Сегодня 19 апреля 2024 - 04:11 Мы принимаем:

Anantara Al Jabal Al Akhdar 5* deluxe

Отель Anantara Al Jabal Al Akhdar расположен на краю большого каньона, в уединенном месте, которое прекрасно подходит для путешественников, ищущих яркие впечатления и новые нетривиальные места. Дорога до города Низва занимает 45 минут на автомобиле. Добраться до международного аэропорта Маската можно за 2 часа, а до Дубая – за 5 часов на автомобиле.


Размещение

82 номера различных категорий и 33 виллы.

Premier Canyon View Room (60 кв.м) – номера с балконом, расположенные на первом этаже.

Deluxe Canyon View Room (60 кв.м) – номера с балконом, расположенные на втором этаже.

One Bedroom Garden Pool Villa (178 кв.м) – вилла с одной спальной комнатой, имеется небольшой сад с бассейном.

One Bedroom Deluxe Garden Pool Villa (178 кв.м) – вилла с одной спальной комнатой, имеется небольшой сад с бассейном.

One Bedroom Cliff Pool Villa (188 кв.м) – вилла с одной спальной комнатой, имеется собственный садик с инфинити бассейном. Вид на каньон.

One Bedroom Anantara Cliff Pool Villa (188 кв.м) – вилла с одной спальной комнатой, имеется собственный садик с инфинити бассейном. Эксклюзивный вид на каньон.

Two Bedroom Garden Pool Villa (309 кв.м) – вилла с двумя спальными комнатами, собственный садик с инфинити бассейном, вид на каньон.

Two Bedroom Deluxe Garden Pool Villa (309 кв.м) – вилла с двумя спальными комнатами, собственный садик с инфинити бассейном, вид на каньон.

Three Bedroom Royal Mountain Villa (700 кв.м) – роскошная вилла с тремя спальнями, личным садом с инфинити бассейном.

Во всех номерах: кондиционер, вентилятор, телевизор со спутниковыми каналами, док-станция для iPod, телефон, бесплатный Wi-Fi, сейф, кондиционер, утюг, гладильные принадлежности, гостиный уголок, приборы для приготовления чая/кофе, фен, халат, тапочки.


Рестораны и бары

Al Maisan – основной ресторан для завтраков и ужинов с международной кухней. Ресторан Al Qalaa предлагает блюда ближневосточной и арабской кухни. Ресторан и бар Bella Vista открыт на обед и в течение дня, располагает незабываемым видом на каньон. К услугам гостей итальянская кухня в современном прочтении и бар у бассейна. Al Baha переводится как «перекресток», и центральный дворик здесь – это идеальное место для утреннего кофе. В течение дня можно выбрать блюда и закуски из меню международной кухни. Al Burj – коктейль-бар, где помимо напитков можно заказать кальян.


Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: фитнес-центр, йога, пилатес, стрельба из лука, велосипедные экскурсии, бильярд, теннисный корт.

Водные виды спорта: бассейн.


Для детей

Услуги няни, детский бассейн, детская площадка на улице, игровая зона в помещении, настольные игры, детские фильмы, книги, защитные барьеры для детей.


К услугам гостей

Для любителей SPA-удовольствий работает знаменитый SPA-центр Anantara Spa. К услугам гостей различные виды массажа, косметические процедуры, уход за лицом, пиллинг, эпиляция. Также можно расслабиться в джакузи, сауне, хаммаме и воспользоваться услугами парикмахерской и салона красоты. Бесплатный Wi-Fi, услуги консьержа, экскурсионное бюро, пункт обмена валют, химчистка, прачечная, услуги по глажению одежды, прокат автомобилей, сувенирный магазин, салон красоты, парикмахерская. Для гостей отеля проводят- ся вечера кино, кулинарные мастер-классы под руководством местного повара, прогулки по горам.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика