Сегодня 29 марта 2024 - 05:08 Мы принимаем:

St Regis Langkawi 5* deluxe

Эксклюзивный отель St. Regis Langkawi открылся 6 апреля 2016 года, расположен в южной части острова Лангкави, недалеко от города Куах, в 25 минутах от аэропорта на берегу песчаного пляжа Андаманского моря в живописной бухте.

Современные интерьеры с оригинальными светильниками выполнены в изысканном мавританском стиле, элегантное белоснежное здание утопает в изумрудных тропических зарослях в окружении бассейнов. Номера в светлых тонах оборудованы по последнему слову техники, с балконов открываются чарующие виды на лазурную гладь моря и соседние острова. Для любителей уединенного отдыха имеются фешенебельные виллы с собственными бассейнами.

St. Regis Langkawi  сочетает современный комфорт высочайшего уровня и экзотику чудесного малазийского острова.

 

Размещение

В отеле 85 сьютов и 4 водных виллы с видом на Малаккский пролив. Курение в номерах запрещено.

 

6 Premier Rainforest Suite (47 кв.м) – номера с видом на сад с панорамными окнами и балконом, спальня с  зоной гостиной с диваном, мраморная ванная комната с отдельным душем и ванной.

14 Premier Andaman Sea Suite (62 кв. м) – просторные номера с видом на море с панорамными окнами и балконом, спальня с  зоной гостиной с диваном, мраморная ванная комната с отдельным душем и ванной.

40 The St. Regis Suite  - 37 King / 3  Twin - (90-98 кв. м) – номера с видом на море, состоят из гостиной и спальни с межкомнатной дверью. Ванная комната с отдельным душем и ванной, отделана мрамором.

20 The St. Regis Pool Suite  - 18 King / 2 Twin - (69-118 кв. м): – номера с видом на море, состоят из гостиной и спальни с дверью, находятся на нижнем этаже, выход из номера к персональному бассейну с джакузи, и далее через калитку - к пляжу. В номерах мраморная ванная комната с отдельным душем и ванной.

2 Penthouse suite (110 кв. м):  - номера расположены на 5-м этаже и имеют 180 - градусный обзор на море и лес.

Гостиная с выходом на просторную террасу, окружающую весь номер, спальня, кухня, балкон, гостиная зона, спальня с кроватью king-size, ванная комната.

2 Panoramic suite (170  - 186 кв. м): номера с уникальным 180º панорамным видом на Андаманское море и пышные тропические леса. В номерах балкон, гостиная зона, кухня, спальня с кроватью king-size, мраморная ванная комната. Вид на море. 

1 Presidental Suite (262 кв. м): номер на шестом этаже с видом на сверкающие воды Андаманского моря. Изящно меблировананный люкс с элегантной гостиной, кабинетом, кухней.

3 Sunset Villa (100 кв. м):  - виллы на воде с видом на залив, с персональным бассейном, гостиной и спальней.

1 Sunset Royal Villa (700 кв. м) – эксклюзивная 4-х спальная вилла на воде, батлер – сервис, просторная столовая, мраморные ванные  комнаты, терраса с потрясающим видом на море.

 

Во всех номерах: кондиционер, LCD TV, аудиосистема Bose, бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет, электронный сейф, гардеробная, зеркало в полный рост, бесплатная газета, просторная ванная комната, экслюзивные туалетные принадлежности, детская кровать по запросу укомплектованный мини-бар, бесплатная питьевая вода, машина Эспрессо, кофеварка / чайник, обслуживание в номере 24 ч., фен, халаты и тапочки.

 

 

Рестораны и бары

L’Orangerie Signature Restaurant – ресторан международной кухни. A la carte. Концепция “открытой кухни”. Вид на лес.

Kayuputi Specialty Restaurant – ресторан азиатской фьюжн-кухни. Блюда из морепродуктов. Вид на море.

Gourmand Deli – кафе. Закуски, напитки, шампанское, чай.

The Drawing Room Lounge – салон.

Decanter Wine Bar – винный салон.

The St. Regis Bar – бар. Закуски, коктейли, шампанское. Есть открытая терраса.

 

Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: фитнес-центр The St. Regis Athletic Club (153 кв.м) с современным оборудованием - беговые дорожки, эллиптические тренажеры, оборудование Technogym с персональными телевизионными экранами и Bluetooth, Wi-Fi предоставляется на всей территории, студия йоги, возможны индивидуальные тренировки.

Водные виды спорта: бассейн с джакузи, бесплатный каякинг.

 

Для детей

Детское меню в ресторанах и для заказа в номер. Детские халатики, разнообразные развлекательные и познавательные программы. Предоставляются услуги няни.

 

 

К услугам гостей

Изысканный Iridium SPA (800 кв.м ): 6 одноместных массажных сьютов, 2 сьюта для пар с гидромассажными ваннами, мультисенсорный душ с контрастной температурой, ароматерапией и акустическими эффектами для беспрецедентной релаксации, сауна, лонж для двоих, салон красоты. Ультрасовременный международный конференц-центр, 24-часовые услуги дворецкого, лонж в аэропорту Лангкави в зале вылета международного аэропорта Лангкави, предоставление автомобиля Bentley для трансфера и поездок по острову, консьерж-сервис.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика