Сегодня 29 марта 2024 - 08:11 Мы принимаем:

Ikos Olivia 5*

Международный аэропорт – 53 км » 1 час 30 минут
Салоники – 75 км – 1 часа 55 минут 


Этот современный шедевр греческой архитектуры площадью 22 акра возвышается на фоне восхитительных пейзажей, окруженных водами залива Торонеос. Здесь вековые оливковые деревья и благоухающие ели дарят тень и уединение, а ухоженные лужайки встречаются с белоснежным песком и освежающими водами Эгейского моря.

Размещение

 Номер Double Room (25 кв м+балкон), размещение: 2 взрослых. Номер с изящным современным дизайном расположен в главном корпусе. Из панорамных окон номера открываются фантастические виды на море или на внутреннюю территорию отеля.

 Номер Superior Double Room (30 кв м+балкон), размещение: 2 взрослых+1 ребенок. Номер расположен в главном корпусе. В каждом номере имеется меблированный балкон с потрясающим видом на море или внутреннюю территорию отеля, ванная комната с душем.

 Номер Double Bungalow (25 кв м+балкон), размещение: 2 взрослых. Элегантный и просторный современный номер, в котором ванная комната с душем, меблированный балкон или терраса с впечатляющим видом на сад.


 Номер Panorama Junior Suite (37 кв м+балкон), размещение: 2 взрослых+2 детей. Из этого номера вашему открывается фантастический панорамный вид на Эгейское море. Номер состоит из одного помещения с открытой планировкой, в котором совмещены спальная комната и гостиная. Все номера – с ванной комнатой с душем, а также меблированным балконом.

 Номер One Bedroom Bungalow Suite (50 кв м+терраса), размещение: 5 человек. Невероятно просторный номер с элегантным дизайном, со спальней и отдельной гостиной комнатой. В номере есть ванная комната с ванной и душем, а также просторный меблированный балкон или частный сад с лежаками.

 Номер Two Bedroom Bungalow Suite Beachfront (75 кв м+терраса), размещение: 6 человек. Очень просторные номера расположены прямо на береговой линии. Номера состоят из двух отдельных спальных комнат, гостиной, ванной и отдельной душевой комнаты. Эти номера имеют балкон с мебелью или частный садик с шезлонгами всего в нескольких шагах от пляжа.

 Номер Deluxe One Bedroom Bungalow Suite (60 кв м+терраса), размещение: 5 человек. В номере есть спальная комната, а также изящная гостиная для еще более комфортного уединения. Из частного садика с лежаками есть прямой доступ к эксклюзивному бассейну «Коллекции Делюкс».

 Номер Deluxe One Bedroom Bungalow Suite with Private Pool (50 кв м+терраса), размещение: 5 человек. В номере есть ванная комната с ванной и тропическим душем. Одно из главных преимуществ данного номера – наличие частного бассейна, который расположен в частном садике номера.

 Номер Deluxe Two Bedroom Bungalow Suite (85 кв м+терраса), размещение: 6 человек. В этом номере, сочетающем в себе современную роскошь и безграничный простор, есть две спальни и гостиная. Плюс ко всему – эти номера имеют частный сад с прямым доступом к эксклюзивному бассейну.

 Номер Deluxe Two Bedroom Bungalow Suite with Private Pool (85 кв м+терраса), размещение: 6 человек. В номере две стильные спальни, гостиная, ванная комната с отдельной душевой. Одно из главных преимуществ данного номера – наличие частного бассейна, который расположен в частном садике номера.

 Номер Deluxe Two Bedroom Bungalow Suite beachfront (85 кв м+терраса), размещение: 6 человек. Номер, сочетающий в себе современную роскошь и безграничный простор, расположен прямо на береговой линии. В номере две спальни и гостиная, а также в нем есть частный садик и доступ к эксклюзивному бассейну

Рестораны и бары

Ресторан «Ouzo» предлагает гостям блюда традиционной греческой кухни с использованием современных кулинарных приемов.

 Ресторан «Fresco» — это классический итальянский традиционный ресторан. Ресторан «Anaya» восхитит гостей блюдами китайской, тайской и индийской кухни.

 Ресторан «Provence» - гордость отеля, здесь замечательные блюда из прованского меню в уникальной атмосфере.

 Ресторан «Flavors» с великолепным видом на море – это идеальное место для незабываемого завтрака, обеда или ужина. На шведском столе со Средиземноморской кухней предлагается богатый выбор блюд, которые сочетаются с тщательно составленной винной картой.

Спорт и развлечения

СПА
 The Ikos Spa by Anne Semonin - это прекрасная возможность отстраниться от мирских забот в атмосфере покоя и безмятежности, где можно насладиться огромным выбором Spa-процедур от знаменитого французского косметического бренда. Эксклюзивные косметические средства, содержащие только натуральные ингредиенты, такие как отборные эфирные масла и олигоэлементы – подбираются индивидуально не только в соответствии с типом кожи, но и со стилем жизни каждого клиента. В спа-центре есть шесть закрытых процедурных кабинетов, включая кабинет для пар, а все Spa-процедуры проводятся специально обученными и опытными косметологами. Также есть открытый и крытый подогреваемые плавательные бассейны с панорамными окнами, хаммам и сауна, современная фитнес-студия, а также парикмахерский и маникюрный/педикюрный салоны.
 Пляж и бассейн
 На территории отеля несколько бассейнов: небольшой бассейн с баром у кромки, главный бассейн с подогревом площадью 450 кв м и впечатляющий бассейн площадью 806 кв м специально для гостей Deluxe Collection также с подогревом. Здесь есть и детские плавательные бассейны, и превосходные открытые и крытые подогреваемые бассейны в Spa-центре Ikos Spa. Не менее примечателен и частный пляж протяженностью 450 м со сверкающим на солнце белоснежным песком, и соблазнительное очарование Средиземного моря. непревзойденного сервиса. К услугам гостей служба по присмотру за детьми Babewatch.

Для детей

Детишкам всех возрастов гарантируется незабываемые развлечения, спортивные и обучающие программы, с утра до вечера, все дни недели. Все детские заведения – ясли-сад Heros, детский клуб Heros и клуб для подростков Just4Teens – обслуживаются профессионалами британской компании Worldwide Kids, весь персонал которой проходит специальную подготовку и имеет большой опыт работы с детьми. Для детей всех возрастов здесь столько всего интересного, что им непременно запомнится каждый день, проведенный в Ikos Oceania.

К услугам гостей

В Ikos Olivia благодаря большому выбору спортивных развлечений и игр всем доступен активный отдых. От двух освещаемых теннисных кортов и пляжного волейбола до виндсерфинга и ныряния с маской — рай для активных, спортивных гостей отеля.
А для тех, кто предпочитает развлечения на открытом воздухе, пляжные вечеринки от Ikos – прекрасная возможность веселиться до поздней ночи.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика