Сегодня 28 марта 2024 - 12:01 Мы принимаем:

One&Only Desaru Coast 5* deluxe

Отель планирует открыть свои двери в конце 2019 года, это самый первый курорт One&Only в Азии.

One&Only Desaru Coast, расположенный на юго-восточной береговой линии Малайзии и Южно-Китайского моря, представляет собой впечатляющий тропический курорт. Пляжный комплекс площадью почти 52 га окружен пышными тропическими лесами и 1,5 км частным пляжем. К нему легко добраться из ряда крупных международных аэропортов, таких как международный аэропорт Куала-Лумпур в Малайзии (4 часа на машине), из аэропорта Чанги в Сингапуре (всего 2,5 часа на машине), от международного аэропорта Сенай, Джохор (15 минут на вертолете или 45 минут на машине).

 

Размещение

В отеле 44 сьюта, в том числе  c собственными бассейнами и одна 4-х спальная вилла.

42 spacious suites - спальня с кроватью King size, ванная комната, внутренний двор, собственный небольшой бассейн и широкая веранда с видом на пляж.

2 grand two-bedroom suites 2 спальни, внутренний двор, собственный небольшой бассейн и широкая веранда с видом на пляж.

Villa One - 4-bedroom villa - вилла с 4 спальнями, спа-комнатой, домашним офисом, кухней, открытой террасой для отдыха и 27-метровым бассейном.  Расположенная отдельно от основного курорта, Villa One предлагает полную приватность гостям.

 

Рестораны и бары

В отеле 3 фирменных ресторана, бар и пляжный клуб. Ambara – ресторан средиземноморской кухни, где в центре внимания – органические продукты, полученные  «прямо с огорода» курорта или от местных производителей.  Dusky Monkey - экзотические малазийские блюда. Hoshi - ресторан традиционной японской кухни в современном исполнении. Вы будете загипнотизированы театральной подготовкой сезонных темпура, суши и сашими, а также сможете выбрать в меню японское саке и виски. Лобби-бар под открытым небом может похвастаться меню ромов из этого региона, лучшими виски, джинами, а также большим выбором освежающих напитков ручной работы нашего местного миксолога. Также предлагается фирменный послеобеденный чай. Ощутите сущность островной жизни с непринужденной атмосфере бара у бассейна.

 

Спорт и развлечения

Для любителей фитнеса на курорте работает фитнес-центр мирового класса с новейшим оборудованием,  включая павильон йоги на пляже, крытые и открытые  спортивные площадки, зону для занятия пилатесом, четыре теннисных корта и  мульти-корт. Гости могут заняться дайвингом и водными видами спорта, а также верховой ездой. Курорт имеет доступ к  гольф-полю Els Club Desaru Coast, где располагаются Ocean Course и Valley Cource с 27 лунками, а так же поле на  18 лунок, разработанное Эри Элс в сотрудничестве с профессиональным гольфистом Виджай Сингхом.

 

Для детей

Детский клуб Kids Only и клуб для подростков One Tribe. Проводятся обучающие занятия, мастер -классы, развлекательные мероприятия, спортивные состязания, экскурсии и многое другое.

 

К услугам гостей

One&Only Spa, оборудованный 10 процедурными WELLNESS кабинетами, зона для релаксации, бассейны с горячей и холодной водой, паровые бани. Салон красоты, салон маникюра и педикюра Бастиена Гонсалеса.

Отправляйтесь в невероятные приключения, исследуя уникальные пейзажи и лазурное море, открывая дикую природу и культуру местных общин. Попробуйте  кайт серфинг, рыбалку и сезонную охоту на лобстеров.  Отройте для себя нетронутую природу, походы за орхидеями и бабочками. Погрузитесь в элегантную атмосферу курорта ночью, наслаждаясь живым джазом и специальным джин-меню или выберете для себя расслабленную атмосферу частного пляжа, протяженностью более одного километра.

Для проведения бизнес встреч, частных событий, свадеб курорт предлагает зал для проведения мероприятий вместимостью до 144 человек. Разделенный на три зоны зал, оснащен по последнему слову техники всем необходимым звуковым и видео оборудованием.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика