Сегодня 20 апреля 2024 - 17:30 Мы принимаем:

Mandarin Oriental, Bodrum 5*

Международный аэропорт Милас-Бодрум – 46 км  50 минут
Бодрум – 20 км  28 минут
Ялыкавак Марина – 16 км  25 минут
Дидим – 107 км  1 час 50 минут
Греция о. Кос – 45 км  2 часа (включая 40 минут на пароме)

 Роскошный курортный отель Mandarin Oriental Bodrum с видом на спокойные кристально чистые воды Эгейского моря расположен в районе Бодрума. С красиво оформленными номерами и просторными люксами, инновационными изысканными ресторанами и удобствами для отдыха и двумя частными пляжами, отель является роскошной пляжной жемчужиной с элегантной азиатской атмосферой.

Размещение

Номер Garden View Room (72 кв м). Эти просторные номера с современным дизайном, расположены в тихом месте в самом центре курорта с видом на сад. В каждом номере спальная и гостиная зона, гардеробная, есть открытая терраса с шезлонгами и обеденной зоной, большая ванная с душевой и окнами в сад.

 Номер Sea View Room (72 кв м). Номера оформлены в шикарном современном стиле с деревянными полами, турецкими коврами ручной работы и выбором королевских или двух односпальных кроватей с кожаными изголовьями ручной работы, а также имеют удобный гардероб. Номера с потрясающим видом на Эгейское море располагают балконом или открытой террасой с обеденной зоной и шезлонгами.

 Номер One Bedroom Garden View Apartment (93 кв м). К услугам гостей просторные апартаменты с одной спальней, с большой кроватью, мини-кухней, гостиной с мягкой мебелью и столовой зоной, меблированным балконом или террасой с видом на сад. Апартаменты оформлены в современном стиле с деревянными полами и элегантными светлыми стенами, а также располагают большой мраморной ванной комнатой с большой ванной или душевой кабиной и двумя туалетными столиками.

 Номер One Bedroom Sea View Apartment (93 кв м). К услугам гостей просторные апартаменты с одной спальней, с большой кроватью или двумя односпальными, мини-кухней, гостиной с мягкой мебелью и столовой зоной, меблированным балконом или террасой с видом на море. Ванные комнаты с большой душевой кабиной и двумя туалетными столиками оформлены в расслабляющем спа-стиле.

 Номер Two Bedroom Residential Apartment (160 кв м). Апартаменты отделены от главного здания отеля и расположены в резиденциях в Мандарин-Ориентал. Они отличаются шикарным, спокойным декором с деревянными или мраморными стенами и светлыми стенами во всех помещениях. Апартаменты имеют вид на сад, располагают двумя просторными спальнями и большой главной ванной комнатой. Кроме того, в распоряжении гостей небольшая мини-кухня и гостиная зона, а также собственная терраса или балкон.

 Номер Two Bedroom Garden View Apartment (124 кв м). Апартаменты имеют стильную планировку с двумя спальнями (с кроватью размера "king-size" и с двумя односпальными кроватями), просторной гостиной, небольшой мини-кухней и ванной комнатой с душевой кабиной и двумя туалетными столиками. Номера имеют собственный балкон или террасу с видом на сосновый лес.

 Номер Two Bedroom Sea View Apartment (124 кв м). Эти элегантные апартаменты с двумя спальнями (одна с двуспальной кроватью, другая с двумя односпальными) имеют захватывающий панорамный вид на курорт и Эгейское море. В распоряжении гостей балкон или терраса, мини-кухня с большой гостиной с обеденным столом, большая главная ванная комната с душевой кабиной и двумя туалетными столиками.

Номер Three Bedroom Residential Apartment (200 кв м). Эти элегантные апартаменты располагают тремя большими спальнями, в каждой из которых есть собственная ванная комната с душем, небольшой мини-кухней, и собственным балконом или террасой с шезлонгами и обеденным столом с видом на окружающие сады.

 Номер Three Bedroom Garden View Apartment (147 кв м). Эти просторные апартаменты с 3 спальнями и видом на сосновый лес располагают небольшой мини-кухней с кухонными принадлежностями, гостиной зоной с обеденным столом, большой главной ванной комнатой и отдельным балконом или террасой.

 Номер Three Bedroom Sea View Apartment (147 кв м). Эти апартаменты с тремя просторными спальнями предлагают идеальное сочетание комфорта и стиля. Апартаменты располагают небольшой мини-кухней, большой гостиной с обеденным столом, главной ванной комнатой и большим балконом или террасой. Из окон открывается прекрасный вид на курорт и Эгейское море.

Номер Four Bedroom Residential Apartment (350 кв м). Эти Люкс апартаменты с видом на сад расположены в тихом месте, в резиденциях в Мандарин-Ориентал. Они располагают четырьмя спальнями, полностью оборудованной кухней и обеденным столом, а также балконом или террасой.

 Номер Four Bedroom Duplex Apartment (428 кв м). Эти просторные двухуровневые апартаменты 4 спальнями и 4 ванными комнатами, мини-кухней, большой гостиной с обеденным столом для 6 человек и открытой террасой с собственным бассейном, дополнительной обеденной зоной и душем на открытом воздухе. Из окон открывается вид на сады отеля.

 Номер Mandarin Junior Suite with Private Pool (94 кв м). Эти просторные люксы с открытой планировкой располагают большим рабочим столом, гостиной и спальной зонами с роскошными ванными комнатами с ванными и душевыми, а также частными бассейнами и душевыми кабинами, расположенными на собственных террасах. Из окон открывается красивый вид на море.

 Номер Aegean Suite (115 кв м). Люкс с видом на залив Парадайз располагает большой спальней с кроватью размера «king-size», большой главной ванной комнатой с паровым душем и ванной, гостиной и фантастическим балконом площадью 35 кв. м.

 Номер Oriental Suite (190 кв м). Этот роскошный люкс открытой планировки с 1 спальней и гостиной с видом на сверкающее Эгейское море располагает собственным спа-салоном с хаммамом и сауной. Кроме того, гости могут отдохнуть на потрясающей террасе площадью 92 кв. м.

 Номер Bougainvillea Suite (95 кв м). Этот роскошный люкс с видом на Эгейское море располагает большой главной спальней с двуспальной кроватью и собственной ванной комнатой с большой глубокой ванной и душем. Отдельная гостиная с мягким диваном, креслами и обеденным столом выходит на террасу с собственным бассейном, шезлонгами и зонтиками.

 Номер Sea View Suite with Private Pool (115 кв м). Эти люксы располагают одной спальней с двуспальной кроватью, ванной комнатой с паровым душем, большой ванной и двумя туалетными столиками, гостиной с красивой мебелью, диваном и обеденным столом с видом на залив Парадайз, собственным бассейном на открытой террасе с мебелью.

 Номер Mediterranean Suite with Private Pool (145 кв м). Просторный люкс располагает одной спальней, гостиной зоной, мини-кухней и большой открытой террасой с собственным бассейном. В ванных комнатах есть большая ванна и паровой душ. Из окон открывается захватывающий вид на море.

 Номер Paradise Bay Three Bedroom (180 кв м). Этот роскошный люкс располагает тремя спальнями с собственной ванной комнатой, отдельной гостиной с различными зонами отдыха и выходом на террасу с собственным садом и бассейном. Номера оформлены в шикарном современном стиле с видом на сад.

 Номер Paradise Bay Suite Four Bedroom (230 кв м). Люкс располагает четырьмя спальнями с собственной ванной комнатой, отдельной гостиной с различными зонами отдыха, окуда можно выйти на террасу с собственным бассейном. В этом номере есть главная спальня с ванной, две комнаты с двумя односпальными кроватями и одна комната с двуспальной кроватью. Номера оформлены в шикарном современном стиле.

Номер Royal Suite (533 кв м). Из этого роскошного люкса с семью спальнями открывается великолепный вид на залив Парадайз. К услугам гостей собственный бассейн, полностью оборудованная кухня и большая терраса с гостиной и обеденной зонами. В этом люксе могут разместиться до 15 гостей.

 Вилла Paradise Bay Villa (630 кв м). Двухуровневая вилла с 5 спальнями и 7 ванными комнатами, собственная кухня, развлекательная зона, гостиная с обеденным столов, красивая терраса с видом на море, где есть собственный бассейн, душ и несколько кресел.

 Вилла Lily Villa (640 кв м). Просторная двухэтажная вилла в нейтральной цветовой гамме с элегантными элементами декора, такими как плетеные кожаные изголовья и мебель из темного дерева. На вилле 4 спальни, 6 ванных комнат, собственная кухня, обеденная зона и гостевая зона с мягкой мебелью. На красивой террасе с видом на море есть собственный бассейн, душ и несколько кресел.

 Вилла Melissa Villa (560 кв м). Шикарная современная вилла располагает просторными номерами с 5 спальнями, различными гостиными зонами, полноценной кухней, гостиной, обеденной зоной и потрясающим видом на Эгейское море. Открытая терраса с частным бассейном, открытой обеденной зоной, мебелью для отдыха. На вилле могут разместиться до 11 гостей.

 Вилла Magnolia Villa (560 кв м). Двухуровневая вилла с потрясающим видом на море располагает 5 большими спальнями с ванными комнатами, крытой и открытой обеденными зонами, большой гостиной, полностью оборудованной кухней, открытой террасой с собственным бассейном с подогревом и душем.

 Вилла Alisya Beach Villa (650 кв м). Из окон этой роскошной виллы с семью спальнями открывается вид на Эгейское море. К услугам гостей собственный бассейн, частный пляж, полностью оборудованная кухня, гостиная и большая терраса с гостиной и обеденной зонами.

 Вилла Mandarin Villa (710 кв м). Роскошная вилла с 6 спальнями, 5 ванными комнатами и захватывающим дух видом на море. На великолепной открытой террасе есть собственный бассейн с подогревом, душ, шезлонги и гамак. Красиво оформленная вилла включает в себя элегантный письменный стол, обеденные столы в помещении и на открытом воздухе, а также множество мягких кресел и диванов, оборудованную кухню, паровую баню, сауну, собственный фитнес-зал и красивый внутренний двор.

 Вилла Presidential Villa (910 кв м). Эта двухэтажная вилла с семью спальнями расположена в идиллическом месте с видом на Эгейское море и располагает великолепной террасой с бассейном, душем и шезлонгами. На вилле собственные фитнес-зал, сауна и паровая баня. Вдохновленный красотой полуострова Бодрум, продуманный декор является чистым, современным и невероятно привлекательным. С полностью оборудованной кухней, двумя внутренними обеденными столами и одним наружным столом, он предлагает идеальную обстановку для развлечений или просто отдыха за неторопливой едой.

Рестораны и бары

Итальянский ресторан «Assaggio» на берегу, на свежем воздухе над лазурными водами. Специализируясь на творческом, легком итальянском меню, использующем самые свежие сезонные ингредиенты, блюда варьируются от восхитительно простых салатов до традиционной пиццы на дровах.

 Ресторан «Bodrum Balıkçısı» - идеальное место для того, чтобы насладиться традиционными турецкими блюдами из рыбы и морепродуктов, которыми славится Бодрум. Этот простой, аутентичный и традиционный турецкий ресторан, расположенный над пляжем, специализируется на свежих сезонных продуктах и аппетитных блюдах турецкой кухни, включая классические Меззе, запеканки и жареную рыбу. В дополнение к трапезе подается широкий выбор восхитительных местных вин и, конечно же, ракии - анисовый спирт, который является национальным напитком Турции.

 Ресторан «Kurochan by IOKI» представляет собой современное, инновационное меню суши под влиянием перуанской кухни. Предлагая сочетание закусок, темпуры, лапши, теппаньяки и робата-гриль, талантливая кулинарная команда стремится принести на стол блюда, наполненные японской аутентичностью и созданные только из самых свежих ингредиентов. Уникальная обстановка ресторана с видом на главный пляж курорта дополняется стильной планировкой с открытой кухней, где гости могут наблюдать за приготовлением своих блюд. Чтобы завершить этот опыт, здесь есть фантастическое меню напитков, включающее японское пиво, широкий выбор саке, местных и международных вин, а также веселая и инновационная коктейльная карта, созданная из японских настоев, фруктов, овощей и специй.

 Ресторан средиземноморской кухни «Sofra», открытый на завтрак, специализируется на изысканных блюдах местной кухни со средиземноморским колоритом. Особенно популярны завтраки, которые включают в себя все: от свежеиспеченного хлеба и выпечки до яиц, домашних йогуртов, сыра, свежих фруктов и различных сортов кофе и чая.

 Ресторан-бар «Blue Beach Club & Bar». Здесь гости могут наслаждаться любимыми блюдами, такими как пицца, домашнее мороженое и освежающие коктейли, даже не покидая пляж. В баре «Pool Bar & Restaurant» подают разнообразные блюда у бассейна, а также свежевыжатые соки, домашнее мороженое и сорбеты.

 Бар «Mandarin Bar» с непринужденной, утонченной атмосферой является идеальным местом для того, чтобы насладиться любимым напитком. Благодаря талантливой команде барменов, столь же искусных в создании креативных коктейлей, как и аппетитных моктейлей, в баре подают обширную карту изысканных вин наряду с широким ассортиментом премиальных ликеров, коньяков и пива. Кроме того, гости могут заказать из большого выбора вкусных закусок в Западном и азиатском стиле, красиво представленных в виде небольших порций.

Кафе-кондитерская «The Mandarin Cake Shop». Независимо от того, какое настроение у гостей: для утренней выпечки и чашки свежесваренного кофе, изысканного торта или тающего во рту миндального печенья, кондитерская Mandarin является домом для множества тщательно продуманных изысков. С большим выбором вкусных домашних деликатесов, включая хлеб, шоколад и невероятную выпечку, гости могут либо остаться перекусить, либо выбрать подарок, который будет красиво упакован, чтобы забрать домой или в номер. Благодаря удобному расположению на пляже, кондитерская Mandarin является обязательным местом для тех, кто имеет вкус к хорошей жизни.

Спорт и развлечения

СПА
 Спа-центр Mandarin Oriental расположен на двух этажах и 2.700 квадратных метрах с видом на Эгейское море. После консультации с терапевтом, лечение начинается в успокаивающей обстановке оазиса тепла и воды. Гостям рекомендуется прибыть за 45 минут до назначенного времени, чтобы в полной мере воспользоваться этими удобствами и подготовиться к самому глубокому терапевтическому опыту. В распоряжении гостей: шесть процедурных кабинетов и три кабинета косметолога, открытая беседка с видом на Эгейское море, роскошные хаммамы с отдельными скраб-комнатами, крытый и открытые бассейны и джакузи, сауны и паровые бани. Гости, которые любят оставаться в хорошей физической форме, могут посещать комплексный фитнес-центр с современным оборудованием, фитнес-стеной Kinesis, пилатесом Reformer и Paddle (SUP) Pilates & Yoga.

 Пляж и бассейн
 Голубой пляж — это главный частный песчаный пляж отеля. Пляж с видом на спокойное Эгейское море отличается потрясающей обстановкой, дополненной роскошными элементами декора, такими как частные домики и пляжный бар. По всему курорту расположены четыре открытых бассейна различных размеров, включая специально отведенный детский бассейн. Кроме того, у есть крытый бассейн, расположенный в спа-салоне.

Для детей

Детский клуб предлагает множество развлечений, чтобы развлечь самых маленьких гостей отеля в возрасте от 4 до 12 лет. Для детей подготовлены: крытая и открытая игровая площадка с видеоиграми, настольными играми, головоломками, книгами и игрушками, множество запланированных мероприятий, включая рисование лица, фильмы и природный клуб. Организуются различные мероприятия по всему курорту, от занятий такими видами спорта, как теннис, йога и плавание до кулинарных мастер-классов и занятий подводным плаванием, детям всегда есть чем заняться. Для детей в возрасте до 4 лет отель предоставляет няню по запросу.

К услугам гостей

Отель предлагает широкий спектр водных развлечений, включая подводное плавание, водные виды спорта, паддлбординг, парасейлинг и рыбалку.
Кроме того, гости отеля могут заняться большим теннисом, бегом вдоль залива, посетить мастер-классы по керамике.
От тенниса до подводного плавания, керамики и ремесел-мы предлагаем фантастический выбор развлечений для каждого гостя.
Отель может организовать туры на вертолете или арендовать яхту для прогулок.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика