Сегодня 19 апреля 2024 - 16:42 Мы принимаем:

Al Baleed Resort Salalah by Anantara 5* deluxe

 » Al Baleed Resort Salalah by Anantara

Роскошный отель Al Baleed Resort Salalah by Anantara расположен на широком белоснежном пляже в городе Салала на южном побережье провинции Дофар. Эффектное сочетание традиционного оманского и современного стилей придает комплексу неповторимый колорит. В нескольких шагах от отеля находится Археологический парк Аль Балид, входящий в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО.


Размещение

40 номеров, 96 вилл.

Deluxe room (53 кв.м) – номер состоит из спальни, ванной комнаты с ванной и душем, имеется балкон.

Deluxe sunset view room (53 кв.м) – номер, аналогичный Deluxe room, с видом на закат.

Deluxe sea view room (53 кв.м) – номер, аналогичный Deluxe room, с видом на море.

Junior suite (91 кв.м) – номер состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты с ванной и душем с функцией «тропический дождь», с террасой. Вид на сад.

One bedroom garden view villa (176 кв.м) – виллы, состоящие из гостиной, спальни с кроватью king-size, ванной комнаты с ванной и душем с функцией «тропический дождь». Имеется терраса с частным садом и обеденной зоной на открытом воздухе. Вид на сад.

One bedroom lagoon view villa (176 кв.м) – виллы, аналогичные One bedroom garden view villa, но имеют вид на лагуну.

One bedroom beach villa (176 кв.м) – виллы, аналогичные One bedroom garden view villa, но имеют прямой выход к пляжу.

One bedroom garden view pool villa (176 кв.м) – виллы, состоящие из гостиной, спальни с кроватью king-size, ванной комнаты с ванной и душем с функцией «тропический дождь». Имеется терраса с частным садом, открытым персональным бассейном (20 кв.м) и обеденной зоной на открытом воздухе. Вид на сад.

One bedroom lagoon view pool villa (176 кв.м) – виллы, аналогичные One bedroom garden view pool villa, но имеют вид на лагуну.

One bedroom beach pool villa (176 кв.м) – виллы, аналогичные One bedroom garden view pool villa, но имеют прямой выход к пляжу.

Two bedroom garden view pool villa (240 кв.м) – виллы, состоящие из гостиной, 2 спален (одна – с кроватью kingsize, другая – с двумя отдельными кроватями), 2 ванных комнат (каждая – с ванной и душем с функцией «тропический дождь»). Имеется терраса с частным садом, открытым персональным бассейном (30 кв.м) и обеденной зоной на открытом воздухе. Дополнительно: винный холодильник. Вид на сад.

Three bedroom royal beach villa (630 кв.м) – виллы, состоящие из гостиной, кухни, 3 спален (две – с кроватью kingsize, одна – с двумя отдельными кроватями), 3 ванных комнат (каждая – с ванной и душем с функцией «тропический дождь»), имеется душ на открытом воздухе. Дополнительно: винный холодильник. Имеется терраса с частным садом, открытым персональным бассейном (40 кв.м) и обеденной зоной на открытом воздухе. Имеют прямой выход к пляжу.

Во всех номерах: телевизор, Wi-Fi, мини-бар, оборудование для приготовления чая, кофе-машина Nespresso, сейф.


Рестораны и бары

Sakalan – ресторан международной кухни. Есть открытая терраса. Открыт для завтраков, обедов и ужинов. Mekong – ресторан азиатской кухни. Открыт для ужинов. Al Mina – ресторан средиземноморской кухни. Расположен рядом с пляжем. Есть открытая терраса. Dakar Jazz Lounge предлагает разнообразные напитки в приятной атмосфере.


Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: тренажерный зал, йога, теннисный корт, волейбольное поле, настольный теннис, бадминтон, пляжный футбол, велосипеды.

Водные виды спорта: открытый панорамный бассейн с видом на пляж, дайвинг, каяки, SUP-серфинг, рыбалка.


Для детей

Детский клуб, клуб для подростков.


К услугам гостей

SPA-центр (5 процедурных кабинетов, хаммам, массаж, аюрведа, рефлексология, стоунтерапия, скрабы, обертывания, процедуры по уходу за лицом и телом). Мастер-классы по приготовлению тайских и арабских блюд в школе кулинарного мастерства Spice Spoons. Библиотека.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика