Сегодня 19 апреля 2024 - 03:57 Мы принимаем:

Taj Dubai 5*

Новый отель Taj Dubai расположился  в престижном районе Бурдж Халифа в окружении футуристических  архитектурных памятников и ультрасовременных достопримечательностей. Современная утонченная роскошь отеля удивит вас и станет идеальным началом для изучения  знаменитого города Дубай.

Несколько номеров открывают потрясающий вид на самый высокий в мире небоскреб Бурдж-Халифа, парящий над крупнейшими в мире музыкальными фонтанами.  Грандиозный шоппинг-центр, Дубай Молл, в котором находится свыше 1200 магазинов, также расположен в нескольких шагах от отеля

 

Размещение

B отеле 296 номеров.

Luxury Room (45-58 кв. м) – состоит из спальни с рабочим местом и видом на башню Бурдж-Халиф, Бизнес Бэй и Даунтаун Дубай ( в зависимости от расположение номера), ванной комнаты.

Luxury Burj View Room (45-58 кв. м) – аналогичные номера с видом на башню Бурдж-Халиф.  

Luxury Family Room (45-58 кв. м) – состоит из спальни и зоны отдыха, с рабочим местом и видом на башню Бурдж-Халиф, Бизнес Бэй и Даунтаун Дубай ( в зависимости от расположение номера), ванной комнаты.

Taj Club Room (45 кв. м) – состоит из спальни с рабочим местом и видом на башню Бурдж-Халиф, Бизнес Бэй и Даунтаун Дубай (в зависимости от расположение номера), ванной комнаты. Гостям номера предоставляется VIP услуги и доступ в клубную гостиную.

Junior Suite (65-82 кв.м) – номер состоит из спальни, гостиной зоны c рабочим местом и видом на башню Бурдж-Халиф, Бизнес Бэй и Даунтаун Дубай (в зависимости от расположение номера),  ванной комнаты. Гостям номера предоставляется VIP услуги и доступ в клубную гостиную.

Luxury Junior Suite (65-82 кв.м) – номер состоит из спальни, гостиной зоны c видом на башню Бурдж-Халиф, Бизнес Бэй и Даунтаун Дубай (в зависимости от расположение номера),  ванной комнаты, гардеробной с туалетным столиком. Гостям номера предоставляется VIP услуги и доступ в клубную гостиную.

Grand Luxury Suite (115-155 кв.м) – номер с видом на башню Бурдж-Халиф, Бизнес Бэй и Даунтаун Дубай (в зависимости от расположение номера, состоит из спальни, гостиной и столовой, кабинета, ванной комнаты, гардеробной. Гостям номера предоставляется VIP услуги и доступ в клубную гостиную.

Luxury Burj Suite (115-155 кв.м) – номер с видом на башню Бурдж-Халиф, состоит из спальни, гостиной и столовой, кабинета, ванной комнаты, гардеробной. Гостям номера предоставляется VIP услуги и доступ в клубную гостиную.

Maharaja Suite (225 кв.м) – номер с видом на башню Бурдж-Халиф, расположен на 33 этаже. Состоит из спальни, гостиной и столовой, кабинета, ванной комнаты, гардеробной, большой террасы. Гостям номера предоставляется VIP услуги и доступ в клубную гостиную.

Presidential Suite (680 кв.м) – номер с видом на башню Бурдж-Халиф, расположен на 35 этаже. Состоит из двух спален, гостиной и столовой, кабинета, ванной комнаты, гардеробной, большой террасы, комнаты для фитнеса и комнаты для занятия йогой. Гостям номера предоставляется VIP услуги и доступ в клубную гостиную.

В каждом номере: кондиционер, телефон, кабельное телевидение, высокоскоростной  интернет, мини-бар, сейф, набор для приготовления чая и кофе, в ванной комнате – ванна, душевая кабина, фен, халаты. 

 

Рестораны и бары

На территории отеля 5 ресторанов и баров. Tesoro- ресторан международной кухни, ресторан индийской кухни Bombay Brasserie, гастро-паб The Eloquent Elephant предлагает традиционное барное меню. Эксклюзивный Taj Club Lounge предлагает гостям, проживающим в номерах  Taj Club и Luxe насладиться услугами, включая завтрак, закуски, прохладительные напитки.

 

Спорт и развлечения

В отеле имеется фитнес центр, состоящий из спортивного зала, бассейна, сауны.

 

Для детей

Детская программа Kids@Taj позволит детям весело проводить время.

 

К услугам гостей

SPA-центр Jiva Spa с консультационным кабинетом, 4 процедурными комнатами, бизнес-центр, парковка, услуги консьержа, услуги прачечной и химчистки.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!


Цены даны на человека в сутки в USD.

*O/R - по запросу;   CHLD - 4-12;   N/A - размещение невозможно.

Доплата за НВ: 45$ взр., 23$ реб.

Размещение:

  • Luxury City View room, Luxury  Burj View room,  Taj Club Burj room - 2 взрослых+1 ребенок  до 12 лет.
  • Grand Luxury Suite, Junior Suite,  Luxury Burj View Suite, Luxury Family City View Room, Luxury Junior Suite  - 3  взрослых + 1 ребенок до 12 лет или 2 взрослых + 2 ребенка  до 12 лет.


Check-in / Check-out:

  • Официальное время заселения в номер: 15.00.
  • Официальное время освобождения номера: 12.00.

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика