Сегодня 20 апреля 2024 - 07:51 Мы принимаем:

Raffles Dubai 5*

Расположившись в самом центре города, Raffles Dubai находится всего в 10 минутах от международного аэропорта Дубая, соединен с Wafi Mall, торговым и развлекательным комплексом премиум-класса, а также в нескольких минутах езды от Бурдж-Халифа и Dubai Mall. Кроме того, всего в нескольких минутах от отеля расположены крупные магазины, культурные и туристические достопримечательности, создавая идеальные условия для отдыха и путешествий.

 

Размещение

B отеле 252 номера.

Signature Room (70 кв. м) – состоит из спальни и гостиной зоной, ванной комнаты, балкона с видом на город.

Raffles Club Room (70 кв. м) – аналогичные номера, дополнительно гостям предоставляются услуги Raffles Club Lounge.

Diplomatic Suite (150 кв. м) - cостоит из гостиной c рабочей и обеденной зоной, спальни, ванной комнаты, гардеробной, дополнительной туалетной комнаты, балкона. Гостям предоставляются услуги Raffles Club Lounge.

Landmark Suite (205 кв. м) – cостоит из холла, гостиной с баром, столовой, рабочей зоной, спальни, ванной комнаты, гардеробной, дополнительной туалетной комнаты, 2 террас. Гостям предоставляются услуги Raffles Club Lounge.

Presidential Suite (301 кв. м) - oформление каждого из четырех роскошных номеров этой категории отражает один из основополагающих элементов жизни: землю, воздух, огонь и воду. Состоит из холла, гостиной с баром и домашним кинотеатром, спальни с гостиной зоной, столовой на десять персон, мини-кухни, рабочей зоны, 2 ванных комнат – мужской и женской, гардеробной, дополнительной туалетной комнаты, террасы.

Penthouse Suite (441 кв. м) - номера на верхнем этаже отеля, состоящие из гостиной, столовой, мини-кухни и террасы с панорамным видом на Дубай. Гостям предоставляется доступ в клубную гостиную.

Royal Suite (650 кв. м) – номер с отдельным лифтом, включает холл, гостиную, столовую, бар, мини-кухню, кабине, фитнес зал, 2 спальни с ванными комнатами мужской и женской, гардеробные, террасу с видом на город. Гостям предоставляется доступ в клубную гостиную.

В каждом номере: кондиционер, телефон, кабельное TV, высокоскоростной интернет, мини-бар, сейф, меню подушек, набор для приготовления чая и кофе, в ванной комнате – ванна, душевая кабина, фен, халаты. 

 

Рестораны и бары

На территории отеля 6 ресторанов и баров. Насладиться завтраком из блюд международной кухни и обедом на шведском столе можно в ресторане Azur, попробовать любимые напитки в коктейль-баре Crossroads или провести день у бассейна, где предложат вкусные блюда и напитки из бара-ресторана у бассейна. Полюбоваться живописным садом Raffles, посетив Raffles Salon, предлагающий отдохнуть за чашкой кофе или чая и полакомиться сладкими угощениями; а гости отеля смогут с комфортом поесть в номере, заказав понравившиеся блюда из обширного ассортимента. Заказать домашние итальянские блюда в Solo Bistronomia & Vino Bar или традиционные блюда японской кухни в TOMO на 17-м этаже. Потанцевать, и повеселиться всю ночь предлагает ночной клуб People by Crystal, расположенный на вершине пирамиды.

Спорт и развлечения

На 4 этаже отеля находится большой бассейн, терраса-солярий с подогревом, 2 бассейна Swimex, джакузи.

 

К услугам гостей

Для гостей отеля – 12 залов для деловых и торжественных мероприятий, бизнес-центр, библиотека, ботанический сад, бутик, магазины, торговый центр, парковка, услуги прачечной и химчистки.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!


Цены даны на человека в сутки в USD. 
Размещение:

  • Signature room, Raffles Club room, Raffles Club - Dubai Skyline, Diplomatic Suite, Landmak Suite - 3 взрослых  или  2 взрослых+ 2 ребенка до 12 лет.

Check-in / Check-out:

  • Официальное время заселения в номер: 14.00.
  • Официальное время освобождения номера: 12.00.

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика