Сегодня 28 марта 2024 - 12:00 Мы принимаем:

One&Only Portonovi 5* deluxe

Первый курорт элитной цепочки One&Only в Европе расположен в уединенном живописном месте, на берегу Бока Которского залива, где горы встречаются с Адриатическим морем и образуют пейзаж подобный фьордам во всей своей чарующей красоте. У отеля собственный песчаный пляж, с пологим заходом в море, песок для которого привезен из Египта.Частью невероятно роскошного One&Only Portonovi станет Chenot Espace – первый в своем роде wellness-комплекс для гостей, желающих вести более активный, здоровый и сбалансированный образ жизни, а также ресторан Sabia by Giorgio Locatelli – одного из лучших шеф-поваров итальянской кухни в мире.

Международный аэропорт Тиват  – 18км – 55 минут(Маршрут предусматривает паромную переправу)
Международный аэропорт Подгорица – 101  км – 2 часа 30 минут(Маршрут предусматривает паромную переправу)
Международный аэропорт Дубровник – 35 км – 1 час


Размещение

Portonovi Room (55 кв.м + балкон или терраса с прямым выход в сад) - вид на сад или горы, двуспальная кровать / две раздельные кровати, в комнате есть камин, рабочее пространство, а на террасе, отделанной мрамором, с деревянным полом – зона отдыха с кушетками.

Bay View Room (55 кв.м + балкон) - вид на залив, двуспальная кровать / две раздельные кровати, в комнате есть камин, рабочее пространство, а на террасе, отделанной мрамором, с деревянным полом – зона отдыха с кушетками.

Panoramic Bayview (55 кв.м + балкон) - панорамный вид на залив, двуспальная кровать, в комнате есть камин, рабочее пространство, а на террасе, отделанной мрамором, с деревянным полом – зона отдыха с кушетками.

2-bedrooms Family Room (110 кв.м + терраса с мебелью) - вид на море или горы, две спальни (одна с двуспальной кроватью, вторая с двумя раздельными кроватями), гостиная.

Panoramic Bayview Suite (123 кв.м + большая терраса с обеденной зоной на открытом воздухе) - панорамный вид на залив, спальня с двуспальной кроватью, гостиная, небольшая кухня, столовая на 6 персон, два камина. Номера данной категории располагаются на 2-4 этажах рядом со spa и баром, данные сьюты могут быть объединены с другими типами номеров.

Presidential Suite - Suite One (295 кв.м) - вид на залив и горы, просторная спальная с двуспальной кроватью оборудована гардеробной, ванной, прихожей, гостиной, обеденной зоной на 12 персом, кабинетом и игровой комнатой. Терраса с открытой обеденной зоной на 12 персон с лежаком и диваном, с большим камином. Два камина в номере: один отделяет обеденную зону, а второй находится между спальней и ванной комнатой. Имеется отдельный вход для батлера и собственный лифт.

Presidential Suite - Suite Two (350 кв.м) - две спальни, состоит из номера категории Suite One и смежного номера Queen Room.

Presidential Suite - Suite Three (405 кв.м) - три спальни, состоит из номера категории Suite Twoe и смежного номера King Room, предлагая гостям индивидуальный этаж с собственным отдельным лифтом.

Two Bedroom Family Suite (177 кв.м) - состоят из категории номера Panoramic Bayview Suite со спальней King и смежного номера Queen Room, с видом как на сад, так и на залив; терраса с обеденным столом на 6 человек.

Villa One (463 кв.м внутреннего пространства и 1750 кв.м прилегающей территории) - три спальни (2 спальни с кроватями King и 1 спальня с кроватями Queen, все спальни оборудованы ванными комнатами и находятся на втором этаже с видом на закат), также имеются комната для няни с односпальной кроватью, комната для спа процедур с душевой кабиной. На первом этаже располагается гостиная, включающая бар, обеденную зону, лаунж-зону с камином, библиотеку, кабинет, детскую комнату и игровую. Также к услугам гостей кладовая. На открытом воздухе находятся открытый душ, частный бассейн с гидромассажной системой и сад с обеденной зоной. Вилла предлагает великолепный вид на море.

Villa Two (218 кв.м) - двухспальная вилла располагается непосредственно рядом с Villa One, состоит из одной спальни с кроватью King и одной спальни с кроватями Queen, каждая спальня оборудована собственной ванной зоной, спальни расположены на втором этаже с видом на закат. На первом этаже находится гостиная, состоящая из бара, обеденной зоны, лаунж-зоны и кабинета/ библиотеки. Также к услугам гостей кладовая. На открытом воздухе располагается открытый душ, частный бассейн с гидромассажной системой и сад, включающий обеденную зону. Вилла предлагает великолепный вид на море и закат, который открывается из спальных комнат.

Villa Orjen (334-436 кв. м.) - двухэтажная вилла. Две террасы (227 кв. м.) на первом этаже с выходом к открытому бассейну, саду с обеденной зоной, пирсу и частному пляжу, 2 балкона и терраса на втором этаже, гостиная с обеденной зоной, кухня, 3 или 4 спальни, комнаты для персонала, прачечная, ванные комнаты, услуги дворецкого. Вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Villa Lovcen (404-436 кв. м.) - двухэтажная вилла. Терраса (238-435 кв. м.) с выходом к открытому бассейну, саду с обеденной зоной, пирсу и частному пляжу, терраса на втором этаже, гостиная с обеденной зоной, кухня, 3 или 4 спальни, комнаты для персонала, прачечная, ванные комнаты, услуги дворецкого. Вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии. 

Villa Rumija (342 кв. м.) - двухэтажная вилла. Терраса (265 кв. м.) на первом этаже с выходом к открытому бассейну, саду с обеденной зоной, пирсу и частному пляжу, 2 балкона и терраса на крыше на втором этаже, гостиная, столовая с баром, кухня, 3 спальни, комнаты для персонала, прачечная, ванные комнаты, услуги дворецкого. Вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

В каждом номере: кондиционер, телевизор, Wi-Fi доступ в Интернет, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе, камин (в некоторых номерах), утюг и гладильная доска, фен.


Рестораны и бары

One & Only Portonovi станет гастрономическим центром на Адриатическом побережье благодаря разнообразным кулинарным предложениям мирового уровня.

Sabia by Giorgio Locatelli - первый в регионе ресторан под руководством мишленовского повара, предложит блюда южно-итальянской кухни в стиле ривьеры с акцентом на свежие морепродукты и овощи.

Ресторан Tapasake Club в оживленном стильном пляжном клубе будет сервировать блюда современной паназиатской кухни в стиле тапас, здесь также расположится саке-бар.

La Veranda с открытой кухней порадует блюдами местной кухни с сезонными продуктами.

Расположенный в лобби Caminetti Bar предложит гостям разнообразные напитки, как аперитивы, так и коктейли после ужина, а также послеобеденное чаепитие.


Спорт и развлечения

Открытый и крытый фитнесс центр со множеством видов фитнеса и спортивным оборудованием высочайшего класса Technogym™.

Гости могут заняться водными видами спорта, от паддл-бординга до винд-серфинга.

Теннисный клуб с двумя кортами предоставляет отличную площадку для теннисистов любого уровня

Гости смогут отправиться на пробежку вместе с гидом по беговым маршрутам вокруг курорта сквозь впечатляющий природный ландшафт.

Для тех, кто хочет осознанных тренировок, курорт предлагает занятия йогой в окружении завораживающих пейзажей Которского залива.

 

Пляж и бассейны

По вcему курорту будет расположено 10 прекрасных бассейнов, включая семейный бассейн, бассейн у Tapasake Club, подогреваемые бассейны, крытый спа-бассейн, а также собственный бассейн на каждой вилле. Частный песчаный пляж с видом на залив оснащен всеми фирменными сервисами One&Only, предлагает гостям освежающие напитки и коктейли, а также ужин в умиротворяющей и расслабленной обстановке с видом на залив.


Для детей

В отеле работает детский клуб Kids Only и клуб One Tribe для подростков. Развлекательная программа расписана по минутам: спорт, творчество, образовательные и высокотехнологичные программы.


К услугам гостей

One & Only рады сообщить о партнерстве с Chenot, экспертом №1 в области здоровья и красоты, чтобы предложить своим гостям научно обоснованные велнес программы по всему миру. Chenot Espace at One & Only Portonovi предложит гостям комплексный подход к оздоровлению за счет использования всех существующих велнес-практик. Благодаря современным профессиональным диагностическим тестам, гости смогут получить индивидуальные программы, включающие планы диет и детокса, фитнес-тренировок, спа-процедур, анти-стресс активностей и другое. Будут предложены расширенные и фундаментальные детокс-программы (6 дней/7 ночей) для глубокого очищения организма, а также более короткие трехдневные детокс и фитнес программы для гостей, желающих совместить велнес и релакс, четырехдневные антистрессовые программы и двухдневные спа-пакеты на выходные. Также гости смогут получать индивидуальные Chenot Espace процедуры от экспертов-практиков. Chenot Espace предложит гидротерапию и криотерапию, сауну, парную, крытый бассейн и зону для релаксации, а также восточный хамам, салоны красоты для женщин и мужчин.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика