Сегодня 29 марта 2024 - 17:03 Мы принимаем:

Kempinski Muscat 5* deluxe

Kempinski Hotel Muscat – фешенебельный отель, расположенный у 6-километровой прибрежной полосы в престижном районе Аль-Мудж. Архитектура и интерьеры отеля сочетают стильный современный дизайн и роскошь арабского дворца, а сервис соответствует самым высоким мировым стандартам – от просторных элегантных номеров и огромного бассейна с видом на Оманский залив до изысканной кухни, Spa и фитнес-центров, спортивных развлечений и первоклассного конгресс-центра. Kempinski Hotel Muscat предлагает сочетание европейского шика и традиций Омана.

 

Размещение

В отеле 310 номеров различных категорий, декорированных в элегантном современном стиле, навеянном арабскими мотивами, и оснащены с первоклассным комфортом, а из панорамных окон и с террас открывается прекрасный вид на Оманский залив, Маскат и живописный сад отеля. Также отель располагает клубными номерами, гостям которых предоставляются дополнительные услуги и доступ в клубную гостиную.

Superior Room (45 кв.м.) Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin и рабочей зоной, ванной комнаты с ванной. Вид на сад и частично на море.

Deluxe Resort View Room (45 кв.м.) Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin и рабочей зоной, ванной комнаты с ванной, балкона с видом на сад и частично на море.

Deluxe Sea View Room (45 кв.м.) Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin и рабочей зоной, ванной комнаты с ванной, балкона с видом на Оманский залив.

Executive Room (45 кв.м.) Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin и рабочей зоной, ванной комнаты с ванной, балкона с видом на сад и частично на море. Номера расположены на клубном этаже. Гостям предоставляются дополнительные услуги и доступ в клубную гостиную.

Grand Deluxe Resort View Room (49 кв.м.) Состоит из спальни с кроватью king-size, рабочей зоной и зоной отдыха с диваном, гардеробной, ванной комнаты с ванной и отдельным душем, балкона с видом на сад отеля и курорт.

Grand Deluxe Sea View Room (49 кв.м.) Состоит из спальни с кроватью king-size, рабочей зоной и зоной отдыха с диваном, гардеробной, ванной комнаты с ванной и отдельным душем, балкона с видом на Оманский залив.

Junior Suite (62 кв.м) Состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной с обеденной зоной и зоной отдыха с диваном, гардеробной, ванной комнаты с ванной, балкона с видом на сад отеля.

Deluxe Suite (90 кв.м) Состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной с обеденной зоной и зоной отдыха с диваном, кухни, гардеробной, ванной комнаты с ванной, балкона с видом на Оманский залив.

Grand Deluxe Suite (139 кв.м) Состоит из холла, спальни с кроватью king-size, гостиной с обеденной зоной и зоной отдыха с диваном, кухни, гардеробной, ванной комнаты с ванной и отдельным душем, гостевой туалетной комнаты, балкона с видом на Оманский залив.

Royal Suite (186кв.м) Роскошный номер состоит из холла, спальни с кроватью king-size, гостиной, столовой, медиа-салона, кабинета, кухни, гардеробной, ванной комнаты с ванной и отдельным душем, гостевой туалетной комнаты, террасы с бассейном, зоной отдыха и выходом в сад.

В каждом номере: кондиционер, телефон, бесплатный Wi-Fi, сейф, мини-бар, кофеварка, меню подушек, в ванной комнате – ванна и/или душ, фен, туалетная косметика.

 

Рестораны и бары

Ресторан The Kitchen впечатляет разнообразием блюд ближневосточной и европейской кухни.

Ресторан Bukhara с элегантным залом и открытой террасой специализируется на индийской кухне.

В ресторане Soi Soi подают традиционные тайские блюда.

В Café One предложен широкий ассортимент домашней выпечки и легких закусок.

1897 Cigar Lounge & Bar – шикарный сигарный салон и лаундж с напитками премиум-класса.

Amwaj Lounge – стильный бар с видом на Оманский залив.

В баре у бассейна предложен отличный выбор освежающих коктейлей.

Zale – ресторан и бар в пляжном клубе.

В кафе Boulevard Tea House предлагаются различные сорта индийского чая, десерты и легкие закуски.

 

Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: фитнес центр, боулинг.

Водные виды спорта: бассейны, водные виды спорта.

 

Для детей

В отеле имеется детский бассейн, большая игровая площадка, а также работает клуб Dippy's Clubhouse для детей 4-12 лет. Возможны услуги няни (по запросу).

 

К услугам гостей

Отель располагает первоклассным центром Kempinski The Spa с хаммамом, зоной отдыха и процедурными кабинетами, в которых предложен большой выбор массажей и процедур по уходу за телом и лицом с использованием арабских и европейских традиций и натуральных местных продуктов.  11 залов для деловых и торжественных мероприятий, включая зал площадью 1100 м2, бизнес-центр, Wi-Fi, парковка, лимузин-сервис, услуги консьержа, услуги прачечной и химчистки.   


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика