Сегодня 28 марта 2024 - 17:39 Мы принимаем:

Mondrian Doha 5* deluxe

Отель Mondrian Doha находится в районе Лагуна Западного Залива, рядом с башнями Зиг Заг. От отеля можно легко добраться до искусственного острова Перл, города Лусаил, Западного залива и Аль-Дафны — финансового и торгового центра Дохи. Дорого на автомобиле до международного аэропорта занимает 20 минут. 

 

Размещение

Номерной фонд отеля Mondrian Doha состоит из 211 номеров и 59 люксов, расположенных на 24 этажах, каждый из которых индивидуально оформлен и меблирован по проекту дизайнера Марселя Вандерса, включающем эксклюзивную сантехнику в ванной комнате, панно на стенах в спальне, хрустальную люстру и ванну, а также тропический душ. В номерах имеются отдельная гостиная зона и место для работы. Среди удобств интеллектуальные мультимедийные, телекоммуникационные и развлекательные центры с 40-дюймовыми телевизорами со светодиодной подсветкой и большим количеством кабельных каналов. 

Гости могут выбрать из следующих категорий номеров: 

Standard Room: 48 кв.м. Номер состоит из одной просторной комнаты, разделенной на зону гостиной, спальни и рабочего пространства и белоснежной ванной комнаты с ванной и душем. Из окон всех номеров открывается потрясающий вид на набережную, простирающуюся от города Лусаил и волшебного острова Перл до Западного залива. В числе дизайнерских удобств скульптурный ковер Desert Dune и отделанная мраморной плиткой ванная комната с 3D-стенами и выполненными по индивидуальному заказу предметами, такими как люстра, инкрустированная кристаллами Swarovski, и ванна из искусственного камня.  

Superior Room: 48 кв.м. Просторный улучшенный номер, расположенный на одном из верхних этажей здания. Из окон открывается потрясающий вид с высоты птичьего полета на Доху от острова Жемчужина Катара до района Вест-Бей и этнографической деревни «Катара». Интерьер оформлен в светлых тонах; пол застелен рельефным ковром в форме дюн пустыни. Ванная комната с ванной из искусственного камня, люстрой Swarovski и объемным покрытием стен отделана мрамором. Номер состоит из одной комнаты, разделенной на зону гостиной и спальни с кроватью размера king. 

Superior Room with Terrace: 48 кв.м. Изысканный номер с отдельной террасой и садом с потрясающим видом на Доху. К услугам гостей глубокая ванна, отделанная искусственным камнем, и хрустальная люстра Swarovski. Среди удобств такие роскошные детали, как скульптурный ковер на тему пустыни и потрясающая ванная комната со специально спроектированной трехмерной стеной, символично разделяющей пустыню и влажный оазис. 

Studio Suite: 80 кв.м. Просторный люкс-студио с такими оригинальными элементами декора от Марселя Вандерса, как отдельная мини-кухня и хрустальные люстры. Люкс оснащен всем необходимым для развлечения, работы и отдыха. К услугам гостей фирменная кровать Mondrian размера «king-size», великолепная ванная комната с кристаллами Swarovski, глубокой ванной, отделанной искусственным камнем, мраморной плиткой и настенными мотивами. Также к услугам гостей зона гостиной и комфортное рабочее пространство.  

Deluxe Loft Suite: 126 кв.м. Просторный утонченный суперлюкс в лофте со сложными элементами дизайна, разработанного по мотивам местной культуры и тканей, проявляющимся во всех его уголках. В числе уникальных элементов дизайна миниатюрные художественные работы, кресла с серой тисненой кожаной спинкой и глубокая ванна с люстрой, инкрустированной кристаллами Swarovski. Для отдыха в спальне установлена кровать с роскошными белыми простынями, а в гостиной удобный мягкий диван и рабочее пространство. Ванная комната оборудована тропическим душем и укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями Ciel Bath. 

Deluxe Loft Suite: 229 кв.м. Люкс располагает фирменной кроватью Mondrian размера «king-size» с роскошными простынями. С террасы открывается вид на Западный залив и искусственный остров Перл-Катар. К услугам гостей мини-кухня и мебель, спроектированная Вандерсом. Среди удобств ванная комната с тропическим душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями Ciel Bath. 
Deluxe Two Bedroom Suite: 229 кв.м. Номер располагает 2 спальнями, мини-кухней и такими элементами декора, как кожаные вращающиеся стулья с высокой спинкой и роскошная ванная комната с люстрой Swarovski и мраморной плиткой. К услугам гостей ванная комната с тропическим душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями Ciel Bath. 

Opal Suite: 650 кв.м. Удивительный и ошеломляющий люкс Opal является настоящей драгоценностью. К услугам гостей прихожая с хрустальными зеркалами, 4 комнаты с хрустальными люстрами, гардеробная с прелестным зеркалом с белой рамкой, спальня подружки невесты, просторная гостиная, проходная гардеробная, а также главная спальня с ванной комнатой и кроватью с балдахином и роскошными высококачественными простынями.  
Среди удобств глубокая ванна с видом на город Лусаил, искусственный остров Перл-Катар и Западный залив, а также сауна, построенная из скандинавской древесины.  
На лифте, оформленном скульптурами, покрытыми 24-каратным золотом, можно спуститься прямо в величественный бальный зал Moonstone. 

Penthouse: 849 кв.м. Двухэтажный пентхаус декорирован в местном стиле с невероятным вниманием к деталям, включая скульптурный ковер, отображающий пустыню Катара, стены с изображениями сокола, а также изготовленную на заказ мебель, в том числе диваны Dewan Majilis, двери фойе из темного дерева. «Кабинет информации» содержит информацию об увлекательной истории и культуре региона.  
Исторические лестницы и лифт соединяют 2 этажа. На 1 этаже находится комната для дворецкого/шеф-повара/горничной. Из люкса открывается захватывающий панорамный вид на Доху. Среди удобств гостиная, 1 главная спальня с кроватью размера «king-size», 2 двухместные спальни с 2 отдельными кроватями в каждой, столовая и комната отдыха. К услугам гостей бильярдный стол и пианино.

 

Рестораны и бары

В ресторане Morimoto с потрясающим дизайном и картинами японского художника Хироши Сеню представлено меню от знаменитого шеф-повара Масахару Моримото. 

Первый в Катаре фирменный стейкхаус CUT шеф-повара Вольфганга Пака, отмеченный звездой Мишлен, предлагает своим гостям блюда из высококачественной говядины и большое меню с калифорнийскими и средиземноморскими кулинарными произведениями. 

В ресторане Walima гости могут отведать лучшие блюда катарской и ближневосточной кухни. 

В ресторане Hudson Tavern подаются бургеры в нью-йоркском стиле.

Кафе 
Magnolia Bakery может удовлетворить любой вкус фирменными блюдами, такими как банановый пудинг. Ресторан Rise, расположенный на 28 этаже, является идеальным местом для наслаждения напитками после ужина и наблюдения за закатом

 

Спорт и развлечения

Бассейн, фитнес-центр, личный тренер, тренажерный зал, вечерняя развлекательная программа, ночной клуб. 

 

К услугам гостей

В отеле работает СПА-центр ESPA, где имеются отдельные спа-зоны для мужчин и женщин, 12 процедурных кабинетов, в том числе кабинет для пар, сад с подогревом, комнаты релаксации с подогреваемыми небольшими диванами и традиционный турецкий хаммам. Также гости могут воспользоваться услугами парикмахерской и салона красоты.

Бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка, услуги консьержа, банкомат на территории отеля, камера хранения багажа, пункт обмена валют, круглосуточная стойка регистрации, химчистка, прачечная, услуги по глажению одежды, доставка еды и напитков в номер, русскоговорящий персонал.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика