каждая с балконом, откуда открывается вид на мерцающее море. Спит девять человек, на двух двуспальных кроватях, четырех односпальных кроватях и одной дополнительной кровати. Четыре ванные комнаты, все с душем.

Вилла Villa Diamond (400 кв м+ терраса и бассейн), размещение: 8 взрослых, 4 взрослых+4 детей, 2 взрослых+6 детей, 6 взрослых+2 детей. Эта трехуровневая вилла, расположенная на самом возвышенном и уединенном месте курорта, была спроектирована таким образом, чтобы в полной мере использовать природные условия, предлагая величественный вид на закат над заливом Орнос, Эгейским морем и пятью соседними островами. Входя с просторной террасы с пейзажным бассейном, на первом этаже есть тренажерный зал, сауна, кладовая и комната для персонала, а также лифт, который доставит на верхние этажи. На втором этаже находится двухуровневая гостиная и совмещенная кухня-столовая с выходом к бассейну. Нижний уровень гостиной ведет в спальню с кроватью размера "king-size" и собственной ванной комнатой. На втором этаже есть две спальни, обе с двуспальными кроватями. На верхнем этаже находится дополнительная ультра-отдельная спальня с панорамным видом с собственного балкона и лестницей, ведущей к бассейну. Четыре ванные комнаты, все с ванной; один гостевой туалет.

Вилла Villa Tanzanite (455 кв м+ терраса и бассейн), размещение: 8 взрослых, 4 взрослых+4 детей, 2 взрослых+6 детей, 6 взрослых+2 детей. Эта современная двухуровневая вилла расположена высоко на склоне холма и располагает видом на залив Орнос, Эгейское море и близлежащие Кикладские острова. На первом этаже виллы есть просторная кухня, гостиная и обеденная зоны, а также выход на большую террасу с открытой обеденной зоной и пейзажным бассейном с пресной водой. Один из четырех хорошо оборудованных номеров расположен на первом этаже, а главная и две дополнительные гостевые спальни уединены на верхнем этаже-все с собственным балконом. Четыре ванные комнаты, все с душем или ванной; один гостевой туалет.

Вилла Villa Pearl (200 кв м+ терраса и бассейн), размещение: 6 взрослых, 2 взрослых+4 детей, 4 взрослых+2 детей. Эта двухэтажная вилла с панорамным видом на Эгейское море с вершины скалы прославляет прохладный, чистый дизайн и жизнь внутри и снаружи. На первом этаже находится главная спальня с ванной комнатой, гостиная и обеденная зоны, хорошо оборудованная кухня и просторная открытая терраса с видом на небольшой бассейн. На верхнем этаже расположены две спальни-обе с ванными комнатами и великолепным видом на залив Орнос. Три ванные комнаты, все только с душем; один гостевой туалет.

Вилла Villa Emerald (200 кв м+ терраса и бассейн), размещение: 2 взрослых, 2 взрослых+4 детей, 4 взрослых+2 детей. Из пейзажного бассейна с пресной водой, расположенного на очень большой террасе с удобными шезлонгами и открытой гостиной и обеденной зонами, открывается вид на Эгейское море. Эта двухэтажная вилла располагает просторной гостиной открытой планировки, обеденной зоной и кухней, а также большой главной спальней. Две спальни с общей ванной комнатой расположены на верхнем этаже – обе с собственными балконами с потрясающим видом на море.

Вилла Villa Amethyst (200 кв м+ терраса и бассейн), размещение: 8 взрослых, 4 взрослых+4 детей, 2 взрослых+6 детей, 6 взрослых+2 детей. Эта просторная двухуровневая вилла с видом на спокойные воды Эгейского моря предлагает роскошный современный комфорт. По прибытии большая терраса с пейзажным бассейном производит незабываемое первое впечатление. На первом этаже находится просторная гостиная, столовая и кухня, а также две спальни – обе с выходом к бассейну через отдельный вход. На втором этаже есть еще две спальни, каждая с собственным балконом и общей ванной комнатой. Две ванные комнаты, одна с душем, другая с ванной; одна общая ванная комната с ванной; один гостевой туалет.

Вилла Villa Turquoise (320 кв м+ терраса и бассейн), размещение: 10 взрослых, 8 взрослых+2 детей, 4 взрослых+6 детей. Эта частная вилла с пятью спальнями, расположенная в пышном саду, спроектирована со свежим, современным подходом. Войдя на верхний этаж, гости обнаружат полностью оборудованную кухню, дополненную просторной гостиной и обеденной зонами, которые выходят в сад. На открытой площадке есть просторная гостиная зона и большой бассейн с искрящимся видом на море. Главная спальня удобно расположена на этом верхнем этаже. Первый этаж состоит из дополнительной главной спальни и трех дополнительных спален. Пять ванных комнат, некоторые с душем, некоторые с ванной; один гостевой туалет. Вилла с двумя спальнями может быть объединена с Turquoise Five-Bedroom Villa, создавая обширную виллу с семью спальнями, включая два частных бассейна.

Вилла Villa Coral (130 кв м+ терраса и бассейн), размещение: 4 взрослых, 2 взрослых+2 детей. Эта стильная вилла расположена на склоне холма с видом на море и занимает два уровня. На верхнем этаже находятся гостиная и кухня открытой планировки, а также балкон с зоной отдыха на открытом воздухе. Обе спальни расположены на первом этаже, выходя на террасу с подогреваемой гидромассажной ванной – идеально подходит для купания и любования видом на Эгейское море. Две ванные комнаты, одна с душем, одна с ванной; один гостевой туалет.

Вилла Villa Crystal (130 кв м+ терраса и бассейн), размещение: 4 взрослых, 2 взрослых+2 детей. Эта очаровательная вилла, окруженная пышными садами и напоминающая традиционный Кикладский дом, располагает большой открытой террасой с бассейном с пресной водой и двумя спальнями на двух уровнях. Из гостиной, обеденной и кухонной зон открытой планировки открывается прекрасный вид на Эгейское море. Вверх по короткой лестнице находятся две хорошо отделенные спальни. В главной спальне есть большая гардеробная и двери на террасу у бассейна. Две ванные комнаты, одна с душем и ванной, одна только с душем. Вилла с двумя спальнями может быть объединена с Turquoise Five-Bedroom Villa, создавая обширную виллу с семью спальнями, включая два частных бассейна.

Вилла Villa Topaz (208 кв м+ терраса и бассейн), размещение: 9 взрослых, 7 взрослых+2 детей, 5 взрослых+4 детей. Эта двухуровневая семейная вилла с панорамным видом на город Санта-Марина, залив Орнос и Эгейское море располагает двумя гидромассажными ваннами с подогревом на открытых террасах. На верхнем этаже просторная гостиная зона сливается с обеденной зоной и полностью оборудованной кухней. Главная спальня находится на верхнем этаже и располагает собственным балконом с гидромассажной ванной с подогревом и потрясающим видом. Две дополнительные спальни расположены на нижнем уровне. За кухней находится дополнительная небольшая спальня с двухъярусными кроватями и собственной ванной комнатой. Четыре ванные комнаты, три только с душем, мастер с душем и круглой ванной; один гостевой туалет.

Вилла Villa Horizon (704 кв м+ терраса и бассейн), размещение: 12 человек. Эта элегантная трехуровневая вилла, построенная в скалах над заливом Орнос, имеет широкие террасы и минималистский интерьер, подчеркнутый огромными внутренними каменными элементами. На нижнем этаже расположены две спальни, частный спа-процедурный кабинет, тренажерный зал и открытый двор для занятий йогой. На первом этаже находятся гостиная, столовая и кухня, а также три спальни с дверями от пола до потолка, выходящими на террасу, а также открытая обеденная зона и пейзажный бассейн с пресной водой. Главная спальня занимает весь верхний этаж, а также гостиную на свежем воздухе, откуда открывается прекрасный вид на горизонт. Шесть ванных комнат, все с душем или ванной, мастер только с ванной; один гостевой туалет с душем.

Рестораны и бары


Ресторан- Бар «Buddha-Bar Beach Mykonos» — это Эгейская интерпретация всемирно известного стиля жизни Buddha-Bar. Возвышаясь над частным пляжем Санта-Марины, это место на берегу моря создает очаровательную обстановку для первоклассного ужина и вдохновенных коктейлей. Здесь подают исключительную кухню фьюжн со средиземноморским и греческим колоритом, а также знаменитые фирменные блюда Будда-бара. Атмосфера меняется в течение дня, но именно на закате здесь все по-настоящему оживает. Лучшие диджеи мира крутят лучшую музыку до поздней ночи.

Ресторан- Бар «Social House Mykonos» - Новинка 2020 Джейсона Атертона в Средиземноморье. Всемирно известный английский шеф-повар и ресторатор откроет свой первый ресторан в Средиземноморье в Санта-Марине; этот шаг должен преобразить кулинарную сцену Греции и укрепить репутацию Миконоса как глобального гастрономического центра. Гостям предлагается восхитительный выбор средиземноморских салатов, жареной рыбы и мяса, свежевыловленных морепродуктов и вегетарианских блюд, а также высококачественные вина и шампанское в красивых бокалах. В баре можно заказать разнообразные коктейли в стиле Тики, идеально подходящие для долгих летних дней на пляже, а также насладиться напитками с друзьями вечером.

Ресторан- Бар «Santa Marina Beach Bar», расположенный прямо на частном пляже, открыт в течение всего дня и обслуживается прямо на песке. Здесь гости найдут полезные для здоровья продукты, такие как охлажденные соки и коктейли, а также изысканный выбор шампанского и вин со всего мира. Для приготовления блюд на выбор предлагаются сочные гамбургеры, хрустящие салаты и легкие закуски, а также пляжное меню Buddha-Bar.

Спорт и развлечения


«Oasis pool & Lounge» - идеальное место для безмятежного отдыха и общения, не имеющее себе равных на Миконосе. Этот уникальный бассейн с морской водой имеет четыре частных домика, которые кажутся погруженными в воду. Обрамляющие бассейн удобные шезлонги с зонтиками-идеальное место для наблюдения за Эгейским морем. Бассейн Oasis, предназначенный исключительно для взрослых, воплощает в себе врожденный гламурный образ жизни Санта-Марины.
Santa Marina - единственный курорт с собственным песчаным пляжем — это непревзойденное святилище, где гости могут купаться и загорать в блаженном уединении на краю голубого Эгейского моря. Расположенный в тихой бухте, предлагая защиту от знаменитых ветров Миконоса - этот изгиб золотого песка постепенно переходит в кристально чистые, неглубокие воды. Чтобы обеспечить максимальную пляжную роскошь, гостям предоставляются бесплатные кабинки для переодевания, расположенные вдоль частного деревянного причала, а также шезлонги, зонтики и пляжные полотенца.
К услугам гостей спа-центр мирового уровня «Ginkgo Spa» призван оживить дух, расширить границы и помочь исследовать новые способы вести более здоровую и полноценную жизнь. Результатом является гармония, состояние равновесия в уме и теле.
Великолепно спроектированный для сочетания солнечного света, тени, воды и камня, этот успокаивающе просторный спа-центр площадью 423 кв м располагает пятью процедурными кабинетами, включая люкс для пар, а также традиционным хаммамом, сауной, зоной отдыха и раздевалками для мужчин и женщин. Процедуры включают исключительно натуральный уход за кожей и талассотерапию от двух известных спа-брендов ESPA и 111SKIN. Все продукты не содержат парабенов, являются мощными и эффективными, обеспечивая здоровое старение и сбалансированную жизнь.

Для детей


Этот отель с видом на море расположен в тени от солнца и располагает развлекательным оборудованием для детей, в том числе горкой, качелями и игровым домиком. Дети также могут плескаться и плавать в семейном бассейне или на мелководье частного пляжа с золотистым песком, который идеально подходит для строительства замков.

К услугам гостей


Морские круизы на скоростных катерах, яхтах, организация экскурсий по острову, проведение свадебных церемоний.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика