Сегодня 18 апреля 2024 - 16:25 Мы принимаем:

Shangri-La Bosphorus Istanbul 5*

Международный Новый аэропорт Стамбул (ИАТА: IST) в районе Арнавуткёй – 38,8 км  40 минут Международный аэропорт имени Сабихи Гёкчен (ИАТА: SAW) – 40 км  55 минут
Аэропорт Стамбул имени Ататю́рка (ИАТА: ISL) полностью закроется в 2022 году – 25 км  45 минут Площадь Султанахмед – 9 км  32 минуты
Собор Святой Софии – 8,9 км  30 минут
Дворец Топкапы – 9,3 км  35 минут
Цистерна Базилика – 8,3 км  25 минут
Голубая Мечеть – 8,5 км  27 минут
Гранд Базар – 7,9 км  23 минуты
Галатский Мост – 8 км  25 минут
Галатская Башня – 7,1 км  24 минуты
Площадь Таксим – 5,3 км  17 минут
Долмабахче – 3,3 км  10 минут
Босфорский мост – 3,2 км  8 минут

Стамбул известен своими извилистыми улочками и на дорогах часто образуются пробки, поэтому следует делать запас времени на передвижение по городу.

Размещение

Deluxe room (50 кв м) - Номера расположены с 1 по 5 этажи. Панорамные окна выходят на внутренний атриум отеля. В дизайне интерьера преобладают голубые оттенки, вызывающие ассоциации с природой пролива Босфор. В номере спальня, письменный стол, 40-дюймовый ЖК-телевизор, большая ванная, отделанная мрамором, с отдельным тропическим душем и ванной, а также теплыми полами и встроенным в зеркало телевизором.

Deluxe City room (42-60 кв м) - Номера расположены с 1 по 5 этажи. Панорамные окна выходят на городской пейзаж Стамбула. Номер просторный, состоит из спальни, письменного стола, 40-дюймового ЖК-телевизора, большой ванной, отделанной мрамором, с отдельным тропическим душем и/или ванной, а также теплыми полами и встроенным в зеркало телевизором.

Bosphorus room (42-60 кв м) - Номера расположены с 1 по 4 этаж. Они обладают современным декором и частичным видом на легендарный пролив Босфор сквозь панорамные окна. Номер просторный, состоит из спальни, письменного стола, 40-дюймового ЖК-телевизора, большой ванной, отделанной мрамором, с отдельным тропическим душем и/или ванной, а также теплыми полами и встроенным в зеркало телевизором.

Premier Bosphorus room (42-60 кв м) - Номера расположены с 1 по 4 этаж. Они отличаются оформлением в спокойных прохладных тонах с использованием плюшевой ткани и удивительным видом на живописный залив из панорамных окон. Номер просторный, состоит из спальни, письменного стола, 40-дюймового ЖК-телевизора, мягкого дивана, большой ванной, отделанной мрамором, с отдельным тропическим душем или ванной, а также теплыми полами и встроенным в зеркало телевизором.

Terrace Bosphorus room (42-60 кв м) - Номера расположены на 5 этаже, имеют террасу с частичным видом на пролив Босфор и потрясающий вид старого города. Номер просторный, состоит из спальни, письменного стола, 40-дюймового ЖК-телевизора, мягкого кресла, большой ванной, отделанной мрамором, с отдельным тропическим душем или ванной, а также теплыми полами и встроенным в зеркало телевизором.

Terrace Junior Suite (42-60 кв м) - Номера расположены исключительно на 5 этаже, с собственной террасы взору гостей открывается непрерывный вид на пролив Босфор. Номер просторный, состоит из спальни, письменного стола, 40-дюймового ЖК-телевизора, мягкого кресла, большой ванной, отделанной мрамором, с отдельным тропическим душем и ванной, а также теплыми полами и встроенным в зеркало телевизором.

Executive Suite (80 кв м) - Номера расположенные с 1 по 4 этаж с частичным видом на величественный пролив Босфор. В номере отдельная спальня и отдельная гостиная с мягкой мебелью, большая главная ванная, отделанная мрамором, с отдельным тропическим душем и ванной, а также теплыми полами и встроенным в зеркало телевизором.

Executive Bosphorus Suite (100 кв м) - Номера расположены на 5 этаже, располагают отдельной гостиной и двумя террасами - одна с видом на город, а вторая – на легендарный пролив.

Bosphorus Duplex Suite (85-110 кв м) - Двухуровневые номера люкс, где главная спальня находится в уютном уголке верхнего этажа, а из гостиной и столовой на нижнем этаже можно выйти на собственную террасу. Из огромных окон открывается вызывающий восхищение вид на дворец Долмабахче, Девичью башню (Kız Kulesi) и старый город. Большая главная ванная, отделанная мрамором, с тропическим душем или ванной, а также теплыми полами и встроенным в зеркало телевизором.

Deluxe Bosphorus Suite (110 кв м) - Расположенные в угловой части 3 и 4 этажей – это невероятный простор и потрясающий панорамный вид на величественный пролив Босфор. В каждом номере люкс имеется гостевая ванная комната и отдельная гостиная для приема гостей или проведения собраний в узком кругу. Кроме того, гостям предоставляется роскошный трансфер из аэропорта и в аэропорт на автомобиле Rolls-Royce.

Barbaros Suite (180 кв м) - Номера люкс Barbaros расположены на 6 этаже. Они выполнены в роскошном стиле неоклассицизма с элементами дизайна китайской культуры. В каждом номере люкс имеется полноценная гостиная и столовая, два отдельных балкона: один выходит на сторону города, а второй возвышается над потрясающим проливом Босфор.

Shangri-La Suite (366 кв м) - Номер занимает почти половину верхнего этажа отеля, являет собой совершенное сочетание изящества османского дворца с элементами азиатского дизайна. Две спальни с собственными ванными комнатами, просторная гостиная и шикарная столовая делают этот номер люкс идеальным вариантом для семей или компаний друзей, путешествующих вместе. С трех собственных балконов открывается панорамный вид на пролив Босфор и семь силуэтов Стамбула, а такие эксклюзивные привилегии, как трансфер из аэропорта в обе стороны на автомобиле Rolls-Royce и полный турецкий завтрак в номере придают отдыху пущей роскоши.

Рестораны и бары

 В ресторане «Ist Too» гостей ждет поистине международное застолье из разнообразных блюд, включая большой выбор лапши, суши, пасты и морепродуктов. Также в ресторане имеется широкий ассортимент изысканных турецких деликатесов, от турецких мезе и пиде, традиционных лепешек, начиненных сочным мясом, и кебабов до запеченных в духовке мантов из говядины. В ресторане царит атмосфера роскоши, а утонченная кухня выходит за пределы залов заведения на террасу, с которой открывается потрясающий вид на искрящиеся воды залива.

Ресторан «Shang Palace» - знаменитый фирменный ресторан представляет аутентичные блюда кантонской кухни в самом сердце азиатского наследия Shangri-La. Команда из 6 высококвалифицированных китайских поваров создает потрясающие блюда, преисполненные аппетитных восточных вкусов. Изящество и утонченность обстановки делает этот ресторан идеальным местом как для масштабных, так и для узких встреч и собраний с возможностью уединиться в отдельных залах и кабинках.

 Бар «Lobby Lounge» — это то место, где можно встретиться за бокалом какого-нибудь напитка – как по работе, так и для отдыха. В баре «Le Bar» помимо классических коктейлей и алкогольных напитков гостям предложат блюда мировой кухни.

К услугам гостей

Отель Shangri-La Bosphorus, Istanbul с гордостью представляет первый в Европе Спа-салон «CHI» в Shangri-La. Основанные на традиционной азиатской целительной философии все процедуры ориентированы на восстановление гармонии между духом и телом. Спа-салон предлагает хаммам, индивидуальные массажи, зоны для релаксации. Личное пространство и внимательно продуманная атмосфера создает ощущение не подвластности времени.
Оздоровительный центр предлагает весь спектр спортивных тренажеров и мест для отдыха. Гости могут заняться спортом и расслабиться в закрытом бассейне с подогревом; также в отеле есть отдельный детский бассейн и ультрасовременный гимнастический зал.
Раздевалка оборудована горячей вихревой ванной для глубокого расслабления в дневное или вечернее время


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика