Сегодня 29 марта 2024 - 10:36 Мы принимаем:

Raffles The Palm, Dubai 5* deluxe

Raffles The Palm, построенный в стиле великолепных европейских дворцов XVIII ‎века, отличается высочайшим уровнем комфорта и ‎безупречным гостеприимством, возведенным в степень искусства. Отель имеет лучшее расположение в западной части острова Palm Jumeirah, где открывается великолепный вид на Персидский залив и сверкающие небоскребы Дубая.


Размещение

B отеле 381 номеров и 8 вилл.

Deluxe Room (61 кв.м) - состоит из спальни, зоны отдыха, гардеробной, ванной комнаты, балкона с видом на сады и пляж.

Premier Ocean (62 кв. м) - состоит из спальни, зоны отдыха, гардеробной, ванной комнаты, балкона с видом на Персидский залив.

Premier Palm (62 кв.м) – аналогичные номера  с видом на Пальму Джумейра.

Premier Garden walk (62 кв. м) -  состоит из спальни, зоны отдыха, гардеробной, ванной комнаты, террасы с видом на сады.

Family Room Ocean  (124 кв. м) - два объединенных номера Premier Ocean Room.

Raffles Club Ocean (90 кв. м) - cостоит из спальни, гостиной зоны, ванной комнаты, балкона с видом на Персидский залив. Гостям предоставляется доступ в Raffles Club Lounge.

Raffles Сlub Palm (75 кв. м) – состоит из спальни, гостиной зоны, ванной комнаты, балкона. Гостям  предоставляется доступ в Raffles Club Lounge.

Premium Сlub Тerrace  (203 кв. м) – состоит из спальни, гостиной зоны, ванной комнаты,  террасы  с  видом на сады и Персидский залив.

Duplex Suite (100 кв. м) – двухуровневый номер состоящий из спальни, гостиной, ванной комнаты, балкона с видом на Пальму Джумейра. Гостям  предоставляется доступ в Raffles Club Lounge.

Signature Suite Ocean  (110 кв. м) - состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты, балкона с видом на Персидский залив и Пальму Джумейра. Гостям предоставляется доступ в Raffles Club Lounge.

Signature Suite Palm (110 кв. м) - cостоит из спальни, гостиной, ванной комнаты, балкона с видом на Персидский залив и Пальму Джумейра. Гостям  предоставляется доступ в Raffles Club Lounge. гостиная зона, спальня, ванная комната. Вид на Пальму Джумейра.

Premier Suite One Bedroom Palm (163 кв. м) - cостоит из спальни, гостиной, ванной комнаты, балкона с видом на Персидский залив и Пальму Джумейра. Гостям предоставляется доступ в Raffles Club Lounge.

Premier Jacuzzi Suite One Bedroom Palm (220 кв. м) - cостоит из спальни, гостиной, двух ванных комнат, джакузи, балкона с видом на Персидский залив и Пальму Джумейра. Гостям  предоставляется доступ в Raffles Club Lounge.

Raffles Presidential Suite (330 кв. м) – cостоит из гостиной, мини-кухни, 2 спален, гардеробной,  3 ванных  комнат, джакузи, террасы с видом на Пальму. Гостям  предоставляется доступ в Raffles Club Lounge.

Raffles Royal Suite (750 кв. м) - cостоит из гостиной с обеденной и кухонной зонами, 3 спален, гардеробной,  4 ванных  комнат, джакузи, террасы с видом на Пальму. Гостям  предоставляется услуга батлера и доступ в Raffles Club Lounge.

Raffles Royal Villa (950 кв. м) – вилла с видом на Пальму и территорию отеля состоит из гостиной, кухни, 4 спален, 6 ванных комнат, джакузи, сауны, бассейна. Гостям  предоставляется услуга батлера и доступ в Raffles Club Lounge.

Raffles Imperial Villa (1050 кв. м) – cостоит из гостиной, кухни, 4 спален, 6 ванных комнат, джакузи, сауны,  бассейна. Гостям  предоставляется услуга батлера и доступ в Raffles Club Lounge.

Во всех номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, Wi-Fi доступ в Интернет, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе, сейф, фен, халаты, тапочки.


Рестораны и бары

На территории отеля 7 ресторанов и баров.

Элегантный ресторан Le Jardin  предлагает разнообразие блюд европейской кухни. Ресторан Matagi специализируется на японской кухне. Piatti – итальянский ресторан, расположенный на пляже. Предлагает блюда из рыбы и морепродуктов. В Raffles Club можно перекусить, легкие напитки, чай, кофе. Лаундж Blüthner Hall впечатляет великолепием интерьеров и утонченным меню легких блюд. В Sola Jazz Lounge можно послушать джазовые композиции в исполнении музыкантов из разных стран. Raffles Patisserie - кондитерская c восхитительными французскими и итальянскими десертами и выпечкой.


Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: фитнес-центр с современными тренажерами и студией йоги,  предлагаются развлекательные программы и различные экскурсии.

Водные виды спорта:  бассейн, водные виды спорта, дайвинг.


Для детей

Детский клуб с игровой комнатой и игровой площадкой, детский бассейн.


К услугам гостей

SPA-центр с 23 процедурными кабинетами,  предлагает широкий спектр процедур по уходу за телом и лицом. Для гостей – залы для деловых и торжественных мероприятий, кинозал, бизнес-центр, парковка, лимузин-сервис, услуги консьержа, услуги дворецкого, услуги прачечной и химчистки.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика