Сегодня 29 марта 2024 - 01:03 Мы принимаем:

W Doha Hotel & Residences 5* deluxe

Расположенный неподалеку от живописных пляжей и многочисленных торговых центров, первоклассный отель W Doha Hotel & Residences отличается неповторимым стилем. В отеле 291 номер и 150 резиденций, элегантный дизайн и ультрасовременное оснащение и которых поражает самое смелое воображение. Особую привлекательность отелю придает восхитительный вид на залив West Bay, которым можно полюбоваться как из уютных номеров, так и из ресторанов и баров

 

 

Размещение

291 номер и 150 резиденций.

Spectacular room (40 кв. м): спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Вид на Персидский залив.

Marvelous room (40 кв. м): спальня c кроватью king-size или двумя кроватями queen-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены с 12 по 15 этаж. Панорамный вид на залив West Bay. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Cool corner suite (58 кв. м): спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Дополнительно: аудиосистема BeoSound. Панорамный вид на залив West Bay.

W suite (105-107 кв. м): гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь», гостевой туалет. Дополнительно: домашний кинотеатр Bose. Вид на залив West Bay. Услуги персонального камердинера.

WOW suite (120-123 кв. м): гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь», гостевой туалет. Дополнительно: домашний кинотеатр Bose. Панорамный вид на залив. Услуги персонального камердинера.

Extreme WOW suite (290-300 кв. м): гостиная с обеденной зоной и бильярдной, кухня, спальня с кроватью king-size, массажный кабинет, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь», гостевой туалет. Дополнительно: домашний кинотеатр Bang & Olufsen, телевизор в ванной комнате. Панорамный вид на залив. Услуги персонального камердинера. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Warm residence (73 кв. м): гостиная, кухня, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь», гостевой туалет. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Witty residence (104 кв. м): гостиная с обеденной зоной (стол на 4 персоны), кухня, кладовая, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Вид на залив West Bay. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Wonderful residence (136 кв. м): гостиная с обеденной и кухонной зонами, 2 спальни (одна – с кроватью king-size), 2 ванные комнаты (одна – с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь», вторая – с душевой кабиной), гостевой туалет. Вид на залив West Bay. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Во всех номерах: кондиционер, кабельное телевидение, DVD/CD-плеер, WI-FI доступ в Интернет, док-станция для iPod, радио, телефон, голосовая почта, мини-бар, сейф, оборудование для приготовления чая и кофе, фен, утюг и гладильная доска, весы, халаты, тапочки.

 

Рестораны и бары

Spice Market – ресторан, кухня Юго-восточной Азии. Вид на залив. Открыт для обедов и ужинов.

Market by Jean-Georges – ресторан международной и арабской кухни. Открыт для завтраков, обедов и ужинов.

W Cafe – кафе: сладости, выпечка, чай, кофе.

Wahm – кафе, средиземноморская кухня, закуски. Расположено возле бассейна.

Crystal – бар: легкие закуски, авторские коктейли. Выступают лучшие диджеи мира. Living room – бар: легкие закуски, напитки.

 

Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: тренажерный зал.

​Водные виды спорта: открытый бассейн.

 

 

К услугам гостей

SPA-центр (душ Vichy, массаж, ароматерапия, программы по уходу за лицом и телом). 


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика