Сегодня 19 апреля 2024 - 14:08 Мы принимаем:

A'Zambezi River Lodge 4*

Лодж расположен в 4 км от водопада Виктория, на берегу реки Замбези, в 25 км от аэропорта, в непосредственной близости от Национального парка Замбези и представляет собой комплекс двухэтажных зданий, построенных в традиционном африканском стиле. Здания в виде подков, построены в  два ряда и хорошо гармонируют с окружающим пейзажем, благодаря архитектуре в африканском стиле и конусообразным соломенным крышам.  

 

Размещение

Все 83 номера расположены в двухэтажных зданиях. Все номера оформлены в спокойных тонах с африканскими акцентами.

46 Twin Room - номера с видом на парк или реку, с двумя кроватями, стоящими рядом, балконом или террасой и отдельными ванной и душем.

7 Double Room - номера с видом на парк или реку, с одной большой кроватью, балконом или террасой и отдельными ванной и душем.

17 Triple Room - номера с видом на парк или реку, с тремя односпальными кроватями, стоящими рядом, балконом или террасой и отдельными ванной и душем.

11 Family Room  - номера с видом на парк или реку, представляют собой совмещенные Double и Twin Room, балконом или террасой и отдельными ванной и душем в каждой комнате.

2 Executive Suite  — спальная комната с кроватью king-size и отдельная гостиная, ванная комната (ванна и душевая кабинка). Вид на реку или парк, балкон или терраса.

В каждом номере: кондиционер, телефон, фен, сейф, набор для приготовления чая или кофе, мини-бар, свежие газеты, е кабельное и спутниковое телевидение, холодильник, радиоприемник с будильником.

 

Рестораны и бары

Главный ресторан отеля  Amulonga, что означает «у реки», с видом на воду, расположен на свежем воздухе, под соломенной крышей. За ужином устраиваются вечера африканской музыки и традиционных танцев. К бассейну примыкает Safari Bar с видом на реку, здесь готовят барбекю. В коктейль-баре The Rainbow подают напитки, коктейли и легкие закуски..

 

Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: отель предлагает речные круизы, сафари — выезды на джипах, пешие прогулки на водопад, полёты над водопадом на вертолёте.

Водные виды спорта: бассейн.

 

Для детей

Услуги няни, детская кроватка. Игровая площадка для детей.

 

К услугам гостей

В лодже работает магазин сувениров, экскурсионное бюро, казино. Рядом находится гольф-поле на 18 лунок. Предлагаются услуги по проведению конференций. 


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика