Сегодня 20 апреля 2024 - 16:43 Мы принимаем:

Grecotel Kos Imperial Thalasso 5*

Международный аэропорт – 29 км - 47 минут

 Живописно раскинувшийся на частной территории в 100 000 кв. м, вокруг обрамленной экзотическими садами лагуны, курортный отель Kos Imperial Thalasso является олицетворением непреходящей элегантности. Здесь можно почувствовать единение с природой на фоне журчащей речки, живописных лагун, бассейнов и водопадов в окружении экзотических садов и насладитесь полноценным отдыхом.

Размещение

Номер Twin Room Side Sea or Garden View (31 кв м+балкон или патио 2-8 кв м), размещение: 3 взрослых. Номера расположены в основном здании отеля на 1,2,3 и 4 этаже с видом на море или с боковым видом на море, или с видом на сад.

 Номер Bungalow Side Sea, Pool or Garden View (33 кв м+балкон 2-8 кв м), размещение: 3 взрослых. Уютные бунгало, расположенные среди благоухающих разноцветных садов с боковым видом на море или на бассейн, или на сад.

 Номер Petit Family Bungalow (36 кв м+балкон или патио 2-8 кв м), размещение: 2 взрослых+2 детей. Комфортабельные семейные бунгало раскинулись среди пышно цветущих средиземноморских садов на 1 или на 2 этаже с видом на сад или бассейн. Спальня и гостиная разделены раздвижной дверью.

 Номер Junior Bungalow Suite Ground Floor Pool View (36 кв м+патио 5 кв м), размещение: 2 взрослых. Бунгало удобно расположены среди цветущих садов на 1 этаже и имеют вид на бассейн. Спальная комната с кроватью королевского размера отделена от гостиной раздвижной дверью.

 Номер Family Room Garden View (50 кв м+балкон 5 кв м), размещение: 2 взрослых+2 детей. Просторные номера с видом на сад имеют две раздельные спальни с дверью.

 Номер Family Bungalow Side Sea, Pool or Garden View partly (52 кв м+балкон или терраса 5 кв м), размещение: 2 взрослых+2 детей. Светлые семейные бунгало в окружении цветущих садов курорта с видом на бассейн или сад, располагают двумя отдельными спальнями, выходящими на полностью меблированный балкон или террасу.

 Номер Bungalow Maisonette Side Sea View (60-65 кв м+балкон 5 кв м), размещение: 3 взрослых+2 детей. Комфортабельные и просторные 2-х уровневые номера для размещения семьей, обставлены бамбуковой мебелью и декорированы в кремовых и голубых тонах. Одна спальня с ванной на нижнем этаже, другая на верхнем. Номер имеет вид на бассейн и боковой вид на море.

 Новинка 2020 Номер Petit Family Room (36 кв м+балкон или патио 2-8 кв м), размещение: 2 взрослых+2 детей до 10 лет. Номера расположены в основном здании отеля на 1 или 2 этаже с видом на сад. Спальная и гостиная зоны разделены раздвижной дверью.

 Номер Bungalow 1-st Row Sea View (33 кв м), размещение: 2 взрослых. Номера расположены на первой линии пляжа с видом на Эгейское море.

 Номер Famous Family Bungalow Sea View (52 кв м+балкон 2-8 кв м), размещение: 2 взрослых+2 детей. Номера расположены на 2 линии пляжа с видом на море. В этих номерах две отдельные спальные зоны, разделенные дверью.

 Номер Deluxe Bungalow Suite Sea or Side Sea View (56 кв м+балкон 2-8 кв м), размещение: 2 взрослых+2 детей или 3 взрослых+1 ребенок. Номера расположены в садах отеля на 2 этаже с боковым видом на море. В этих бунгало отдельная спальня с дверью и гостиная, которая объединена с маленькой детской комнатой без двери.

Номер Penthouse Junior Suite Sea View (50 кв м+терраса 87 кв м), размещение: 2 взрослых. Расположенные на верхнем этаже основного здания, сьюты сочетают в себе просторное пространство в изысканном интерьере, просторную веранду и потрясающий панорамный вид на море. В номере отельная спальня, гостиная и столовая зона.

 Номер Penthouse Senior Suite Sea View (70 кв м+ терраса 117 кв м), размещение: 2 взрослых. Просторные номера с великолепной панорамой на гостиничный комплекс, бассейны, экзотические сады и Эгейское море. В номерах отдельная спальня, гостиная и столовая зона, а также терраса с мебелью.

 Номер Bungalow 1-st Row Sea View Private Pool (33 кв м+терраса 30 кв м), размещение: 2 взрослых. Номера расположены на первой линии пляжа с великолепным видом на Эгейское море и имеют частный бассейн 30 кв м.

 Номер Famous Family Bungalow Sea View Private Pool (52 кв м+терраса 2-8 кв м+бассейн 30 кв м), размещение: 2 взрослых+2 детей. Номера расположены на первой линии пляжа с видом на море на первом этаже и имеют две отдельные спальные зоны.

 Номер Deluxe Bungalow Sea View Private Pool (56 кв м+терраса 2-8 кв м+бассейн 32 кв м), размещение: 2 взрослых+2 детей. Номера расположены на первой линии пляжа с видом на море на первом этаже и имеют отдельную спальню, гостиную, объединенную с маленькой детской комнатой.

 Вилла Dream Villa Junior (57 кв м), размещение: 2 взрослых. Вилла расположена на первой линии в саду отеля с прямым выходом к бассейнам отеля и пляжу. На вилле отдельная спальня и просторная гостиная.

 Вилла Dream Villa Senior Side, Sea or Pool View (68 кв м+терраса 150 кв м), размещение: 2 взрослых+2 детей или 3 взрослых+1 ребенок. Это роскошные виллы в саду, с боковым видом на море и бассейн, располагаются на первой линии пляжа. На вилле отдельная спальня и гостиная, объединенная с маленькой детской комнатой.

Вилла Dream Villa Senior & Junior Combination (125 кв м), размещение: 4 взрослых+2 детей. Вилла расположена на первой линии пляжа в саду с видом на море и бассейн. На вилле три отдельные спальни, две гостиные зоны и столовая зона, просторная терраса.

 Вилла Royal Pavilion Private Pool (250 кв м+терраса 550 кв м+бассейн 40 кв м), размещение: 8 взрослых+2 детей. Вилла расположена прямо на пляже. Состоит из двух уровней и 4 спален, столовой, гостиной, мини-библиотеки и полностью оборудованной кухни. Вилла имеет свой частный бассейн, большой сад с летней гостиной.

 Вилла Dream Villa Senior Private Pool Side Sea, Sea or Pool View (68 кв м+терраса 150 кв м+бассейн 32 кв м), размещение: 2 взрослых+2 детей или 3 взсрослхы+1 ребенок. Роскошные виллы в саду и сказочным видом на море располагаются на первой линии. Идеальны для семейного отдыха: две отдельные спальные комнаты и элегантная гостиная.

Рестораны и бары

В ресторане «The Lagoon» гости могут отведать вкусный завтрак или ужин, наслаждаясь при этом прохладой эгейского бриза на фоне восхитительной лагуны. Гостей ожидают кулинарные шоу, шведский стол с деликатесами и фитнес блюдами и уголок с традиционными местными продуктами. А вечером стоит насладиться блюдами средиземноморской кухни, любуясь на мерцающую огоньками лагуну и побережье.

 Ресторан «The Pavilions» современной кухни с ароматами Греции, расположенный посреди мерцающей огоньками лагуны, является воплощением современного стиля и неповторимой классической утонченности.

Ресторан «Pirates of the Aegean» здесь можно отведать узо и мезе с теплым хлебом, оливковым маслом и орегано. Ресторан предлагает аутентичные греческие блюда, непринужденную атмосферу и безупречное обслуживание с видом на море.

 Тайский ресторан «Budoo», где гостеприимная и искристая атмосфера и аппетитные ароматы скворчащих блюд разжигают аппетит.

Приятным дополнением к гастрономическим изыскам станут тики-коктейли и восхитительные вина из винной коллекции отеля Итальянский ресторан «Hot Stone» представляет увлекательную гастрономическую концепцию и предлагает гостям самостоятельно приготовить свои блюда на горячих камнях. Гости выбирают мясо, рыбу, морепродукты или овощи, а потом сами их готовят, не выходя из-за стола. Горячий камень сохраняет чистоту вкусов и раскрывает ароматы.

 Бар «Corals» напоминает заведения уличной кухни, предлагает широкий ассортимент аппетитных закусок, блинчиков, салатов, мороженого и всевозможных напитков.

 Бар «Tritons Beach Bar» предлагает аппетитные закуски, прохладительные напитки, свежие фрукты, соки и мороженое прямо на пляже.

 Бар «Colonial Lounge Bar». Для многих гостей приятный вечер начинается со вкусного авторского коктейля на фоне завораживающего заката в уникальной атмосфере лобби-бара. Именно здесь можно расслабиться и погрузиться в волшебную музыку фортепиано, любуясь великолепным панорамным видом.

Спорт и развлечения

СПА
 Остров Кос – родина отца современной медицины Гиппократа, первым открывшего целебные свойства морской воды. К услугам гостей полный спектр оздоровительных процедур в отлично оборудованных помещениях в эксклюзивной обстановке, включая выложенный мозаикой гидротонический бассейн. Талассотерапия: бодрящий комплекс водных процедур в бассейне «аква Эликсир Талассо» с использованием водных пушек, подводных массажных струй, гидродорожек, водопадов и гидромассажа. Последовательно проходя через все водные тренажёры, в которых вода распыляется под давлением, буквально всё тело сразу почувствует на себе благотворные стимулирующие результаты талассотерапии. Эта тонизирующая и омолаживающая процедура снимает все симптомы стресса, борется с бессонницей, снижает умственное утомление и облегчает боли в мышцах и суставах. Дети в возрасте до 18 лет могут посещать Спа центр Эликсир только с разрешения опекуна и только в сопровождении взрослых.

 Пляж и бассейны
 Водный рай с шестью потрясающими бассейнами и прекрасным пляжем. Ландшафтные бассейны произвольной формы с водопадами и речками, протекающими по пышно цветущим садам. Просторные лужайки и галечный пляж идеально подходят для принятия солнечных ванн. На территории отеля 1 бассейн с пресной водой (50 кв.м, с подогревом в апреле и октябре), 1 бассейн с морской водой и подогревом Aqua Elixir Thalasso (250 кв.м), открытые бассейны: 1 прибрежный бассейн Лагуна с морской водой, ленивой речкой и водопадами (1000 кв.м), 1 экзотический ландшафтный бассейн с морской водой (800 кв.м), 1 тихий садовый бассейн с морской водой (400 кв.м), 1 прибрежный детский бассейн и лягушатник с пресной водой (235 кв.м) К услугам гостей бесплатно: шезлонги, зонтики, душевые, пляжные полотенца и кабинки для переодевания.

Для детей

Клуб Grecoland создан специально для детей. Бассейны, ленивая речка, игровая площадка, яркая и уютная обстановка, костюмы, творческие занятия, конкурсы и увлекательные игры превратят детские каникулы в настоящий праздник. GrecoKids (4-6 лет): шесть дней в неделю в клубе Grecoland детей ожидает увлекательная программа: познавательные игры, посвященные греческой культуре, истории и окружающей среде, рисование и рукоделие, водные развлечения, командные игры, тематические мероприятия, экологические дни, поиск сокровищ и садоводство. GrecoJuniors (7-12 лет): представляет новую интерактивную программу «Приключения и Открытия», вечеринки и дискотеки. Grecoland организует спортивные, командные водные игры и творческие занятия, во время которых дети познают тайны нашей прекрасной планеты. GrecoTeens от 13 лет: с утра до вечера, подростки вовлечены в разные интересные занятия, такие как пляжный волейбол, водные виды спорта, футбол на пляже, турниры, хип-хоп и греческие танцы, безопасный Интернет-серфинг, вечеринки и многое другое.

К услугам гостей

К услугам гостей в отеле масса различных видов спорта и развлечений: водное поло, пляжные игры, пляжный волейбол, настольный теннис, бочче, бильярд, треккинг, турниры и другие занятия. В отеле есть 2 теннисных корта с астротурфным покрытием и освещением, занятия с инструктором (по запросу). Недалеко от отеля можно взять велосипеды на прокат или заняться дайвигом.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика