Сегодня 19 апреля 2024 - 02:20 Мы принимаем:

Four Seasons Hotel Istanbul at the Bosphorus 5*

 » Four Seasons Hotel Istanbul at the Bosphorus

Международный Новый аэропорт Стамбул (ИАТА: IST) в районе Арнавуткёй – 39,3 км » 50 минут – 1 час 20 минут
Международный аэропорт имени Сабихи Гёкчен (ИАТА: SAW) – 38,8 км » 1 час – 1 час 20 минут
Аэропорт Стамбул имени Ататю́рка (ИАТА: ISL) полностью закроется в 2022 году – 26 км » 40 минут – 1 час
Площадь Султанахмед – 6,9 км » 28 минут
Собор Святой Софии – 6,8 км » 23 минуты
Дворец Топкапы – 7,2 км » 25 минут
Цистерна Базилика – 6,2 км » 20 минут
Голубая Мечеть – 6,2 км » 22 минуты
Гранд Базар – 5,8 км » 20 минут
Галатский Мост – 5,8 км » 18 минут
Галатская Башня – 5 км » 15 минут
Площадь Таксим – 3,2 км » 11 минут
Долмабахче – 1,2 км » 5 минут
Босфорский мост – 3,1 км » 15 минут 

Стамбул известен своими извилистыми улочками и на дорогах часто образуются пробки, поэтому следует делать запас времени на передвижение по городу.

Отель стоит на берегу живописного Босфора - легендарного пролива, соединяющего Европу и Азию. Отреставрированный Османский дворец 19-го века объединяет древнюю архитектуру Стамбула, теплое турецкое гостеприимство и современный дизайн номеров.

 

Размещение

Palace Bosphorus room (45-55 кв м) - размещение: 3 взрослых или 2 взрослых+1 ребенок. Номера расположены в историческом здании дворца на 1 и 2 этажах с видом на основные достопримечательности города, в том числе пролив Босфор. В номере сочетание современного и Османского турецкого дизайна, выполненного в темно-синих или терракотовых тонах с медными и бордовыми акцентами, с богатыми, выполненными на заказ тканями и мебелью из красного дерева. Номер открытой планировки, состоит из спальной зоны и гостиной с письменным столом, мраморной ванной.

Deluxe room (45 кв м) - размещение: 3 взрослых или 2 взрослых+1 ребенок. В номере сочетается современный и Османский турецкий дизайн, выполненный в темно-синих или терракотовых тонах с медными и бордовыми акцентами, с богатыми, выполненными на заказ тканями и мебелью из красного дерева. Номера расположены в южном крыле со 2 по 4 этаж с частичным или угловым видом на Босфор. Номер открытой планировки, состоит из спальной зоны и гостиной с письменным столом, мраморной ванной.

Palace Courtyard room (45-50 кв м) - размещение: 3 взрослых или 2 взрослых+1 ребенок. Номера расположены в южном крыле со 2 по 4 этаж с видом на парадный вход отеля. В номере сочетается современный и Османский турецкий дизайн, выполненный в темно-синих или терракотовых тонах с медными и бордовыми акцентами, с богатыми, выполненными на заказ тканями и мебелью из красного дерева. Номер открытой планировки, состоит из спальной зоны и гостиной с письменным столом, мраморной ванной.

Courtyard room (45 кв м) - размещение: 3 взрослых или 2 взрослых+1 ребенок. Номера расположены в северном и южном крыле с 1 по 4 этаж с видом на внутренний двор и на парадный вход отеля. Просторные, уютные номера с продуманным дизайном располагают гостиной зоной с письменным столом, спальной зоной и мраморной ванной.

Superior room (45 кв м) - размещение: 3 взрослых или 2 взрослых+1 ребенок. Номера с исключительным комфортом идеально подходят для деловых путешественников или путешествующих пар. Из окон открывается вид на сад, улицу или историческое здание школы по соседству. Номера расположены в северном крыле с 1 по 4 этаж.

Atik Pasha Suite (377 кв м) - размещение: 7 взрослых или 2 взрослых+5 детей. Этот залитый солнцем люкс с тремя просторными спальнями и великолепным видом на Босфор идеально подходит для длительного семейного отдыха. В номере уютная гостиная с мягкой мебелью и роялем, сауна и джакузи, гардеробные комнаты, обеденная зона, кабинет.

Two Bedroom Bosphorus Palace Suite (170 кв м) - размещение: 3 взрослых или 2 взрослых+3 детей. Номера расположены в историческом здании на 1 и 2 этаже с видом на Босфор, внутренний двор и парадный вход отеля. В каждом номере Турецкие и османские литографии и предметы искусства. Номера состоят из двух спален с ванными комнатами и гардеробными, просторной гостиной с мягкой мебелью. В номере сочетание современного и Османского турецкого дизайна.

One Bedroom Bosphorus Palace Suite (80 кв м) - размещение: 3 взрослых или 2 взрослых+1 ребенок. В отеле два таких люкса с большой жилой площадью и 180-градусного видом на Босфор. В первом люксе, расположенном над вестибюлем отеля, есть спальня в стиле лофт и отдельная гостиная, а в другом люксе, расположенном на втором этаже, есть большие эркеры. Номера расположены в историческом здании на 1 и 2 этаже.

One Bedroom Bosphorus Suite (80 кв м) - размещение: 3 взрослых или 2 взрослых+1 ребенок. Номера расположены в северном и южном крыле с 1 по 4 этаж с видом на пролив Босфор из спальни и из гостиной на историческую школу или прекрасные ландшафтные сады. В номере французские двери разделяют спальню и гостиную.

Palace Roof Suite (65 кв м) - размещение: 3 взрослых или 2 взрослых+1 ребенок. Эти элегантные люксы расположены на верхнем этаже исторического здания дворца и имеют собственную террасу на крыше с видом на пролив Босфор, Девичью башню, Старый город и берега Азии. В номере спальня объединена с уютной гостиной.

Four Seasons Junior Suite (60 кв м) - размещение: 3 взрослых или 2 взрослых+1 ребенок. Номер открытой планировки, где спальня объединена с уютной гостиной с мягкими диванами и креслами. Номера расположены в южном крыле с 1 по 4 этаж с частичным видом на Босфор или сады.

 

Рестораны и бары

Ресторан «Aqua» расположен на живописной террасе с видом на Босфор. Здесь можно отведать блюда современной Средиземноморской кухни, приготовленные из самых свежих ингредиентов региона, а также широкий выбор изысканных вин.

В ресторане-баре у бассейна «The Club» можно пободать с видом на набережную. Здесь подают свежую рыбу, жареные шашлыки и салаты из местных продуктов.

Ресторан «Ocakbasi» расположен на террасе и специализируется на шашлыках и мезе.

Ресторан «Anason 34» - традиционная турецкая таверна, расположенная рядом с живописным открытым бассейном.

Бар «Yali Lounge» расположен рядом с вестибюлем. Это уютное место, где можно пообщаться с друзьями за послеобеденным чаем, вечером расслабиться с коктейлями и сигарами или попробовать знаменитый турецкий пиде.

 

К услугам гостей

Спа-центр отеля рад приветствовать гостей отеля и предлагает разнообразные виды массажа, уход за телом, процедуры для лица, а также крытый и открытый бассейны, хаммам. Для любителей активного образа жизни есть большой фитнес зал с современным оборудованием.

Для гостей отеля можно организовать круиз по Босфору, полет на вертолете, организовать экскурсии с гидом или сопровождение по городу. Для детей можно нанять няню.

 


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика