Сегодня 29 марта 2024 - 02:40 Мы принимаем:

Madikwe River Lodge 4*

Отель расположен в заповеднике Madikwe Game Reserve, в 3,5 часах езды или 45 минутах полета от Гаутенга, Йоханнесбурга и международного аэропорта. Лодж Madikwe River Lodge окружен африканским бушем и находится в зоне без малярии. Он расположен на реке Грут Марико, в самом сердце богатого дикой природой национального парка Мадикве в северо-западной провинции Южной Африки. Опытные рейнджеры сопровождают гостей на сафари и встретить всю африканскую пятерку здесь очень вероятно. Лодж предлагает комфортное размещение в уединенных двухуровневых шале с соломенными крышами, окруженных африканской растительностью. Каждый коттедж оформлен в индивидуальном стиле для создания непередаваемой атмосферы. Все номера построены на возвышенности и располагают собственной деревянной террасой с видом на реку.  Лодж подходит для размещения семей с детьми и предлагает шесть семейных номеров. По запросу предоставляются детские кроватки.

 

 

Размещение

Лодж располагает 16 номерами.

9 Standard Rooms – состоят из спальни с большой кроватью  или двумя кроватями twin, гостиной зоны, ванной комнаты с душем, террасы с видом на реку.

6 Family Rooms – состоят из спальни с двумя кроватями twin, гостиной зоны с диваном, на котором могут размещаться 2 детей, ванной комнаты с душем, террасы с видом на реку. Максимальное размещение - 2 взрослых + 2 ребенка.

1 Luxury Suite - состоит из спальни с кроватью king size и отдельной гостиной, ванной комнаты с душем внутри и душем на открытом воздухе, террасы с видом на реку.

​В каждом номере: кондиционер, потолочный вентилятор, сейф, принадлежности для приготовления чая/кофе.

 

Рестораны и бары

Основная обеденная зона, где подают завтрак, обед и ужин: блюда местной и европейской кухни. В лодже есть так же открытый дворик «бома», оформленный в традиционном африканском стиле, предназначенный для готовки блюд на открытом огне. Здесь устраиваются ужин вокруг костра. Для гостей организуют завтраки и ужины в степи.

 

Спорт и развлечения

В отеле есть небольшой бассейн. Для гостей лоджа организуются пешие прогулки по бушу и полеты на воздушном шаре, наблюдение за птицами. Сафари организуются дважды в день, утром и вечером.

 

Для детей

Возможны услуги няни (по запросу). Детские кроватки. Организуются дополнительные сафари для детей.

 

К услугам гостей

Небольшой зал для конференций, услуги прачечной.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика