Сегодня 27 апреля 2024 - 11:51 Мы принимаем:

Aquila Collection 5*

AQUILA PRIVATE GAME RESERVE

Расположен в 2 часах езды от Кейптауна. В Акиле обитают все виды Большой пятерки, а также жирафы и бегемоты, черные антилопы гну, зебра Берчелла, антилопа-прыгун, орикс, стенбок, каракал (рысь), блесбок, ушастая лиса, страусы, клипспрингер, южноафриканская антилопа, серый козел, бабуин, шакал с чёрной спиной, антилопа канна и южноафриканский бубал. Организуются утренние и вечерние сафари. Также можно приехать на один день из Кейптауна на дневной визит.


AQUILLA COTTAGES 4*

20 Karoo Cottage (32 кв.м) – номера с кроватью king или twin. В каждом номере камин, патио, ванная комната с ванной и душем.

8 Luxury Family Cottages (48 кв.м) – в номере 2 кровати queen + кровать в лофте. В каждом номере камин, патио, ванная комната с ванной и душем

8 Premier Cottages (68 кв.м) – номера с кроватью king или twin, большим балконом. Ванная комната с ванной и 2 раковинами. В каждом номере камин и патио.

AQUILLA LODGE 4*

22 Standard Room (20 кв.м) – номера с кроватями twin и ванной комнаты с душем. Каждый номер может быть объединен с Premier Room через коридор, и бронироваться как Family Suite.

22 Premier Rooms (41 кв.м) – номера с кроватью king, ванная комната с ванной и душем. В номере есть большой балкон с видом на заповедник.

К услугам гостей: утреннее и вечернее сафари, сафари на лошадях и квадроциклах. Детский клуб, подогреваемый бассейн, ресторан и бар у бассейна. СПА Центр Tranquila – 10 процедурных кабинетов, 2 крытых бассейна (1 с подогревом, другой холодный), паровая баня, сауна.


KUGANHA PRIVATE GAME RESERVE AND SPA 5*

Расположен в 2,5 часах езды от Кейптауна, на территории частного заповедника Inverdoorn. Название произошло от мозамбикского диалекта, что означает победа. Гости могут рассчитывать на эксклюзивные, индивидуальные сафари, гибкий маршрут и получить уникальные и аутентичные впечатления от сафари в нетронутой дикой природе. Здесь представлены все члены Большой пятерки – слон, лев, носорог, буйвол и неуловимый леопард. Также можно увидеть стада антилоп канна, ориксов и зебр и бегемотов, барахтающихся в плотине. Носороги являются отличительной чертой заповедника.

3 Luxury Tents (66 кв.м) – роскошные тенты изысканно оборудованы отдельными террасами, каждая с обеденной террасой, окруженной невероятными пейзажами и дикой природой.

Полный английский завтрак и легкие обеды подаются в каждый тент и могут быть поданы на террасе тента или на обеденной террасе. Ужин готовится у костра с выбором из 3 видов мяса, овощей и салата. Десерт подается как на обед, так и на ужин.

К услугам гостей: бассейн под открытым небом, садовая терраса, бутик, Wi-Fi во всех публичных зонах. К оплате принимаются кредитные карты.


INVERDOORN RIVATE GAME RESERVE


Частный заповедник большой пятерки площадью 10 000 га представляет особый интерес с точки зрения сохранения дикой природы, особенно гепарда, находящегося под угрозой исчезновения. Расположенный в 2,5 часах езды от Кейптауна, в тихом и спокойном месте, где можно насладиться чистым воздухом Танква Кару. Красивые пейзажи и обширные открытые пространства – особая часть впечатлений от Inverdoorn.

Предлагается 4* и 5* размещение на территории заповедника.

11 Lodge Rooms – номера, расположенные в 3 отдельных зданиях. Отлично подходят для семей или друзей, путешествующих вместе. В каждом номере кровать king size или 2 кровати twin, душевая, кондиционер.

7 Tankwa Chalet (35 кв.м) – роскошные 4-звездочные шале выходят окнами на очаровательные сады Кару, которыми славится Inverdoorn. У каждого из них есть причудливый сад Кару с верандой для отдыха. В каждом шале есть собственная ванная комната с душем, халаты, а также уютные дровяные камины, а в буфете – кофеварка. Мини-бары установлены и заполнены в каждом шале.

4 Ambassador Chalets (45 кв.м) – роскошных шале, состоят из спальни с кроватью king-size или 2 раздельными кроватями, зоной для отдыха и ванной комнаты. В каждом номере есть просторная веранда, которая позволяет расслабиться и полюбоваться обширным ландшафтом Кару с великолепными горами вдали. Эти номера расположены в одном здании с общей террасой на крыше и доступом к бассейну Ambassador.

1 Ambassador Suite (90 кв.м) – отдельно стоящий домик с собственной террасой на крыше. На интерьер этого номера не жалели никаких средств, центральной частью этого великолепного люкса является поразительная кровать размера king.

Особенности всех шале из коллекции Ambassador: бесплатный мини-бар, сейф, кондиционер, камин, ванна, душ, спутниковое TV, терраса на крыше, доступ к бассейну Ambassador, бесплатный Wi-Fi, халаты, места для закуски с принадлежностями для кофе.

К услугам гостей: бассейн под открытым небом, садовая терраса, бутик, Wi-Fi во всех публичных зонах. К оплате принимаются кредитные карты


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика