Сегодня 20 апреля 2024 - 02:00 Мы принимаем:

Cape Grace 5*

Отель Cape Grace расположен в центре набережной Виктории и Альфреда (V&A Waterfront), у собственного причала, рядом с центром Кейптауна, в 21 км от международного аэропорта. Его элегантное здание возвышается на уединенном пирсе, окруженном водами Атлантического океана, на фоне величественной Столовой горы, между оживленной набережной Виктории и Альфреда и тихой пристанью для яхт. Этот отель был открыт в 1996 году. Cape Grace стал излюбленным местом отдыха гостей со всего мира, привлекая их высокими стандартами сервиса и элегантной атмосферой, которая отражает особый колорит Кейптауна. Гостей Cape Grace Кейптаун привлекают просторные номера, выполненные с европейской изысканностью и комфортом, превосходный гастрономический ресторан, представляющий богатство кулинарных традиций Южной Африки, Европы и Азии, уютный бар и винный погреб, предлагающие уникальную коллекцию виски и лучших вин со всего света.

 

 

Размещение

В отеле 120 номеров различных категорий. Номера оформлены в классическом элегантном стиле с дизайнерскими элементами декора (расписанные вручную ткани, элементы из стекла и кожи). С балконов номеров открываются изумительные виды на океан, Столовую и Сигнальную горы, живописную гавань и тихую пристань для яхт.

8 Rooftop Luxury Room (35 кв.м) - состоит из спальни, зоны отдыха и рабочей зоны, гардеробной, ванной комнаты с ванной и отдельным душем, балкон с видом на гавань или Стловую гору. Располагается на последнем этаже. 

9 Rooftop Terrace Room (35 кв.м) – состоит из спальни, зоны отдыха и рабочей зоны, гардеробной, ванной комнаты с ванной и отдельным душем. В номере есть небольшая прихожая со шкафами и туалетным столиком, просторная терраса с видом на гавань и ее окрестности или Столовую гору. Располагается на последнем этаже.

48 Luxury Room (45 кв.м) – состоит из спальни, зоны отдыха и рабочей зоны, гардеробной, ванной комнаты с ванной и отдельным душем. В номере французский балкон с видом на гавань. Располагается с 1 по 3 этаж, возможно объединение номеров.

32 Table Mountain Luxury Room (45 кв.м) – состоит из спальни, зоны отдыха и рабочей зоны, гардеробной, ванной комнаты с ванной и отдельным душем. В номере французский балкон с видом на гавань, Сигнальную и Столовую горы, возможно объединение номеров.

10 Superior Room (45 кв.м) – состоит из спальни с рабочей зоной, гостиной зоны с раскладным диваном, гардеробной, ванной комнаты с ванной и отдельным душем. В номере есть балкон с видом на гавань.

2 Penthouse Suite (80 кв.м) – номер состоит спальни с рабочей зоной и балконом, отдельной гостиной с обеденной зоной, гардеробной, ванной комнаты с ванной, отдельным душем. В номере есть просторная терраса 45 кв.м. с зоной отдыха, обеденной зоной, джакузи и видом на гавань. Располагается на последнем этаже.

2 One Bedroom Suite (90 кв.м) - номер состоит из спальни с французским балконом, отдельной гостиной с обеденной зоной, гардеробной, ванной комнаты с ванной и отдельным душем, гостевой уборной, просторной террасы 28 кв.м с зоной отдыха, обеденной зоной и видом на гавань.

6 Two Bedroom Suite (150 кв.м) – номер состоит из 2 спален – главной с зоной отдыха и рабочей зоной, и второй спальни с зоной отдыха и рабочей зоной. В каждой спальне своя гардеробная, французский балкон и ванная комната с ванной. В номере так же просторная гостиная с обеденной зоной, кухня, гостевой туалет, терраса с зоной отдыха, обеденной зоной и видом на гавань.

3 Three Bedroom Suite (200 кв.м) – номер состоит из главной спальни с зоной отдыха и рабочей зоной, и двух дополнительных спален, французским балконом в каждой, трех ванных комнат с ванной, просторной гостиной с обеденной зоной, кухни, гостевого туалета, террасы 28 кв.м. с зоной отдыха, обеденной зоной и видом на гавань.

Во всех номерах: кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, телефон, Wi-Fi, станция iPOD, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, в ванной комнате – ванна, душевая кабина, фен, халат и тапочки.

 

 

Рестораны и бары

Элегантный ресторан Signal, выходящий на Сигнальную гору, представляет деликатесы южноафриканской кухни и уникальное сочетание кулинарных традиций разных культур, оказавших влияние на регион – от французов и британцев до голландских и азиатских гастрономических веяний. Бар Bascule Whisky и винный погреб Bascule представляют богатую коллекцию более чем 400 сортов виски со всего мира и более 8000 бутылок лучших местных вин. Регулярные дегустации, проводимые в баре и винотеке, позволят гостям по достоинству оценить превосходные напитки.

 

Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: фитнес-центр.

Водные виды спорта: открытый подогреваемый бассейн, круизы на собственной яхте отеля «Spirit of the Cape» (максимум 12 человек), морские прогулки, различные экскурсии.

 

Для детей

Возможны услуги няни (по запросу). Детское меню, детские кроватки, развлекательные программы.

 

К услугам гостей

На последнем этаже отеля расположен Cape Grace Spa, включающий сауну, парную, гидромассажные души, фитнес-студию, парикмахерский салон, комнату отдыха, открытую панорамную террасу, а также 5 процедурных кабинетов, включая отдельный кабинет для пар. К услугам гостей конференц-зал на 14 мест, бизнес-центр, библиотека с коллекцией DVD дисков, автомобильная парковка, трансфер на автомобиле BMW с водителем (в радиусе 20 км), аренда яхт, услуги консьержа, услуг прачечной и химчистки.

 


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика