Сегодня 23 апреля 2024 - 17:04 Мы принимаем:

Fairmont The Norfolk 5* deluxe

Отель Fairmont The Norfolk расположен в историческом здании, построенном в 1904 году. За годы истории отель приобрел огромную популярность у гостей из Старого и Нового Света: здесь побывали Чемберлен, герцог и герцогиня Коннаутские, Уинстон Черчилль и Теодор Рузвельт. Сегодня отель сохранил очарование колониальной эпохи и высокие стандарты сервиса. По-прежнему сохраняет класс и элегантность давно ушедших времен.

Расположен в самом центре города рядом с престижными районами Gigiri, Westlands и Upperhill в 18 км от Международного аэропорта Jomo Kenyatta. Несмотря на центральное расположение, отель утопает в тропическом саду.


Размещение

Размещение в 146 номерах и 24 сьютах. Лучшие номера расположены в недавно отреставрированном крыле Delamere и крыле Acacia Wings.

Fairmont Room (26 кв.м.) – номер состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin и рабочей зоной, ванной комнаты с ванной и душем, вид на внутренний двор, сад с бассейном и университет Найроби. Расположены в крыльях Delamare, Karura и Kijabe.

Deluxe Courtyard Room (35 кв.м.) – номер состоит из спальни с кроватью king-size или queen-size, либо с двумя кроватями twin и рабочей зоной, ванной комнаты с ванной и душем, террасы с видом на внутренний двор отеля и сад с фонтаном. Расположены в крыльях Acacia и Delamare.

Deluxe Veranda Room (35 кв.м.) – номер состоит из спальни с кроватью king-size или queen-size, либо с двумя кроватями twin и рабочей зоной, ванной комнаты с ванной и душем, террасы с видом на сад отеля. Расположены в крыльях Acacia и Delamare.

Junior Suite (30 кв.м.) – номер состоит из спальни с кроватью king-size или queen-size, гостиной зоны, ванной комнаты с ванной и душем, вид на внутренний двор отеля и сад с фонтаном. Расположены в крыле Karura.

Duplex Suite (60 кв.м.) – двухуровневый номер, состоит из спальни с кроватью king-size и зоной отдыха (на 2 этаже), гостиной (на 1 этаже) с обеденной зоной, зоной отдыха в эркере и видом на сад с фонтаном, ванной комнаты с ванной и душем, вид на внутренний двор отеля и сад с фонтаном. Расположен в крыле Mugumo.

Karura Suite (59 кв.м.) – номер состоит из спальни с кроватью queen-size, гостиной, ванной комнаты с ванной и душем, большой террасы с панорамным видом на внутренний двор отеля. Расположен в историческом крыле Karura,

1937 Suite (65 кв.м.) – номер расположен в историческом здании постройки 1937 года, состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной, ванной комнаты с ванной и душем, патио с видом на внутренний двор отеля.

Signature Suite (79 кв.м.) – самый большой номер отеля, отличается еще и индивидуальным декором, посвященным колониальной эпохе Кении, расположен в крыле Acacia, состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной, ванной комнаты с ванной и душем, гардеробной, террасы с видом на внутренний двор отеля.

В каждом номере: кондиционер, электрический репеллент, телефон с прямым набором номера, телевизор LCD, доступ в Интернет, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска. Халаты, фен, туалетные принадлежности.


Рестораны и бары

Главный ресторан отеля Tatu предлагает сочетание меню современного американского стейк-хауса и кенийской кухни. Исторический ресторан Lord Delamare Terrace — расположен на открытой террасе, популярен среди местных жителей и гостей Найроби еще с 1904 года. В ресторане подают деликатесы панафриканской, кенийской и интернациональной кухни. Бар Cin Cin, воссоздающий изысканные интерьеры в британском колониальном стиле, предлагает разнообразие виски и других напитков премиум-класса, а также меню деликатесных закусок. В очаровательном лаундж-баре “T” можно перекусить и выпить чашечку чая или кофе с десертами и свежей выпечкой. Живописное патио Tatu, окруженное садом — прекрасное место для коктейля или романтического ужина.

 

Спорт и развлечения

Водные виды спорта: открытый бассейн с подогревом и террасой-солярием.

Наземные визы спорта: тренажерный зал, предлагаются занятия аэробикой, верховая езда, гольф.


Для детей

Отель размещает детей различных возрастов, предлагаются развлекательные программы и услуги няни.


К услугам гостей

СПА центр с сауной, парной, зоной отдыха и процедурными кабинетами. 8 залов для деловых и торжественных мероприятий, вмещающих до 200 человек, сад, терраса, бизнес-центр, сувенирный бутик, обмен валюты, парковка, бесплатный шаттл в цент Найроби, услуги консьержа, услуги дворецкого, услуги прачечной и химчистки. Услуги по организации свадеб, различные экскурсии, включая экскурсии в музей Карен Бликсен, в центр обитания жирафов и в приют для слонов.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика