Сегодня 23 апреля 2024 - 20:46 Мы принимаем:

Masai Mara Sopa Lodge 4*

Отель расположен на территории Национального заповедника Масаи Мара, в 250 км от Найроби. Добраться до него можно за 6 часов на автомобиле или за 1 час на самолете до взлетной полосы Кикорок, и 1 час от полосы до лоджа. Лодж Masai Mara Sopa, расположенный высоко на склонах холмов, был одним из первых сафари-коттеджей, построенных в заповеднике Maasai Mara, по этой причине его сады и деревья такие пышные. Все здания построены в соответствии с дизайном традиционных африканских круглых домов с коническими крышами, которые тянутся вдоль линии холмов с впечатляюще большими общественными зданиями и бассейном в центре.

 

Размещение

В лодже 99 номеров, которые расположены в пятидесяти гостевых коттеджах, разделенных на два крыла по обе стороны от основных общественных зон. В каждом из этих домов две просторные гостевые комнаты.

Sopa Lodge Room – номер состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями, с москитными сетками, ванной комнаты и крытой веранды с видом на сады и заповедник.

Sopa Lodge Suite – номер состоит из спальни с кроватью king-size с балдахином и отдельной гостиной, просторной ванной комнаты и крытой веранды с видом на сады и заповедник.

Honeymoon Suite - номер состоит из спальни с кроватью king-size с балдахином, просторной ванной комнаты и крытой веранды с видом на сады и заповедник.

​В каждом номере: потолочный вентилятор, минибар, электрические розетки, сейф, фен, халаты, косметические принадлежности.

В стоимость проживания включено все питание, напитки (кроме премиальных брендов) и поездки на сафари в общем джипе лоджа.


Рестораны и бары

В ресторане отеля предлагаются как блюда европейской кухни, так и местные кенийские деликатесы. Теплая атмосфера бара Jumbo делает его идеальным местом для проведения вечера с семьей или друзьями до и после ужина. Бар у бассейна Ol Murrani имеет невероятно теплую атмосферу, оснащен большим экраном для просмотра спортивных мероприятий и бильярдный стол. У него также есть огромная деревянная терраса, откуда можно увидеть гиен, мангустов и медовых барсуков, когда они едят на мясо, которое им дают каждый вечер. Завтраки и ужины могут сервироваться под открытом небом, в буше. По вечерам на специальной площадке перед рестораном устраиваются барбекю.


Спорт и развлечения

Водные виды спорта: открытый бассейн с террасой-солярием.

Развлечения: дневное и ночное сафари на джипах, пешие сафари, наблюдение за птицами, уроки фотографии, наблюдение за звездами, полеты на воздушном шаре.


Для детей

Отель размещает детей различных возрастов, предлагаются познавательные программы и услуги няни.


К услугам гостей

Конференц-зал, смотровая площадка, общая уютная гостиная, библиотека, магазин сувениров, прачечная. Трансфер на самолете, индивидуальная машина для сафари.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика