Сегодня 28 марта 2024 - 23:56 Мы принимаем:

Dukley Hotel & Resort 5*

Dukley Hotel & Resort - роскошный пятизвездочный отель, расположенный среди цветущих садов, оливковых деревьев и соснового леса на полуострове Завала.

Вместе с Dukley Hotel & Resort красота морских пейзажей и природы, дизайн и современные технологии, безупречный сервис, эксклюзивные частные пляжи отеля, а также уникальные гастрономические впечатления становятся частью вашей жизни.

Международный аэропорт Тиват – 23 км, 30 минут.
Международный аэропорт Подгорица – 62км, 1 час.


Размещение

One Bedroom Residence (ок. 80-110 кв.м) – спальня с французской кроватью, просторная гостиная с раскладным диваном, оборудованная кухня с обеденным уголком, ванная комната, терраса с лежаками. Максимально допустимое размещение – 2+1 человек.

Two Bedroom Residence (ок. 110-130 кв.м) – две спальни, просторная гостиная с раскладным диваном, оборудованная кухня с обеденным уголком, ванная комната, терраса с лежаками. Максимально допустимое размещение – 4+1 человек.

Two Bedroom Deluxe Residence (ок. 180-270 кв.м) – две спальни, просторная гостиная с раскладным диваном, оборудованная кухня с обеденным уголком, просторная ванная комната, терраса с лежаками. В некоторых номерах есть джакузи на террасе. Максимально допустимое размещение – 5 человек.

Three Bedroom Residence (ок. 150-300 кв.м) – три спальни, просторная гостиная, оборудованная кухня с обеденной зоной, две ванные комнаты, терраса с лежаками. Максимально допустимое размещение – 7 человек.

Penthouse Two Bedroom (ок. 300-500 кв.м) – двухэтажный номер, на первом этаже – просторная гостиная с обеденной зоной и оборудованной кухней, две спальни с французскими кроватями, 2 ванные комнаты, открытая терраса с обеденной зоной и лежаками для загара; на втором этаже – огромная терраса с зоной для отдыха и джакузи. Максимально допустимое размещение – 5 человек.

Penthouse Three Bedroom (ок. 300-500 кв.м) – двухэтажный номер, на первом этаже – просторная гостиная с обеденной зоной и оборудованной кухней, три спальни с французскими кроватями, 2 ванные комнаты, открытая терраса с обеденной зоной и лежаками для загара; на втором этаже – огромная терраса с зоной для отдыха и джакузи. Максимально допустимое размещение – 7 человек.

Infinity rooms - Dukley Hotel & Resort предлагает 15 номеров Infinity Pool Club. Все номера данной категории предлагают заманчивое сочетание стиля и выходят на Будванскую ривьеру и остров Святого Николая.


Рестораны и бары

Ресторан Dukley Seafront - ресторан, отмеченный многочисленными наградами, представляет концепцию Fresh&Fine Food. Нам удалось создать особенную атмосферу, где открывающийся с террасы ресторана вид задает настроение ужину. Наслаждаетесь ли вы видом на морской закат или смотрите за завораживающим приготовлением блюд на открытой кухне - ужин в Dukley вас не разочарует.

Moet&Chandon Beach Bar  - Разнообразное и сбалансированное меню предлагает аппетитные блюда в течение всего дня. Расположенный на песчаном пляже Dukley у самой кромки воды, Moet & Chandon Beach Bar создает модные кулинарные тенденции. Карпаччо из говядины, сочный бургер или неаполитанская пицца из дровяной печи - вам придется по вкусу любое блюдо!

Key West by Nikki Beach – Пляж & Ресторан Карибской кухни Пляж Key West - настоящий оазис, окруженный тропической зеленью, с уникальной атмосферой и потрясающим видом. Простые, но исключительно аппетитные хиты латинской кухни заиграли по-новому благодаря авторскому подходу наших шеф поваров. Окунитесь в пляжную атмосферу с коктейлем в руке, поддайтесь легкости карибских латиноамериканских традиций и морским бризом.

Laguna Beach & Seafood Restaurant - Окруженный спокойными голубыми водами и завораживающими видами на скалы, ресторан и пляж Laguna Beach находится среди соснового леса полуострова Завала. Рыбный ресторан Laguna предлагает свежие дары Адриатического моря и приглашает гостей в гастрономическое путешествие по миру морепродуктов.


Спорт и развлечения

В отеле предлагаются водные виды спорта, дайвинг, сноркелинг, вечерние киносеансы на открытом воздухе, кулинарные мастер-классы, а также морские прогулки и экскурсии.


Пляж

В отеле - 3 частных пляжа. Главный песчаный пляж предлагает удобные шезлонги, зонты и кабины, детскую анимацию, а также различные водные виды спорта, дайвинг и серфинг. На пляже расположен Dukley Beach Bar c широким выбором закусок и напитков.

VIP-пляж предназначен для проведения закрытых частных мероприятий и незабываемых романтических встреч. Наличие бара, великолепный вид на Будванскую Ривьеру и уединенное местоположение делает пляжный отдых здесь приятным и комфортным. В вечернее время VIP-пляж можно использовать как единственный в Черногории кинотеатр под открытым небом или превратить в место для уединенного романтического ужина.

Мелкогалечный пляж Laguna расположен в лесистой части полуострова Завала. Разноуровневые площадки среди соснового леса и кипарисов, собственный бар и чистейшая морская вода: гости наслаждаются приватным пляжным отдыхом в окружении природы. 


К услугам гостей

SPA в Dukley Hotel & Resort. Подарите себе моменты расслабления, физического восстановления и спокойствия в Dukley Hotel&Resort. Вы можете заказать процедуру на просторные террасы в резиденциях, оборудованы современными джакузи.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика