Сегодня 29 марта 2024 - 02:29 Мы принимаем:

Domes Miramare, a Luxury Collection Resort 5*

 » Domes Miramare, a Luxury Collection Resort
Международный аэропорт Керкира - 18 км - ориентировочно 35 минут

 Роскошный курортный отель Domes Miramare Corfu. Это не просто часть знаменитой коллекции Domes Resorts, известной своим вниманием к деталям и внимательным гостеприимством. Domes Miramare Corfu— это историческое поместье, которое принимало таких людей, как Джеки О, Мария Каллас и бесконечное множество членов королевской семьи, кинозвезд и VIP-персон. Сегодня этот отель для взрослых на острове Корфу, полностью отремонтированный, чтобы отразить былую славу и превзойти ожидания путешественников 21-го века, вступил в новую эру, опираясь на свое прославленное прошлое и заглядывая в будущее.

Размещение

Комплекс Emeralds Номер Emerald Retreat (28 кв м+балкон или патио), размещение: 2 человека. В номере кровать «king-size», ванная комната, отделанная мрамором с душем. Номера на 1 или 2 этаже.

 Номер Emerald Retreat Sea View (28,5 кв м+балкон или патио), размещение: 2 человека. В номере кровать «king-size», ванная комната, отделанная мрамором с душем. Номера на 1 или 2 этаже с видом на море.

 Номер Emerald Retreat Beachfront (28,5 кв м+патио), размещение: 2 человека. В номере кровать «king-size», ванная комната, отделанная мрамором с душем. Номера с видом на море.

 Номер Emerald Suite Beachfront (63,4 кв м+патио), размещение: 2 человека. Номер с гостиной и спальней с большой двуспальной кроватью, мраморной ванной комнатой и патио с видом на море.

 Номер Emerald Suite Sea View (63,4 кв м+патио), размещение: 2 человека. Номера на 1 и 2 этаже среди оливковых деревьев с видом на море. Номер с гостиной и спальней с большой двуспальной кроватью, мраморной ванной комнатой, просторным патио.

 Резиденция Emerald Residence One Bedroom Sea View, размещение: 3 человека. В распоряжении гостей собственная мраморная ванная комната с душевой кабиной, отдельная гостиная с зоной отдыха открытой планировки, обеденной зоной и полностью оборудованной мини-кухней, а также дополнительный туалет с душевой кабиной. Резиденция отличается роскошным дизайном и мебелью, произведениями искусства, двумя большими телевизорами. Большая кладовая и балкон дополняют эти роскошные резиденции. Они расположены в главных зданиях, открывая вид на море через роскошный вековой оливковый сад и большие открытые лужайки.

 Резиденция Emerald Residence Two Bedroom Sea View, размещение: 5 человек. На резиденции к услугам гостей собственная мраморная ванная комната с душевой кабиной и отдельной гостиной с зоной отдыха открытой планировки, обеденной зоной и полностью оборудованной мини-кухней, а также дополнительным туалетом с душевой кабиной. Все помещения отличаются роскошным дизайном и мебелью, произведениями искусства, тремя большими телевизорами. Большие кладовые и балконы дополняют эти роскошные резиденции. Они расположены в главных зданиях, открывая вид на море через роскошный вековой оливковый сад и большие открытые лужайки.

 Комплекс HL Pavilions

 Номер Pavilion Retreat with outdoor jacuzzi (39 кв м+веранда 15 кв м), размещение: 2 человека. В номере мраморная ванная комната с ванной и душевой кабиной, душ на открытом воздухе и джакузи, а также потрясающий вид на море.

 Номер Pavilion Retreat Waterfront (39 кв м+веранда 15 кв м), размещение: 2 человека. Номер с открытой верандой с деревянной террасой, мраморной ванной комнатой с ванной и душевой кабиной, душ на открытом воздухе и потрясающий вид на море.

 Номер Pavilion Suite with jacuzzi & pool размещение: (62 кв м+частный бассейн 25 кв м+терраса), размещение: 2 человека. К услугам гостей частный бассейн, открытая терраса с деревянным настилом, мраморная ванная комната с ванной и душевой кабиной, открытый душ и джакузи, а также потрясающий вид на море.

 Номер Pavilion Suite Waterfront with pool (62 кв м+частный бассейн 25 кв м+терраса), размещение: 2 человека. К услугам гостей: бассейн, терраса на берегу моря, мраморная ванная комната с ванной и душевой кабиной, душ на открытом воздухе, а также потрясающий вид на море.

 Комплекс HL Grand Pavilions

 Номер Grand Pavilion with jacuzzi & pool (110 кв м+терраса 85 кв м с бассейном), размещение: 4 человека. К услугам гостей частный бассейн, открытая веранда с деревянной террасой, 2 кровати размера "king-size", 2 мраморные ванные комнаты, 2 открытых душа и 2 джакузи, а также потрясающий вид на море. Гости могут отдохнуть в собственном бассейне или позагорать на террасе. Гости могут насладиться ночными историями, глядя на стеклянную крышу в гостиной, или расслабляйтесь с бокалом вина в одном из 2 джакузи.

 Номер Grand Pavilion Waterfront with pool (110 кв м+терраса 85 кв м с бассейном), размещение: 4 человека. К услугам гостей частный бассейн, открытая веранда с деревянной террасой, 2 двуспальные кровати, 2 мраморные ванные комнаты, 2 открытых душа и потрясающий вид на море. Можно сделать коннект из Pavillion Retreat и Pavillion Suite, создав люкс с 2 спальнями на первом этаже, с видом на море!

Комплекс HL HRL Villas

 Вилла HRH Pearl Villa with jacuzzi & pool (74 кв м+терраса 150 кв м с бассейном 63 кв м), размещение: 4 человека. На вилле есть собственный большой бассейн, отдельный вход и частная парковка, джакузи на открытом воздухе и потрясающий вид на море. Вилла имеет прямой доступ на пляж.

 Вилла HRH Ivory Villa (74 кв м+терраса 150 кв м с бассейном 63 кв м), размещение: 4 человека. На вилле частный бассейн, собственный отдельный вход и частная парковка, джакузи на открытом воздухе и потрясающий вид на море, роскошные удобства: просторная мраморная ванная комната и хамам, а также уникальные произведения мозаичного искусства ручной работы присутствуют здес. Вилла Ivory находится на первой линии пляжа и имеет прямой доступ к пляжу.

Рестораны и бары

Ресторан «1962» открыт для своих гостей на обед и на ужин. У гостей будет возможность оценить средиземноморскую и Корфийскую кухни, отведать мясные или вегетарианские блюда.

 Ресторан «Markis», который работает в течении всего дня. Богатое разнообразие блюд греческой и средиземноморской кухни на основе местных, самых свежих и качественных продуктов.

 Бар «Blu Bar» - оригинальный бар в синих и голубых тонах. Когда-то это место было центром притяжения для самых известных и титулованных людей, которые устраивали там свои вечеринки. Мирамаре возродил бар и атмосферу. В богемной прохладной, окруженный предметами искусства каждый любитель напитков будет иметь возможность наслаждаться премиальными спиртными напитками под звуки фортепиано, сидя за стойкой или рядом с камином.

 Бар «The Raw bar», из которого открывается потрясающий вид на море. В нем подают премиальные суши, приготовленные на открытой кухне шеф-поваром отеля в дополнении с изысканным шампанским или коктейлем от признанных миксологов - команды Вогацикоу 3.

 Бар «The Verde bar», расположенный между главным бассейном и берегом моря. Это самое подходящее место, чтобы насладиться легкими закусками, свежеприготовленными фруктовыми соками и, конечно же, летними коктейлями.

Спорт и развлечения

СПА
 Soma Spa – это уединенное и эксклюзивное место у моря, где каждый может получить истинное наслаждение и оздоровление от всевозможных спа процедур. В Soma Spa два отдельных помещения: одно для соло и одно для парных процедур. В спа цетре используются престижные бренды, такие как Elemis и Codage Paris. Чтобы оставаться в форме, гости могут отправиться в фитнес-зал со всем необходимым кардио -, силовым и функциональным оборудованием — это рай для каждого любителя фитнеса.

 Пляж и бассейны
 Частный пляж Мирамаре – это симфония зеленого, золотого и изумрудного цветов, с кристально чистой водой и плавным входом. На пляже: зонтики, шезлонги, плавающие диваны и конечно же Miramaretta и Mas 28 Elegance – это роскошная моторная лодка и скоростная лодка соответственно.

К услугам гостей

В распоряжении гостей разнообразные виды спорта и развлечений от каноэ со стеклянным дном и водных велосипедов до SUP-аттракционов, вейкбординга, приморских тренировок и многого другого.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика