Сегодня 29 марта 2024 - 07:41 Мы принимаем:

Giraffe Manor 5* deluxe

Отель Giraffe Manor знают многие и наверняка не раз видели на канале National Geographic. Отель представляет собой английский особняк начала 19 века, на территории которого теперь живут в основном жирафы, а гости останавливаются здесь исключительно ради них. Giraffe Manor расположен в пригороде кенийской столицы Найроби, на территории приюта для жирафов. Жирафы Ротшильда бродят по территории отеля совершенно свободно, заглядывают в окна и пытаются выпрашивать еду у гостей за завтраком. Отель разделен на два здания: основное Main Manor – постройка 1930-х годов, и современное здание Garden Manor, которое является точной копией основного.


Размещение

Каждый из двенадцати номеров отеля Giraffe Manor уникален. Элегантная мебель в классическом стиле, кровати под балдахинами. Все номера просторные и полны света.


Основное здание Main Manor:

2 Standard Room – номера с собственными именами. В номере двуспальная кровать с балдахином или две отдельные кровати, отдельная ванная комната.

3 Superior Room – номера с собственными именами, кровать с балдахином, отдельная ванная комната. Возможно размещение дополнительно взрослого или ребенка.

1 Karen Blixen Suite – двухуровневый номер, внизу двуспальная кровать, на верхнем уровне две односпальные кровати. Вход в номер через небольшой сад. В гостиной есть камин и зона отдыха. Ванная комната с ванной и отдельный душ.


Дополнительное здание Garden Manor:

5 Superior Room – номера с собственными именами с двуспальной кроватью с балдахином или две отдельные кровати, отдельная ванная комната.

1 Finch Hatton Suite – находится на первом этаже, рядом с рестораном. Номер двухуровневый, на первом расположена двуспальная кровать с балдахином, на втором – две кровати, доступ к ним по винтовой лестнице. В ванной комнате 2 душа и ванна. Гостиная зона с камином и небольшим диванчиком.

В каждом номере: кондиционер, телефон, доступ в Интернет, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе. Халаты, фен, туалетные принадлежности.


Рестораны и бары

Ресторан отеля предлагает сочетание меню панафриканской, кенийской и интернациональной кухонь.


Для детей

Есть сьюты для размещения семей с детьми. Услуги няни по запросу.


К услугам гостей

SPA-центр, работающий на органической премиум косметике Healing Earth, предлагает широкий спектр массажных и косметических процедур. Сувенирный бутик, услуги дворецкого, услуги прачечной. Услуги по организации свадеб, экскурсии, включая экскурсии в музей Карен Бликсен (трансфер включен), поездки в приют для слонов, конные экскурсии, игры в крокет, буль и шахматы. Романтический ужины, чтение, медитации, рисование в доме с орхидеями. The Retreat at Giraffe Manor, созданный в честь оригинального дома, имеет 4 номера для дневного пребывания. Очень удобно для гостей, возвращающихся с сафари из парков остановиться для дневного пребывания и воспользоваться услугами СПА центра и отдохнуть пеперед перелетом.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика